Гость
Статьи
На людях со мной даже …

На людях со мной даже не разговаривает

С парнем совсем недавно начались близкие отношения (если конечно это можно вообще назвать отношениями). Раньше просто виделись, т.к. у нас общие друзья и круг общения. Когда вдвоем, все хорошо, нежный, добрый, ласковый, можем разговаривать совершенно обо всем. Он стал положительно на меня влиять, стала более женственной благодаря ему. Но есть одно НО. При наших друзьях он делает вид, что вообще меня не знает: редко здоровается, не разговаривает, даже не смотрит в мою сторону. На улице не хочет со мной. Последнее время стал игнорировать сообщения. Постоянно отговаривается какими-то делами. И я начинаю себя накручивать, что он просто меня стесняется, больше не хочет со мной общаться и вообще иметь что-либо общее, что со мной что-то не так. Что в таком случае делать? Его поведение меня калит. Не знаю, стоит ли с ним говорить на эту тему, т.к. мне кажется, что я навязываюсь и давлю на него.

Марина
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Марина, не накручивайте себя. Если есть проблема, её нужно решать. Вам нужно обязательно поговорить с парнем на эту тему. Я считаю, что он ведёт себя неправильно. Не позволяй парню так с тобой обращаться, ты заслуживаешь лучшего)

лол
#2

Стесняется тебя или того факта что у него теперь есть девушка.

#3

Стоит, эт ненормально тебя стесняться. У меня другой комплекс, мне кажется что любая девушка будет стесняться показаться на людях СО МНОЙ, потому что я стремный и это не только чисто внешность, это манера держаться, жесты, все

Гость
#4

×еpaсе, навязываешься))))
Сливай м.¥.д.ака! Ты чо, на помойке себя нашла??

Гость
#5

марина, ну знаешь, считаю это ужасно... у меня тоже так было, бывший в компании внимание не обращал, они варились там все в компании, пили алкаголь, болтали о том о сем, а я как не пришей кобыле хвост.. когда была беременна я вообще убегала из компании в слезах.. чувсвтовала отверженность очень остро. Так и было. В конце концов он нас отверг. Но, и с другими мне не везло, тоже на людях даже за руку не возьмут, наверное стесняются меня... я не знаю что делать, я просто забила - я не думаю об этом больше... я решила поэкспериментировать, пока что, ставлю эксперименты разные, идем по улице, я пялюсь на мужиков в открытую, мужики смотрят на меня - парень видит это и злится... :)))) я еще посмотрю что можно сделать будет...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: