Гость
Статьи
Подарок - банка …

Подарок - банка сгущеного молока

Вот хочу сделать маленькую радость интересной девушке, которая явно не в духе. Или на меня такая реакция.
Такая ситуация. Вам 26. Вы живете в командирвке, в пансионате. Два месяца. Утром вы выходите и администратор вам вручает красиво упакованную вещицу. Вы откываете, а там банка сгущенного молока.
Вот честно, это дно хуже некуда или можно этим удивить и поднять настроение?
Хочу так сделать, аж трясет. Но вот со стороны как выглядит....
Подарок - банка сгущенного молока.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти

Замечательный подарок! Если еще будет пояснительная записка (романтического содержания), тогда велики шансы на успех. А, если у девушки аллергия на сахар, лактозу, жестяные банки или что-то подобное, а подарок без записки - есть шанс быть не правильно понятым.

#1

А почему сгущёнка, а не конфеты, допустим? Она хотя бы варёная? А открывалка у нее есть? Добавьте букет цветов с вазой, хоть небольшой, и точно понравится.

Гость
#2

Хотя бы 1 розу добавьте и будет классно.

Гость
#3

Если у Вас что-то с этой сгущенкой связано, шутки там или знаете что она сгущенку любит - то здорово. А если просто так с бухты барахты - то конечно идиотский сюрприз, подумает что Вы прикалываетесь над ней.

Гость
#4

Не айс по-моему. Лучше букет и пачку рафаэлок с курьером.

Гость
#5

Какая сгущненка? сейчас почти все помешаны на диетах, диабетики или просто не любят сладкое. Шпроты еще подарите

Леди
#6

Чушь какая-то. Ей 26, а не 15. Для подростков подарок посмеятся - ещё сойдёт, для девушки - фигня.

#7

Карнишоны не рассматриваете?

Гость
#8

Сгущенку Рогочевскую 😁

#9

Классная задумка, лично я бы оценила точно)

Гость
#10

Да ну... что мешает купить конфет или хотя бы шоколадку? Куда эту сгущёнку девать?

Гость
#11

Ненавижу сгущёнку. Буээээээ

Гость
#12

Это хороший подарок. Только сгущёное молоко выбирать надо, чтобы там действительно сгущёное молоко было, а не пальмовое масло или что-то подобное. И меня лично больше бы ящик порадовал, а не одна банка. :)

Гость
#13
Валерия Бертник-Юрьева

Замечательный подарок! Если еще будет пояснительная записка (романтического содержания), тогда велики шансы на успех. А, если у девушки аллергия на сахар, лактозу, жестяные банки или что-то подобное, а подарок без записки - есть шанс быть не правильно понятым.

Спасибо за поддержку.
Записку я лучше на словах ей лично скажу)

Гость
#14

Опять этот е.бобо вылез со своими ебанутыми разводками((

Утонченный Эстет
#15

Автор, подарите ей набор - качественный дезодорант-антиперспирант, дорогое средство от запаха изо рта,дорогое мыло и чай для похудания. Она будет в восторге.

Гость
#16

У неё должно быть чувство юмора для этого подарка :-)))

Гость
#17

Бред. Проще шоколад упаковать

Гость
#18

Я так поняла что автор жадный. Банка сгущенки ***) Эта девушка такая нищая что любому продукту будет рада?? Еще бы пакет сахара подарил, а что, в хозяйстве пригодится)) Лучше хотя бы одну розу, но красивую. А банка сгущенки это днище и показатель глупости и жадности. Согласна с теми, кто пишет, что похоже на издевку.

Гость
#19

я бы дала за банку сгущенки. честно. белорусской. дарите

Гость
#20

Автор, лучше тушенку дарите 🥫, ее хоть сожрут

#21
Гость

Хотя бы 1 розу добавьте и будет классно.

Обожаю сгущенку! А можно вместо розы вторую банку?

Zeta
#22

Я не люблю сгущёнку, а муж бы заценил... Если девушка сладкоежка, то заценит). Удачи, автор.

Гость
#23
Утонченный Эстет

Автор, подарите ей набор - качественный дезодорант-антиперспирант, дорогое средство от запаха изо рта,дорогое мыло и чай для похудания. Она будет в восторге.

Вот это я понимаю -- шикарный подарок. И бритвенные станки еще можно добавить.

Луна5
#25

Девушка 100% была бы в недоумении от такого подарка и обиделась бы. Лучше не стоит такое дарить. Это не подарок.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: