Гость
Статьи
Нормально ли, что …

Нормально ли, что парни мне так пишут?

Пишут "а я сейчас бухаю" Мне 19, я достаточно веселый и дружелюбный человек. В кругу моего общения много парней (мне с ними комфортнее и интереснее, но никогда себя не позиционирую в нашем общении как "дружбан"), с которыми я общаюсь как вживую, так и в соцсетях. Но я заметила, что иногда парни пишут - "а я сейчас бухаю"/"купили с другом пиво"/ или посреди какой-то темы невпопад пишут "а я вот тут расслабиться решил.. " и фото бутылки/ряда бутылок. Я спрашиваю: "зачем мне эта инфа?" А они в ответ говорят, что хотят послушать мои жизненные истории. Видите ли я их должна развлечь. Но в глубине души мне в такие моменты очень обидно, что парни воспринимают меня как генератор историй. Хотя прекрасно понимаю, что это не так, потому что в остальные дни я вижу искреннюю заинтересованность в моей личности и в моей жизни. Но моменты, когда они пьют, а я должна их развлекать историями очень меня почему-то обижают. В этот день я просто их игнорю, а они написывают "ты где?" На следующий день сами начинают диалог, причем судя по их сообщениям никак не обижаясь на мой вчерашний игнор. Хотя я девушка симпатичная, так что вариант "с тебя больше нечего взять, кроме болтовни под распитие алкоголя" - не подходят)Вопрос - нормально ли что парни мне так пишут, как они меня при этом воспринимают и почему меня это так сильно задевает...

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такой круг общения значит, мне лично бухающие нафиг не нужны, даже не разговариваю с ними, это отрыжка природы, а не люди

#2

Они вас как мужика видят, просто пошлите их. Или копируйте истории с интернетов, может отстанут.

ктопв666
#3

пишут потому что ты отвечаешь (позволяешь писАть). мы сами выбираем свой круг общения. и они - это твой выбор.

Гость
#4

Парни конечно не айс. Но это реальность, детка. Добро пожаловать во взрослый мир. Дай бог конечно чтобы он к вам лучшей стороной был постоянно обращён. Но не у всех выходит

Гость
#5

Пьяный мужчина похож поведением на женщину. Те же обидки, те же разборки - "Ты меня любишь?!" и т.п.

Гость
#6

Ты сама думай, с кем хочешь общаться. Есть пацаны из подъезда с пивасом, есть непьющие интеллигенты. Формируй себе окружение.

лол
#7

шли таких))))

Гость
#8

Что значит нормально? Если вас это устраивает, значит для вас это нормально. Если не устраивает, то измените окружение.

#9

Парни пытаются самовыразиться, но круче, чем "бухать", они ничего выдумать не могут. В 19 лет уже неудобно так говорить 19-ти летнему оболтусу)))

Ну написал бы там... допустим, я могу съесть 10 тортов зараз. Что? А нет, в этом есть и плюсы - я стану еще более сладким)))

Так нет
надо говорить девушке "буээ", и потом делать вид, что ничего не случилось.
Выглядит похабно...

Гость
#10

ну понятно, собутыльники у него а не друзья

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: