Гость
Статьи
Нормально ли парню …

Нормально ли парню работать горничным в этоле

Мне 23, недавно предложили работу горничным в хорошем отеле, не знаю идти ли. Долго искал работу. Смущает только одно, в сознании заложено, что горничные обычно же девушки. Вас это удивит, если увидете парня горничного. #работа

А
21 ответ
Последний — Перейти
Синеглазка
#1

Я бы пошла на любую работу раз никакой нету.

Гость
#2

Любая работа заслуживает уважение. Не берите во внимание общественное мнение, идите и пробуйте

Гость
#3

Хочешь работать горничным? Нужно зарабатывать деньги?
Тогда иди! Какая разница, что подумают люди?

Лера
#4

Нормально) Если работа приносит деньги и не вредит здоровью, то это уже хорошо. А то что думают другие люди, это их личное дело.

Гость
#5

Это в мужской психологии, а вернее в ложных гендерных стереотипах заложено унижение по профессиональному признаку. Женщины смелее и практичнее - напротив борются за права быть тем и кем им хочется и выгодно. Я бы и мастером маникюра и педикюра пошел бы, люблю красивое у женщин, и делал бы это если бы умел.

Гость
#6

Ну есть бизнес-леди, им же не говорят "почему не сидишь дома и супы не варишь".

гость
#7

Ну называй себя стюардом.

Гость
#8

Любая работа - это труд человека, и нужно этот труд уважать. Второй вопрос, комфортно ли вам самому будет?
Я раз в командировку поехала, остановилась в частной гостинице. И там был мужчина горничный плюс совмещал работу администратора. Скорее я себя не комфортно чувствовала, чем он ))

Gorgeous
#9

Это просто работа. Я бы никак не отреагировала увидев парня горничного. Нет никакой заведомо мужчкой или женской работы. Помните об этом.

Гость
#10

В европе работают и мужики.
Просто щас отели все закрыты восновном, вам повезло что хоть такое предложили

Гость
#11

Автор, меня бы это удивило, но вида я бы не подала. Какая разница, как человек зарабатывает деньги, если он делает это по закону? Может, вы потом вырастите до управляющего данным отелем, не думали о таком?)
.
Вперед и с песней. Деньги не пахнут, а на мнение других людей плюйте с высокой колокольни. Каждому человеку вы не объясните, почему оказались на данной должности. Да и не надо объяснять. Надо делать свою работу!! Умные, тактичные и воспитанные люди вам ничего не скажут - для них главное качество вашей работы. А на *** не обращайте внимания, его везде хватает.
.
Если не понравится - уволитесь.

Гость
#12

Нет. Не удивило бы. Сейчас равноправие потому всё, что угодно можно увидеть.

Сосед Барачника
#13

Если ты куколд то нормально

Гость
#14

Может все же есть что-то государственное для парней : МЧС, полиция, армия, пожарники, сторожа..??? Прислугой стыдно..

Гость
#15

Пришлось однажды расстаться с женщиной к которой очень тянуло просто до безумия. Ситуация была такова что был директором, но однажды узнал что под меня копают на подставу причем не без помощи госорганов. Ожидать подкинутого или фальсификаций не хотелось, решил уйти. Проблем на будущее не было чтобы снова подняться, но когда на вопрос "А ты бы стеснялась в своем кругу, если бы я пока поработал скажем так охранником, продавцом и так далее?" последовал ответ "Да, наверно". Так вот этого наверно я ждать не стал, сообщил что уезжаю на постоянно, что впрочем и собирался сделать временно. В общем партнеру надо доверять, как и партнеру не врать о своих возможностях. А когда если что и тебя стесняться собираются, то это мерзко и не достойно продолжения.

Гость
#16
Гость

Любая работа заслуживает уважение. Не берите во внимание общественное мнение, идите и пробуйте

Бред

Гость
#17
гость

Ну называй себя стюардом.

Раньше стюардессами были только девушки. Нынче и стюардов в самолётах полно.
...В Египте, где работал мой муж, мы сменили несколько 4-5 звездочных отелей в разных городах. Номера убирали исключительно мужчины.

Гость
#18

Нет работы женской или мужской. Поэтому работать можно на любой работе и горничным не исключение.

Гость
#19
Гость

Это в мужской психологии, а вернее в ложных гендерных стереотипах заложено унижение по профессиональному признаку. Женщины смелее и практичнее - напротив борются за права быть тем и кем им хочется и выгодно. Я бы и мастером маникюра и педикюра пошел бы, люблю красивое у женщин, и делал бы это если бы умел.

Я тоже хочу делать маникюр и педикюр...

Гость
#20

вообще по боку кем работать, если ЗП не меньше 40к, то вообще шик

Гость
#21

Я б с удовольствием...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: