Гость
Статьи
Рожая ребёнка в этот …

Рожая ребёнка в этот мир ,вы создаете ему/ей проблемы

Рожая ребёнка в этот мир,вы ему не дарите счастье и жизнь ,вы создаете ему проблемы ,которые он не знает как решать . Согласны ?

Так
60 ответов
Последний — Перейти
#1

Полностью согласен,Земля и так переполнена людьми,чайлдфри должны процветать

Гость
#2

У вас есть проблемы, которые не можете решить?

Гость
#3

да

Валентина Матвиенко
#4

да, чаще именно так

Александр Сергеевич Говнов
#5

в мире не прекращается жестокая драка за ресурсы: энергетические, пищевые, территориальные. Идея о всеобщем благоденствии, о том что Земля мол прокормит 100 млрд человек с новыми технологиями производства, освоение океанов, орбитальные города. Ага-ага
а по факту видим, как людишек всячески пытаются истребить, ковидами, войнами и прочим

Сэмми
#6

Что за проблема, которую вы не можете решить?
Все проблемы решаемы, просто способы разные: по-хорошему, по-плохому и просто в связи со смертью, например.

Гость
#7

в том числе
но не только

Василиса
#8

Явно, что ты человек с большими психическими проблемами, которому так и хочется посоветовать взять пистолет и застрелиться, а у других людей есть дети и нет проблем.

Александр Сергеевич Говнов
#9

а у ж если тебе повезло допустим, быть гражданином Верхнего Тёплого мира ака "развитое демократическое сообщество", так и там то людишки не сильно хотят размножаться
казалось бы, почему?

Александр Сергеевич Говнов
#10
Александр Сергеевич Говнов

а у ж если тебе повезло допустим, быть гражданином Верхнего Тёплого мира ака "развитое демократическое сообщество", так и там то людишки не сильно хотят размножаться
казалось бы, почему?

так и там, оказывается, размножение никому не упёрлось, несмотря на казалось бы обилие ресурсов
ведь обилие тамошних ресурсов успешно нивелируется аппетитами тех ,кто эти ресурсы потребляет

Продавшица из Пятёрочки
#11
Гость

У вас есть проблемы, которые не можете решить?

Старость, болезни, Смерть
Как их решить? Вот и замолкни

Я не твоя подруга
#13

Такие травмированные не должны плодиться, автор, с этим я согласна
С остальным - конкретные случаи нужно рассматривать

Василиса
#14
Продавшица из Пятёрочки

Иди нах. Що ты там писала, кау любишь сосать и лизать жо пы.
Иди сдохни

Хочу и cocy, хочу и лижу, что мне нравится, то в рот беру, а чего у тебя такая агрессия?

Я не твоя подруга
#15
Александр Сергеевич Говнов

а у ж если тебе повезло допустим, быть гражданином Верхнего Тёплого мира ака "развитое демократическое сообщество", так и там то людишки не сильно хотят размножаться
казалось бы, почему?

А если если без шуток, почему популярны чайлдфри? Чтобы травмированных женщин заставить отказаться от матки. Скоро таким предложат ее удалять, чтоб не залететь и чем больше таких женщин, тем лучше
Потом в этих отказных матках будут выращивать детей без участия женщин
Странно и страшно? Но все к этому идёт

Гость
#16

В принципе так и есть

Гость
#17

Рожать нужно если есть финансовая стабильность, своя просторная квартира или дом и хороший надежный мужчина, в остальных случаях рожать не стоит

Гость
#18

Как можно создать проблемы тому,кого нет ?Нет человека еще и нет проблем.

ГостьЯ
#19

Автор, была здесь такая же многостраничная тема. Загуглите "Зачем вы рожаете детей в этот ад", откройте ссылку на вумен и наслаждайтесь.

Гость
#20
Продавшица из Пятёрочки

Старость, болезни, Смерть
Как их решить ду ра? Вот и замолкни

Христос уже решил.Осталось только поверить и ждать второго пришествия.Потом не станет ни старости,ни болезней,ни смерти-все воскреснут и будут жить.

Гость
#21
Александр Сергеевич Говнов

в мире не прекращается жестокая драка за ресурсы: энергетические, пищевые, территориальные. Идея о всеобщем благоденствии, о том что Земля мол прокормит 100 млрд человек с новыми технологиями производства, освоение океанов, орбитальные города. Ага-ага
а по факту видим, как людишек всячески пытаются истребить, ковидами, войнами и прочим

Так их хотят истребить не потому,что земля не прокормит,а просто по своей злой воле.

ГостьЯ
#22
Гость

Рожать нужно если есть финансовая стабильность, своя просторная квартира или дом и хороший надежный мужчина, в остальных случаях рожать не стоит

Да понимаете, даже если финансовая стабильность есть сегодня, то это вовсе не означает, что она будет завтра. К примеру, я так и не могу понять, почему про советское время говорят, что тогда была "уверенность в завтрашнем дне" (я то время не застала, я в конце 90-х родилась). Ну так а почему всё развалилось?
Читала, что раньше жильё давали бесплатно, для детей не было проблем с садами и школами, всё это было бесплатно и др. Вот и рожали люди, ибо всё коммунизм на горизонте маячил. И каков результат?

Гость
#23
ГостьЯ

Да понимаете, даже если финансовая стабильность есть сегодня, то это вовсе не означает, что она будет завтра. К примеру, я так и не могу понять, почему про советское время говорят, что тогда была "уверенность в завтрашнем дне" (я то время не застала, я в конце 90-х родилась). Ну так а почему всё развалилось?
Читала, что раньше жильё давали бесплатно, для детей не было проблем с садами и школами, всё это было бесплатно и др. Вот и рожали люди, ибо всё коммунизм на горизонте маячил. И каков результат?

хорошо скажу по другому, рожать стоит если на счету есть много денег и они никуда от тебя не денутся, в нищете рожать ни в коем случае нельзя, обрекать и себя и маленького человечка на страдания, мне например и на себя то не хватает денег а если бы я родила то не знаю как бы я выживала

ГостьЯ
#24
Гость

хорошо скажу по другому, рожать стоит если на счету есть много денег и они никуда от тебя не денутся, в нищете рожать ни в коем случае нельзя, обрекать и себя и маленького человечка на страдания, мне например и на себя то не хватает денег а если бы я родила то не знаю как бы я выживала

Причём надо будет заранее продумать, что делать в случае обвала валюты, к примеру, и много чего ещё. Это всё так сложно, что лучше жить для себя и не плодиться.

Гость
#25

Такой закон жизни. Мы в ней никто.

Гость
#26
Гость

хорошо скажу по другому, рожать стоит если на счету есть много денег и они никуда от тебя не денутся, в нищете рожать ни в коем случае нельзя, обрекать и себя и маленького человечка на страдания, мне например и на себя то не хватает денег а если бы я родила то не знаю как бы я выживала

А если людей не станет,то и деньги окажутся просто бумажками.А в жизни -то революции,то войны,то эпидемии.

Гость
#27

Абсолютно!!!

Гость
#28
YUKKIRAZ

Полностью согласен,Земля и так переполнена людьми,чайлдфри должны процветать

Казахские степи особенно переполнены, про антарктиду вообще молчу.

Гость
#29
YUKKIRAZ

Полностью согласен,Земля и так переполнена людьми,чайлдфри должны процветать

Чайлдфри и прочие веганы с атеистами - на заводы!!!

Гость
#30
Гость

У вас есть проблемы, которые не можете решить?

А ты типа бох??

Гость
#31
Александр Сергеевич Говнов

в мире не прекращается жестокая драка за ресурсы: энергетические, пищевые, территориальные. Идея о всеобщем благоденствии, о том что Земля мол прокормит 100 млрд человек с новыми технологиями производства, освоение океанов, орбитальные города. Ага-ага
а по факту видим, как людишек всячески пытаются истребить, ковидами, войнами и прочим

Так истребляют для освобождения места для тех 100 млрд. Не этих же отбросов собираются прокармливать орбитальные города!!

Гость
#32
Сэмми

Что за проблема, которую вы не можете решить?
Все проблемы решаемы, просто способы разные: по-хорошему, по-плохому и просто в связи со смертью, например.

А жить когда, если всё время проблем решать?!

Гость
#33
Гость

А ты типа бох??

может блох или блог )))

Гость
#34
Василиса

Явно, что ты человек с большими психическими проблемами, которому так и хочется посоветовать взять пистолет и застрелиться, а у других людей есть дети и нет проблем.

Понятно что нет проблем у тех кто себе рабов родил. А речь про детей была, а не про людей у которых дети!!

Гость
#35

Продавщицы из пятерочек точно не должны размножаться и точка!

Гость
#36
Продавшица из Пятёрочки

Старость, болезни, Смерть
Как их решить ду ра? Вот и замолкни

Вы не рожаете детей, потому что они постареют заболеют и умрут?

Гость
#37
Я не твоя подруга

Такие травмированные не должны плодиться, автор, с этим я согласна
С остальным - конкретные случаи нужно рассматривать

Никто не должен плодиться (если не тупое животное живородящее)!

ГостьЯ
#38
Гость

Вы не рожаете детей, потому что они постареют заболеют и умрут?

Да. Или болеть и умирать - приятное явление?

Гость
#39
ГостьЯ

Причём надо будет заранее продумать, что делать в случае обвала валюты, к примеру, и много чего ещё. Это всё так сложно, что лучше жить для себя и не плодиться.

Философия эгоиста (бесполезного существа). А как же страна и люди (общество)?

Гость
#40
Гость

Так их хотят истребить не потому,что земля не прокормит,а просто по своей злой воле.

по приколу то есть?

Гость
#41
Гость

Как можно создать проблемы тому,кого нет ?Нет человека еще и нет проблем.

Не проблем пока ты не рождён.

Гость
#42
Я не твоя подруга

А если если без шуток, почему популярны чайлдфри? Чтобы травмированных женщин заставить отказаться от матки. Скоро таким предложат ее удалять, чтоб не залететь и чем больше таких женщин, тем лучше
Потом в этих отказных матках будут выращивать детей без участия женщин
Странно и страшно? Но все к этому идёт

Лучше б овуляхам удаляли.

Гость
#43
Я не твоя подруга

А если если без шуток, почему популярны чайлдфри? Чтобы травмированных женщин заставить отказаться от матки. Скоро таким предложат ее удалять, чтоб не залететь и чем больше таких женщин, тем лучше
Потом в этих отказных матках будут выращивать детей без участия женщин
Странно и страшно? Но все к этому идёт

И пусть выращивают из кого хотят, хоть из маток, хоть из трутней. лишь бы на алименты не зарились!!

Виктор Полищук
#44

На все 💯

Продавшица из Пятёрочки
#45
Гость

Продавщицы из пятерочек точно не должны размножаться и точка!

Суко!
Суко!
Суко!

Продавшица из Пятёрочки
#46
Гость

Вы не рожаете детей, потому что они постареют заболеют и умрут?

Я себя родить не могу! Что уж про детей говорить.

Продавшица из Пятёрочки
#47

Завтра 23.03.2023 Плутон переходит в знак Водолея на 3 месяца.
Парад планет уже собирается! Если не в Марте,то когда!
Я уже зайыбалась ждать.

Продавшица из Пятёрочки
#48
ГостьЯ

Да. Или болеть и умирать - приятное явление?

Стареть еще! Суко! Не хочу стареть!

Гость
#49
Гость

Не проблем пока ты не рождён.

Не проблем нет,а тебя просто нет.

Гость
#50

Автор, родители еще и смерть дарят