Гость
Статьи
Люди, которые создают …

Люди, которые создают суету

В вашем окружении есть суетящиеся люди, рядом с которым вам неспокойно или которые раздражают вас своей суетой, разговорами? Как вы с ними общаетесь, абстрагируетесь? Только, пожалуйста, без банальностей, что не общаетесь с такими.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Да,это моя бабка,но я с ней действительно не общаюсь уже несколько лет

Гость
#2

Нормально, у меня был такой знакомый. Думаю, эти люди просто немного нервные. Общение вообще не отличалось от других.

Гость
#3

Да, и способ один не общаться или общаться мало. Есть коллега дергается так что аж подпрыгивает, тк важна очень и прям загружена куда бы деться, сарказм это. Я с ней привет, досвидания и все. А как вы хотите? Рядом с такими людьми инсульт хватит как за здрасьте, а себя беречь надо.

#4

Да нормально общаюсь
Но вот иногда смотришь на них и не понимаешь: то ли смешно,то ли жалко. Всё чета мечется , маются , порой кажется, что они устают от самих себя

Гость
#5
Засранец

Да нормально общаюсь
Но вот иногда смотришь на них и не понимаешь: то ли смешно,то ли жалко. Всё чета мечется , маются , порой кажется, что они устают от самих себя

Да, бывает и смешно, когда здороваешься, а человек прям мчится спотыкается здрасьте еле как скажет, все с видом ой занят ой бегу. Так и хочется спросить куда можно бежать 365 дней в году, ешкин дрын.

Токсичная
#6

Это я 😁

Гость
#7

Тоже не понимаю, какой небанальный ответ вы хотите получить.
Если это люди из вашего окружения по работе, то общаться надо с ними спокойно и по делу, не позволять им навесить на себя лишние придуманные дела.

#8
Гость

Да, бывает и смешно, когда здороваешься, а человек прям мчится спотыкается здрасьте еле как скажет, все с видом ой занят ой бегу. Так и хочется спросить куда можно бежать 365 дней в году, ешкин дрын.

Всё хотят урвать побольше... только всех денег не заработаешь,а выгорание к 35- легко

Гость
#9
Токсичная

Это я 😁

И я 😊.
Но если рядом кто-то другой суету наводит, то бешусь жутко!!! Хуже, чем менее суетливые люди.
И не потому, что "конкурент")). А потому, что мне своей суеты выше крыши хватает, если навесить на меня ещё какую-то, мозги не выдержат просто.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: