Гость
Статьи
Парень грубо со мной …

Парень грубо со мной разговаривает

Здравствуйте! понимаю, подобные ситуации могли описывать тут очень часто, но все же...
Я встречаюсь с парнем 3 года ..проблема в том, что мы ссоримся действительно по мелочам, иногда у меня такое чувство что я его раздражаю.. говорит что я все делаю не так , готовлю что то не так как надо, убираю, даже где то что то положить не так как он хочет нельзя..сразу начинает грубо со мной разговаривать, как будто я только что совершила величайшую ошибку в жизни!! мы с ним вместе не живем.. иногда ночуем друг у друга...все бывает отлично..но как только я вдруг что то случайно сделала не так, не совсем идеально, то он меня ругает и учит как надо делать..хуже родителей наверно. причем все это в очень грубой форме с матами...и так он обращается со всеми своими родственниками, младшего брата может ударить из-за того что не помыл за собой посуду.. в общем мне страшно...я не знаю как вести себя с этим человеком, говорит что не изменится, раньше пытался как то сдерживаться, но теперь нет... просто наорет на меня..унизит, доведет до слез этим а через полчаса если повезет может даже извинится но очень редко, обычно он считает себя не виноватым и винит во всем меня...говорит что очень любит, но отношения наши держатся на моем терпении
У кого то были такие ситуации? вы все еще вместе?

Маша
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка.

Гость
#2

таких ситуаций не было,и не представляю как Вы терпите,я бы при одном грубом слове сразу же рассталась

Гостья
#3

Был такой козлина, в итоге в один прекрасный день он мне заехал в нос...а потом как выяснилось ахался со всем что двигалось и не двигалось((( Благодарна Богу, что ушла от него! Такой никогда не оценит ни Вас, ни кого то другого, это такие люди по жизни эгоисты-пофигисты! Уходите от него, пока дело не дошло до рукоприкладства!

Гость
#4

Но если вы не стоите похвал и все делаете криво какого черта он вообще находится с вами, пусть ищет свой идеал

Гость
#5

Но если вы не стоите похвал и все делаете криво какого черта он вообще находится с вами, пусть ищет свой идеал

Гость
#6

Не было и не надо таких ситуаций. А вам зачем такое Г...?

Рансе
#7

было что-то подобное. Рассталась. С тех пор счастлива каждый день без него

Eva
#8

а вы зачем с ним жить продолжаете? мазохистка? или "без штанов рядом я никто"?

Кеша
#9

Надо быть или очень очень страшной или совсем дур о чкой что бы 3 года с таким встречаться. Вам что делать больше нечего?

Злая
#11

У меня аж сердце заболело, когда вас читала. Пройдено. Автор серьезно и без шуток - останетесь с ним - добро пожаловать в персональный ад. Гарантирую - выберетесь мужики и люди будут для вас разные понятия, противоположные. Это из плюсов так сказать, не выберетесь - аминь, жизнь насмарку. Не лезьте и бегите пока не поздно. Не так долго, как вам может показаться происходит трансформации из женщины в забитую с котину, морально забитую, особо изощренные садисты не применяют физическое насилие. Хотите этот треннинг? Если хотите, вперед. Обратного пути не будет. Либо будете в конце концов забитой офцой, либо озверевшей гиеной. Что предпочитаете?

Дед Мороз
#12

Да и у меня так было . Сначала орал с матюками по ерунде, один раз стаканом запустил, а потом и в нос дал. Агрессия всегда сначала вербальная, и только потом плавно переходит в физическую, всегда. А я помню плакала в уголке и представляла, что пойду на карате и вырублю его один раз так, что малым не покажется. Естеств. расстались. ***** была.

Виктория
#13

у меня все точно так же...так еще и унизить при друзьях может.Незнаю почему все терплю от него все девушки изза этого уходили. Извините а он случайно не лев по гороскопу?

Виктория
#14

у меня все точно так же...так еще и унизить при друзьях может.Незнаю почему все терплю от него все девушки изза этого уходили. Извините а он случайно не лев по гороскопу?

Гость
#15

у меня почти то же самое, но! такое бывает, когда я сама его вывожу(это у меня дар). руку ни разу не поднимал, только шлепает по заднице иногда. живем так почти 3 года, ничего, терпим. иногда тоже одно время позволял себе грубые слова, но такое надо сразу самой искоренять и не давать себя в обиду. Он тебя оскорбляет и ты его, один раз тяжелым запусти чем-нибудь в него, расцарапай ему руки и лицо и уйди. он сам через пару дней потом попросит простить его. Было все. проходили. и ничего, сейчас живем нормально.

Гость
#17
Маша

Здравствуйте! понимаю, подобные ситуации могли описывать тут очень часто, но все же...
Я встречаюсь с парнем 3 года ..проблема в том, что мы ссоримся действительно по мелочам, иногда у меня такое чувство что я его раздражаю.. говорит что я все делаю не так , готовлю что то не так как надо, убираю, даже где то что то положить не так как он хочет нельзя..сразу начинает грубо со мной разговаривать, как будто я только что совершила величайшую ошибку в жизни!! мы с ним вместе не живем.. иногда ночуем друг у друга...все бывает отлично..но как только я вдруг что то случайно сделала не так, не совсем идеально, то он меня ругает и учит как надо делать..хуже родителей наверно. причем все это в очень грубой форме с матами...и так он обращается со всеми своими родственниками, младшего брата может ударить из-за того что не помыл за собой посуду.. в общем мне страшно...я не знаю как вести себя с этим человеком, говорит что не изменится, раньше пытался как то сдерживаться, но теперь нет... просто наорет на меня..унизит, доведет до слез этим а через полчаса если повезет может даже извинится но очень редко, обычно он считает себя не виноватым и винит во всем меня...говорит что очень любит, но отношения наши держатся на моем терпении
У кого то были такие ситуации? вы все еще вместе?

Гость

у меня почти то же самое, но! такое бывает, когда я сама его вывожу(это у меня дар). руку ни разу не поднимал, только шлепает по заднице иногда. живем так почти 3 года, ничего, терпим. иногда тоже одно время позволял себе грубые слова, но такое надо сразу самой искоренять и не давать себя в обиду. Он тебя оскорбляет и ты его, один раз тяжелым запусти чем-нибудь в него, расцарапай ему руки и лицо и уйди. он сам через пару дней потом попросит простить его. Было все. проходили. и ничего, сейчас живем нормально.

есть такое у меня ((((беда ((((

Александра
#18

Мой врет и ругается матом ((устала как взять себя в руки и все порвал? ? Помогите"::::::::

гость
#19

Мы с парнем встречаемся 1 год, все было хорошо, но сегодня мы из-за чего то поругались, я спрашиваю что случилось, он говорит нечего, но я же вижу что-то случилось, при ссорах когда гуляем он начинает демонстративно уходить, говорит не трогай меня, не давно сказал что тупо ревновать, потом тупо скучать, я сказала может скоро ты мне скажеш"тупо любить тебя" и он сказал может, но я все ровно продолжаю писать, с каждым разом как тема доходит до расставания я умоляю его остаться, вроде когда я смелая(очень редко бывает) мне все ровно на него, но когда он начинает меня трясет. Мой парень-телец, я очень сильно к нему привязалась

гость
#20
гость

Мы с парнем встречаемся 1 год, все было хорошо, но сегодня мы из-за чего то поругались, я спрашиваю что случилось, он говорит нечего, но я же вижу что-то случилось, при ссорах когда гуляем он начинает демонстративно уходить, говорит не трогай меня, не давно сказал что тупо ревновать, потом тупо скучать, я сказала может скоро ты мне скажеш"тупо любить тебя" и он сказал может, но я все ровно продолжаю писать, с каждым разом как тема доходит до расставания я умоляю его остаться, вроде когда я смелая(очень редко бывает) мне все ровно на него, но когда он начинает меня трясет. Мой парень-телец, я очень сильно к нему привязалась, сегодня он стал грубо разговаривать, я спросила почему так грубо он сказал "теперь будет так" я сказала "разговаривай нормально, он сказал "с тобой нет" что делать

#21

Добрый день, у меня такая ситуация, встречаемся с парнем 4 года, недавно он сделал мне предложение превселюдно на сцене где я выступала, мы с ним жили вместе полгода до предложения, сейчас уже живем без родителей, на данный момент он уже как 2 месяца без работы, я тоже недавно закончила вуз, и также без работы, питаемся пока за то, что родители передадут, но суть в чем ... мне нехватает помощи в свою сторону, при приготовления пищи, он даже иногда не хочет помыть за собой посуду, а когда я прошу помоги мне на кухне, то слышу ответ нет, я не хочу ... играет игры на компьютере, иногда гуляет допоздна с друзьями, я не понимаю, как мне себя вообще вести, на ответ когда я сказала ты не хочешь пойти на работу, он ответил а ты не хочешь пойти....бывает такое что у нас начинаются скандалы из-за этого уборка, он иногда меня оскорбляет, мне очень жаль, что быт так портит отношения..... дайте мне совет как мне быть??(((

Юлия
#22

не обращать внимания, со временем пройдёт! Со мной мама тоже грубо разговаривает два месяца и мне из-за этого плать что-ли?

Ди
#22

У меня такая же ситуация,парень грубо отвечает если скажу что-то не то.а главное внимания не уделяет ,и держит меня и в одно время может послать .Не знаю почему я это все терплю
.

Гость
#22
Виктория

у меня все точно так же...так еще и унизить при друзьях может.Незнаю почему все терплю от него все девушки изза этого уходили. Извините а он случайно не лев по гороскопу?

Мой лев,2 года вместе ,уже вторую неделю отношения ухудшаются,стал просто психом,на всё негавно отвечает,а ему говоришь он ищет виноватых в ком-то ,но не в себе

Гость
#23
Виктория

у меня все точно так же...так еще и унизить при друзьях может.Незнаю почему все терплю от него все девушки изза этого уходили. Извините а он случайно не лев по гороскопу?

У меня Овен, но как грамотно давит на жалость, оскорбляет последними словами, и потом выставляет меня виноватой. Огненный знак

Гость
#24
Гость

Но если вы не стоите похвал и все делаете криво какого черта он вообще находится с вами, пусть ищет свой идеал

Да от таких тварей надо бежать сразу

Гость
#27
Гость

у меня почти то же самое, но! такое бывает, когда я сама его вывожу(это у меня дар). руку ни разу не поднимал, только шлепает по заднице иногда. живем так почти 3 года, ничего, терпим. иногда тоже одно время позволял себе грубые слова, но такое надо сразу самой искоренять и не давать себя в обиду. Он тебя оскорбляет и ты его, один раз тяжелым запусти чем-нибудь в него, расцарапай ему руки и лицо и уйди. он сам через пару дней потом попросит простить его. Было все. проходили. и ничего, сейчас живем нормально.

Любой адекватный мужик бы тебе череп сходу проломил за такое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: