Гость
Статьи
Парень грубо со мной …

Парень грубо со мной обращается, затыкает рот

Мы жили года два в гармонии. Я импульсивная, он спокойный. Я вспыльчивая и иногда несдержанная. Но как-то мы поругались и он сказал что устал от моего ора и закрыл перед носом дверь. Я ночевала в ванной. Так стыдно, никто не узнал об этом. Он стал постоянно мне говорить "закрой рот! Тебя не спрашивали и т п". Недавно я выругалась случайно в гостях у его родных. Так он сказал "что это?рот помыть тебе?". Я просто промолчала. Все так посмотрели на нас. Раньше я бы его послала , а тут ничего не смогла сказать. Все наверное удивились. Мне было так стыдно. Пришли домой попросила публично так не делать, не позорить меня. Он сказал: хорошо, если ты научишься нормально себя вести. Я не узнаю его. Он меня разлюбил ? Он говорит что не разлюбил и что все отлично у него. А мне обидно. Что делать? Как вернуть прежние отношения? #отношения

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Что делать? Как вернуть прежние отношения?"

Вариант научиться себя вести не рассматриваете?

Гость
#2

Вы его уже просто достали!

Гость
#3

это не любовь была, а гормональный угар, с ним ты будущая *** псина. лучше брось его.

Гость
#4

Вернуть прежнии отношения, это когда вы позволяли себе бестактность а он это терпел? Ну так то у всего есть предел просто.

Автор
#5
Гость

Вы его уже просто достали!

Так обидно

Автор
#6
Гость

"Что делать? Как вернуть прежние отношения?"

Вариант научиться себя вести не рассматриваете?

Но ведь и он неправ !!!

Автор
#7
Гость

это не любовь была, а гормональный угар, с ним ты будущая *** псина. лучше брось его.

Неправда

Гость
#8

А вообще, я знаю таких неуравновешенных женщин. Это ужас. Терпеть таких не могу.

Автор
#9
Гость

А вообще, я знаю таких неуравновешенных женщин. Это ужас. Терпеть таких не могу.

У меня просто темперамент такой

Гость
#10
Автор

У меня просто темперамент такой

Просто вье.бать тебе законом запрещено

Гость
#11

работай над своим темпераментом, если сложно промолчать представляй что тебя за это могут посадить в тюрьму или что- то такое. Крикливые люди обычно такие из-за избалованности, а генетика тут намного меньше роли играет, тебя воспитали истеричкой, а ты считаешь это норма.

Гость
#12
Автор

У меня просто темперамент такой

Не в темпераменте дело. Просто видимо хамка.

Гость
#13
Автор

Но ведь и он неправ !!!

Он как раз очень прав! Я бы поступила точно так же на его месте. Вы невоспитанная. оборзевшая хамка. Этому должен быть прекращено. Скоро окажетесь на улице, а не в ванной, если не изменитесь.
И Ваши эти ..."я наговорила, а потом извинилась"... давно не работают..
Вы считали, что его терпение безгранично, а Вы можете распоясываться от безнаказанности. Теперь убедились, что наказание неминуемо?
Парню - респект!

Гость
#14

Так вы неуравновешенная, зачем орать на человека? Вы считаете нормой это? Доорались. Он решил с вами на вашем языке общаться. Дрессировать как бешенную псину. В то что вы в ванной всю ночь ночевали сомневаюсь. Вы же лупасили бы дверь и орали бы пока полицию соседи не вызвали. Признавайтесь как было дело.

Гость
#15

Этому должен быть положен конец!

Автор
#16
Гость

Он как раз очень прав! Я бы поступила точно так же на его месте. Вы невоспитанная. оборзевшая хамка. Этому должен быть прекращено. Скоро окажетесь на улице, а не в ванной, если не изменитесь.
И Ваши эти ..."я наговорила, а потом извинилась"... давно не работают..
Вы считали, что его терпение безгранично, а Вы можете распоясываться от безнаказанности. Теперь убедились, что наказание неминуемо?
Парню - респект!

За что респект ?

Автор
#17
Гость

Так вы неуравновешенная, зачем орать на человека? Вы считаете нормой это? Доорались. Он решил с вами на вашем языке общаться. Дрессировать как бешенную псину. В то что вы в ванной всю ночь ночевали сомневаюсь. Вы же лупасили бы дверь и орали бы пока полицию соседи не вызвали. Признавайтесь как было дело.

Фу.. вы тоже хамите! Как было дело? Я написала. Слово за слово, я разнервничалась и он закрыл меня в ванной. Я стучала, кричала чтоб он открыл и так далее, много чего. Потом ждала. Потом ждала долго. Потом просто попросила подойти и открыть. Потом постелила себе полотенце в ванной. Много думала обо всем. Очень обидно. Такого ещё не было.... Утром, часов в 7 , он открыл ванную. Так посмотрел на меня и я на него. Я пошла спать. Просто молча. Так как уснуть нормально в ванной не вышло и я устала.

#18
Автор

У меня просто темперамент такой

Научитесь управлять своим темпераментом, найдите где скидывать безопасно энергию, лес, спорт, ну что вам ближе, незнаю, плавание хорошо успокаивает, а в посиели отрывайтесь. И он вас на руках носить будет

Автор
#19
Ягуся💃

Научитесь управлять своим темпераментом, найдите где скидывать безопасно энергию, лес, спорт, ну что вам ближе, незнаю, плавание хорошо успокаивает, а в посиели отрывайтесь. И он вас на руках носить будет

Спасибо! Люблю бегать и плавать очень , но ленюсь ))

Гость
#20
Автор

Фу.. вы тоже хамите! Как было дело? Я написала. Слово за слово, я разнервничалась и он закрыл меня в ванной. Я стучала, кричала чтоб он открыл и так далее, много чего. Потом ждала. Потом ждала долго. Потом просто попросила подойти и открыть. Потом постелила себе полотенце в ванной. Много думала обо всем. Очень обидно. Такого ещё не было.... Утром, часов в 7 , он открыл ванную. Так посмотрел на меня и я на него. Я пошла спать. Просто молча. Так как уснуть нормально в ванной не вышло и я устала.

А выбить дверь вы не пытались?

Автор
#21
Гость

А выбить дверь вы не пытались?

Нет

Гость
#22
Автор

Нет

Что то тут не все сходится 😏

Автор
#23
Гость

Что то тут не все сходится 😏

Я не совсем больная

Гость
#24
Автор

Я не совсем больная

Но а в целом могли бы выбить, если б нужно было?

#25

Нужно, в первую очередь, сдерживать свою вспыльчивость, а то в порыве какого-то скандала он ещё и пощёчину влепит. Вообщем, оба разрушаете свою любовь

Гость
#26
Кристина Иванова

Нужно, в первую очередь, сдерживать свою вспыльчивость, а то в порыве какого-то скандала он ещё и пощёчину влепит. Вообщем, оба разрушаете свою любовь

Почему оба?

Автор
#27
Гость

Но а в целом могли бы выбить, если б нужно было?

Нет. Я вешу 50 кг

Гость
#28
Автор

Нет. Я вешу 50 кг

А рост у вас какой?

Автор
#29
Гость

А рост у вас какой?

172

Гость
#30

Думаю что ты слишком часто истеришь, и у него просто закончилось терпение твои истерикам

Гость
#31
Автор

172

Вы слишком худая для своего роста, поэтому все время на взводе и на нервах, истерите. Небось на диетах.

#32
Гость

Почему оба?

Если ты не умеешь держать себя в руках, то твой любимый тоже скоро перестанет. Сдадут нервы, будите на повышенных ругаться, кому-то из вас это все надоест. Один из вас или оба решите расстаться. Кому такие отношения нужны, где люди ради любви и совместного будущего, не берегут ни нервы, ни чувства, ни друг друга?

Гость
#33
Автор

За что респект ?

За то, что не убирает терпеливо весь мусор за вами, как некоторые терпилы. А настаивает, чтоб не сорили

Гость
#34

ну парень молодец, что, наконец, понял, что вас можно заткнуть. И ловит кайф от этого открытия. Рада за него. Надеюсь, скоро он вас совсем пошлет.

Гость
#35

Никак не вернуть. В отношениях бывают конфликты, но если решать их, запирая человека в ванной на всю ночь или публично унижая, то это - очень плохой показатель. Ваш парень склонен к насилию, но все свои действия будет оправдывать тем, что вы не так сказали или сделали. Рукоприкладство не за горами. Не питайте иллюзий, что можно взять и отмотать отношения к тому, что было раньше. Просто первое время человек старался показать себя лучше, чем он есть на самом деле, а сейчас вы видите его настоящего. И это еще цветочки. Не дай бог вам родить от такого "спокойного". Ребнок будет ночью кричать - он вас с ним тоже в ванной запрет? Или босиком ночью в подъезд выставит? Думайте и судите о мужчине по поступкам.

Гость
#36
Автор

У меня просто темперамент такой

Ты просто не воспитана.

Гость
#37
Автор

У меня просто темперамент такой

Просто ты психопатка. От таких лучше детей не заводить

Гость
#38
Автор

Фу.. вы тоже хамите! Как было дело? Я написала. Слово за слово, я разнервничалась и он закрыл меня в ванной. Я стучала, кричала чтоб он открыл и так далее, много чего. Потом ждала. Потом ждала долго. Потом просто попросила подойти и открыть. Потом постелила себе полотенце в ванной. Много думала обо всем. Очень обидно. Такого ещё не было.... Утром, часов в 7 , он открыл ванную. Так посмотрел на меня и я на него. Я пошла спать. Просто молча. Так как уснуть нормально в ванной не вышло и я устала.

Ха, закрыл в ванной как собаку. У него наверное в детстве собака была.)

Гость
#39
Автор

Я не совсем больная

Больная, но пока не совсем.) Есть надежда на излечение.
Если надежды не станет,он вас выбросит. На порог не пустит.

Гость
#40
Гость

Никак не вернуть. В отношениях бывают конфликты, но если решать их, запирая человека в ванной на всю ночь или публично унижая, то это - очень плохой показатель. Ваш парень склонен к насилию, но все свои действия будет оправдывать тем, что вы не так сказали или сделали. Рукоприкладство не за горами. Не питайте иллюзий, что можно взять и отмотать отношения к тому, что было раньше. Просто первое время человек старался показать себя лучше, чем он есть на самом деле, а сейчас вы видите его настоящего. И это еще цветочки. Не дай бог вам родить от такого "спокойного". Ребнок будет ночью кричать - он вас с ним тоже в ванной запрет? Или босиком ночью в подъезд выставит? Думайте и судите о мужчине по поступкам.

Вы всё правильно говорите. Но есть один нюанс. Не склонный к насилию мужчина никогда не обратит своё внимание на такую женщину как автор. Ведь ругань это словесный (женский) мордобой. И по сути парень автора принял её вызов.) Теперь - кто кого.)

Гость
#41
Гость

Просто ты психопатка. От таких лучше детей не заводить

Согласен. Детям нужна психически устойчивая мать. Чтобы не успокаивала детей беря их за ноги и хлопая головой об стенку.)

Гость
#42

Когда муж уходил к любовнице , также себя вёл .

Гость
#43

Та бросайте нахрен его, нельзя терпеть такое отношение к себе! Да и вообще, если так ему, бедняжке, плохо, пусть бы валил на все четыре. Раз встречается, значит, все его устраивает)

Гость
#44

Взрослый человек не должен учить другого взрослого человека, это неуважение. Он проявляет токсичность к вам. Если не нравятся ваши выражения нормальный человек бы так и сказал, мне не нравится. А что такое - тебе рот помыть? Вы не ребенок и не его подчиненный. Совет - прямо при его родне наедьте на него, типа кому ты тут рот затыкаешь? Там поди *** работяга, только и может что в семье самоутверждаться, а в мужском коллективе ничто.

Гость
#45

ч_м_о_ш_н_и_к под звездочками

Гость
#46

Бросай его, хуже будет... Ты такая какая есть, не позволь себя сломать. Мужчина должен любить женщину и поверьте любил бы нашел бы другие методы воспитания... Слишком жёстко... Он должен был выяснить почему вы такая и найти адекватный подход к решению проблемы. А сейчас если вы замолчите так и не поняв до конца что вы сделали не так, то так и заболеть и умереть недолго. Он не решает проблему, он просто запирает вас в клетку. От вас также зависит, если любите его, почему он посмел вас ударить. Может это вообще гены? Так он вас уже и провоцировать может начать в таком случае, лишь бы появился повод ударить... Сначала он просто терпел вас, теперь черту перешагнул. Но как раньше ничего не решал так и сейчас продолжает ничего не решать... Когда любят принимают человека таким какой он есть, а от недостатков можно вылечить просто разговорами по душам, но никак не побоями.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: