Гость
Статьи
Где люди знакомятся и …

Где люди знакомятся и создают семьи?

Честно говоря, для меня это уже загадка, ибо я много где бываю, многим увлекаюсь, работаю в крупной компании, но кого-то стоящего найти не могу. Не сочтите за хвастовство, но с внешностью у меня тоже все хорошо, все удивляются, когда говорю, что не замужем, в том числе мужчины, выкатывают глаза и говорят, что были уверены, что замужем, как минимум в отношениях. Те кто обычно нравятся - уже женаты с детьми, или несвободны. Вечно слышу истории: мы познакомились на работе, на отдыхе, там сям, но где бы я не была - у меня подобного знакомства, так чтобы это переросло в серьёзные отношения и семью - не случается. Многие обращают внимание, но я общаюсь и понимаю, что с этим человеком что-то серьёзное я строить не смогу, у нас разные взгляды на жизнь, разные интересы, разное воспитание и тп. Так как и где люди находят друг друга? Для меня это уже что то из области фантастики)

Луна
29 ответов
Последний — Перейти

Луна, действительно загадка. И внешность у вас в порядке, и общаетесь много, и работа хорошая, и внимание на вас обращают. А толку нет для построения семьи и отношений. Это такая же загадка, как то, почему Луна на небе повёрнута всегда одной стороной к нам. И никто не знает, что там на обратной стороне Луны.
Вы не зря такой ник выбрали. Подумайте в этом направлении.
Какой стороной на самом деле вы повёрнуты к людям? Что скрываете? В чём обманываете нас и мужчин?

Гость
#1

Думаю, как это не банально, всему свое время)
Я с мужем познакомилась на литературном вечере, сама бы такого никогда не вообразила) Пришла с друзьями, никого не искала, ничего не ждала, и муж пришел с друзьями. Познакомились, стали общаться и всё само собой поехало. Так что, автор, расслабьтесь, судьба сама Вас настигнет) Не говорю, конечно, свесить лапки, просто не переставайте расширять круг общения)

А
#2

Автор, я согласна с мнением психолога. Что-то с вами все равно не так, увы. Ну, не бывают нормальные свободные люди долго одиноки, если только сами того не захотят. Видимо, есть какие-то проблемы внутри вас - в характере, в поведении, в негативных установках... Вам видней, но внешка точно не имеет такого важного значения, как внутренние настройки. Возможно, вы сами притягиваете не тех своим видом и поведением. Подумайте, какой именно вам нужен М, прям опишите его подробно и на ком бы он был рад жениться? И еще... нет особенных мест для знакомств.

Секси Котёнок
#3

Да где угодно! У меня несколько коллег так сыграли свадьбы. Одна девчонка познакомилась с мужем в контакте, случайно. Она оставила отзыв где-то он прочитал лайкнул и все (кстати удачно вышла, он большой начальник, серьезно) многие через друзей, подруг перезнакомились, я познакомилась с мужем в тренажёрном зале.

Счастливо
#4

Я такая же, просто у вас завышенные стандарты. Признайтесь себе, если бы вы действительно хотели отношений уже нашли бы кого-то. И наверняка встречаетесь с мужчинами, но то одно, то другое не так. Вы наверняка очень требовательны

Луна
#5
Счастливо

Я такая же, просто у вас завышенные стандарты. Признайтесь себе, если бы вы действительно хотели отношений уже нашли бы кого-то. И наверняка встречаетесь с мужчинами, но то одно, то другое не так. Вы наверняка очень требовательны

У меня абсолютно адекватные требования, соответсвующие мне, в данном случае это хорошо воспитан и образован. Я не ищу того кого не существует. Но строить отношения с человеком, который вообще мне не подходит, или неприятен - для меня не вариант. Есть пункт - приятная мне внешность, и я не считаю это каким-то заоблачным требованием) Вполне нормальные требования) И потом люди вокруг не просто так выходят замуж и женятся - у них есть что то общее, они друг друга нравятся. А для меня это, повторюсь, из области фантастики)

Гость
#6

Знакомятся при встрече, создают семью в РАГС, обращайтесь на все вопросы ответил

Гость
#8

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Гость
#9

В интернете знакомятся сейчас. Это раньше там сидели озабоченные маньяки, а сейчас все нормальные люди, которые также как вы не могут создать семью. Конечно озабоченные тоже встречаются, но их нужно просто отсеивать.

Татьяна
#10
Луна

У меня абсолютно адекватные требования, соответсвующие мне, в данном случае это хорошо воспитан и образован. Я не ищу того кого не существует. Но строить отношения с человеком, который вообще мне не подходит, или неприятен - для меня не вариант. Есть пункт - приятная мне внешность, и я не считаю это каким-то заоблачным требованием) Вполне нормальные требования) И потом люди вокруг не просто так выходят замуж и женятся - у них есть что то общее, они друг друга нравятся. А для меня это, повторюсь, из области фантастики)

Вы молодец, не снижайте планку. Первый комментарий - самый верный. И никогда не соглашайтесь на меньшее, если Вы достойны большего.

Луна
#11
Татьяна

Вы молодец, не снижайте планку. Первый комментарий - самый верный. И никогда не соглашайтесь на меньшее, если Вы достойны большего.

Да, только мне уже 30) Когда вижу парочки, думаю, боже, где же вы все знакомитесь)

психбольной
#12
Луна

Да, только мне уже 30) Когда вижу парочки, думаю, боже, где же вы все знакомитесь)

30+ таак на сз знакомиться снижать планку но не ниже плинтуса мб у вас запросы огого ? :) ждать не советую можно так до старости одной остаться :) хотя если любите котов... :D

#13
психбольной

30+ таак на сз знакомиться снижать планку но не ниже плинтуса мб у вас запросы огого ? :) ждать не советую можно так до старости одной остаться :) хотя если любите котов... :D

чуть не забыл действительно странно что из вашего круга никого не нашли что то здесь не так :)

Луна
#14
психбольной

чуть не забыл действительно странно что из вашего круга никого не нашли что то здесь не так :)

Куда снижать планку?) Я выше писала свои требования, они вполне разумные, не за водителя или грузчика же выходить замуж) Мне самой вся эта ситуация кажется странной... даже мои родители говорят, мол, такая девушка и не замужем до сих пор, что то здесь не так...) Как то я делала персональный гороскоп, и у меня там было, что так расположены звезды на момент моего рождения, что количество романов резко снижается, но, скорее всего, это уже моя паранойя)

Луна
#15

И ладно я была бы какой-нибудь занудой, или скучной, так нет, у меня весёлый нрав) В общем, не знаю, ничего уже не понимаю в этой жизни)

Гость
#16
Луна

И ладно я была бы какой-нибудь занудой, или скучной, так нет, у меня весёлый нрав) В общем, не знаю, ничего уже не понимаю в этой жизни)

Веселые одни не сидят.

Луна
#17
Гость

Веселые одни не сидят.

Как показывает практика, сидят)

Луна
#18

Единственное, отмечу, что мне не всегда хватает энергии на очень активный образ жизни, но таких немало)

#19
Луна

Единственное, отмечу, что мне не всегда хватает энергии на очень активный образ жизни, но таких немало)

ну у вас скоро только и будет на выбор грузчики водители или коты выбирайте :D
я бы выбрал котов :)
кстати не понятно чем водители и грузчики не угодили 50-100к рубают а VIP водители и того больше если вам надо от 500+ тот тут мимо такие 20+ летних ищут...
параноя которая стала реальностью раз вы в нее поверили :)
к психологу психиатру обратитесь мб поможет...
может все таки кому нибудь из окружения дать шанс а то по вашему описанию вы всех отшиваете :) не может быть что бы никого не было

#20

вон здесь можете поискать XD
http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4338448/

Луна
#21
психбольной

ну у вас скоро только и будет на выбор грузчики водители или коты выбирайте :D
я бы выбрал котов :)
кстати не понятно чем водители и грузчики не угодили 50-100к рубают а VIP водители и того больше если вам надо от 500+ тот тут мимо такие 20+ летних ищут...
параноя которая стала реальностью раз вы в нее поверили :)
к психологу психиатру обратитесь мб поможет...
может все таки кому нибудь из окружения дать шанс а то по вашему описанию вы всех отшиваете :) не может быть что бы никого не было

Я разве что то говорила о деньгах?)) Ни слова. А потом женщин обвиняют в меркантильности, смешно)

#22
Луна

Я разве что то говорила о деньгах?)) Ни слова. А потом женщин обвиняют в меркантильности, смешно)

ну водители и грузчики не подошли вот тут как бы и вытекает что из за денег или что? рассистка? :)
кстати сколько у вас котов? :D

Луна
#23
психбольной

ну водители и грузчики не подошли вот тут как бы и вытекает что из за денег или что? рассистка? :)
кстати сколько у вас котов? :D

Водители и грузчики, как правило, необразованные грубые люди, не всегда, но зачастую. А котов оставьте в покое. Вы, видимо, ещё очень молоды)

#24

эхх убежала а я так хотел узнать про котов...

Луна
#25
психбольной

эхх убежала а я так хотел узнать про котов...

У меня есть кошка, но она появилась давно и никакого отношения к моим проблемам не имеет)

#26
Луна

У меня есть кошка, но она появилась давно и никакого отношения к моим проблемам не имеет)

молод красив и успешен))) эхх опять больное воображение разыгралось пойду выпью таблеточки))
про котов - госплан выполняю вон уже в других темах все советуют друг другу котов план удался))))
почему если у бабы есть животное значит умеет заботится +
есть свободное время)
зато щедрые(ага) многие бабло сливают на бап живут одним днем))

Гость
#30

А вы уже с кем-то познакомились ?

Форум: Отношения
Всего: 367 364 темы
Новые темы за месяц: 5 960 тем
Популярные темы за месяц: 217 479 тем