Гость
Статьи
Ему 36 и есть ребёнок, …

Ему 36 и есть ребёнок, а ей 20 и ребёнка нет

У меня есть друг, который уже два раза разведён, имеет по ребёнку от каждого брака. Ему 36 лет. Он полгода встречается с девушкой 20 лет. Интима ещё не было. Могут ли они пожениться? Я спрашиваю потому, что он мне очень нравится (мне 27 лет, детей нет).

16 ответов
Последний — Перейти
ктопв666
#1

они могут все что угодно и пожениться в том числе

Гость
#2

Наверное в вашем пгт мужиков вообще нет больше. Один плодовитый остался, остальные шлак.

Света
#3
Гость

Наверное в вашем пгт мужиков вообще нет больше. Один плодовитый остался, остальные шлак.

Точно.
Нравится дядька, у которого двое детей от разных браков.
Бееее.

Гость.
#4

Да, он все успеет. И ей ребенка сделать и кинуть. И вам. Неужели непонятно, что за человек?

#5

Может и третьего ребёнка сделает!
А вам то нужен такой мужчина?

Гость
#6

Могут конечно. Так что тебе он достанется уже с тремя детьми от каждого брака.

Гость
#7
ктопв666

они могут все что угодно и пожениться в том числе

да конечно рассказывай

Глэдис
#8

Действительно, автор. Не передивайте, он и вам достанется в свое время, правда уже с тремя детьми и тремя браками за плечами. И пользуются же спросом такие... Это же какое отчаяние и недот*ах должен быть, чтоб по такому сохнуть... Ну вы подумайте, что он всем подрят детей делает, слово семья для такого пустой звук. Две разрушенных семьи, в каждой по брошенному ребенку

Гость
#9

Та не ссы. Даже если женится, подожди пару лет и к тебе придёт, правда уже с 3мя детьми. Ну и ты, не будь поленом, тоже замуж за него сходи и роди. Такой мужик!

Гость
#10

Автор, парень может все, что угодно. Вам какое дело? Его жизнь - его проблемы.
Если нравится, надо было не тупить и пробовать мутить..
А может вы банально не в его вкусе, вот он никак на вас и не реагирует

#11
Гость

Наверное в вашем пгт мужиков вообще нет больше. Один плодовитый остался, остальные шлак.

Спасибо, посмеялась от души))) Над всеми комментами, но ваш - лучший.

Гостья
#12

С разведенными и уже с детьми есть опасность, что он не захочет больше детей. У меня была одна такая знакомая: 10 лет с ним жила, все ждала, что его дети подрастут и он захочет следующего. Так и не дождалась. Сейчас одна у разбитого корыта. Так что вы, автор, с этой девушкой в принципе в одинаковой ситуации.

гость
#13
Гостья

С разведенными и уже с детьми есть опасность, что он не захочет больше детей. У меня была одна такая знакомая: 10 лет с ним жила, все ждала, что его дети подрастут и он захочет следующего. Так и не дождалась. Сейчас одна у разбитого корыта. Так что вы, автор, с этой девушкой в принципе в одинаковой ситуации.

Это редкость и второго заводят и третьего, а детей не хотят от нелюбимой, даже , если их нет

Гость
#14

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#15

хотите тоже родить от него?

Гость
#16

Фу, бабы на старого пердуна повелись

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: