Гость
Статьи
Подарок, чтобы удивить

Подарок, чтобы удивить

У брата супруга родилась дочь. Вот теперь мы с супругом спорим , сколько денег подарить? Стоит ли равняться на родственников с другой стороны и лезть из кожи ,чтобы не сказали ,, жадные,,?

Понка
5 ответов
Последний — Перейти
МИСП
#1

А подарите сервиз. Вот, кстати, история связанная так или иначе с посудой.
Открыл для себя недавно и хотел бы поделится с вами одним интересным ютуб-блогером, значимой фигурой мужского движения, Максометром. Максометр, охранник из Литвы, в прошлом работал таксистом. Как и можно ожидать, человек всю жизнь контактировал с самыми разными людьми и поэтому знает о превратностях судьбы не понаслышке.
Его собственный путь был также тернист. Когда ему было 30 лет, он связался с ***, которая заставила его пойти жить у неё примаком. Очутившись у ***, Максометр не мог долго выдержать того обстоятельства, что им приходилось есть из старых тарелок. И он пошёл на такой шаг, как приобретение мисок на всю семью на сумму в сто евро. Сегодня, будучи променянным на другого, Максометр сокрушается, что его РСПшка лелеет нового аленя и потчует его борщом из тех самых мисок. А всё, что теперь осталось Максометру – это беседы с подписчиками и телевизором и вера в бога.
Не связывайтесь с ***. МИСП. Мужчины Идут Своим Путём.

Гость
#2

Подарите столько, сколько бы хотели от них получить в такой же ситуации

Гость
#3
Гость

Подарите столько, сколько бы хотели от них получить в такой же ситуации

Подарили на др жены брата хорошую сумму, руководствуясь этим правилом. Только отдачи никакой( в смысле, на мой др я получила стишок в вацапе) . Вот и думаю теперь

Гость
#4

Дарите столько сколько можете. Я с супругом подарими его племяннице на рождения 200 у.е., через год они нам 2 погрумушки за 2-3 у.е.

Гость
#5
Гость

Подарили на др жены брата хорошую сумму, руководствуясь этим правилом. Только отдачи никакой( в смысле, на мой др я получила стишок в вацапе) . Вот и думаю теперь

в таком случае, дарите не деньгами (будет же стрёмно подарить, скажем, тысячу рублей), а вещами. найдите что-нибудь милое и полезное, но не дорогое. совершенно не нужно выслуживаться перед людьми, которые принимают ваши подарки, как должное, а взамен - ничего

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 218 984 темы