Гость
Статьи
Мне 38 и я была …

Мне 38 и я была счастлива в браке пока....

Мой муж сказал что у него другая женщина и что он её любит, но уже через неделю просил прощение и сказал что любит меня я конечно простила, но в постели начались проблемы он долго не может кончить, может он просто солгал и на самом деле любит другую и думает о ней?!

Наталья
11 ответов
Последний — Перейти

А долго не может кончить - это сколько? И сколько раньше акт продолжался?
Тут может быть намешано всё: и его измена, и его чувство вины, и проблемы по физиологии. Является ли для него проблемой увеличение времени полового акта?
И вообще, кто ж вам тут нагадает ответ верный? Обращайтесь к специалисту, там помогут.

Гость
#1

Может, и любит

Mickey Mouse
#2

Вот даже и не знаю, сильная Вы или просто глупая - муж таскался по чужим койкам, собирался уходить, но Вы "конечно, простили", и теперь Вас волнует, что он долго не может кончить? Ну, поздравляю, чо - раз "конечно, простили", то и вопросов быть больше не должно, разве нет?

#3
Mickey Mouse

Вот даже и не знаю, сильная Вы или просто глупая - муж таскался по чужим койкам, собирался уходить, но Вы "конечно, простили", и теперь Вас волнует, что он долго не может кончить? Ну, поздравляю, чо - раз "конечно, простили", то и вопросов быть больше не должно, разве нет?

Ну судя вот по этой фразочке "но в постели начались проблемы он долго не может кончить, может он просто солгал и на самом деле любит другую и думает о ней?! " - не блещет умом, точно, а если у женщины интеллект низок, ей сложно быть счастливой. Можно, конечно, выезжать какой-то женской хитромудростью, особенно если у мужчины тоже IQ низкий, но до поры до времени, я считаю.
автор, почитайте, почему мужчины не могут долго кончить. Причины "думает о другой женщине" там точно нет в списке.

Гость
#4

Соперница порчу навела что бы только с ней все было хорошо. Правда автор,есть такие дуры,по колдунам шатаются и всякие привязки к себе заказывают. И это работает.

Гость
#5
Майсин

Ну судя вот по этой фразочке "но в постели начались проблемы он долго не может кончить, может он просто солгал и на самом деле любит другую и думает о ней?! " - не блещет умом, точно, а если у женщины интеллект низок, ей сложно быть счастливой. Можно, конечно, выезжать какой-то женской хитромудростью, особенно если у мужчины тоже IQ низкий, но до поры до времени, я считаю. автор, почитайте, почему мужчины не могут долго кончить. Причины "думает о другой женщине" там точно нет в списке.

Бла-бла-бла., а по факту ничего не сказала. Одна вода!!!

Гость
#6

Хех! Да мужик скорее всего опорожняется на стороне. Поэтому дома он пустой. Ничего он не закончил с другой бабой. Только шифроваться стал лучше от Автора..

Гость
#7
Гость

Хех! Да мужик скорее всего опорожняется на стороне. Поэтому дома он пустой. Ничего он не закончил с другой бабой. Только шифроваться стал лучше от Автора..

Либо та другая дала ему понять что кроме секса расчитывать не на что!) Пришлось вернутся к жене что бы не остаться с голой жопой. А вообще автор думайте сами готовы ли вы действительно простить и проглотить все это. Бывает всякое. В любом случае во всем что происходит в отношениях виноваты оба партнера.

Гость
#9

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Гость
#10

Тебе просто йопыря на стороне завести надо.

Гость
#11

У него тоже стресс.Путь и отличается от вашего.Со временем может все и наладится.А так...поделом ему!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема