Гость
Статьи
Парень очень груб со …

Парень очень груб со мной

Парень очень груб со мной, постоянно унижает, говорит, что во мне ничего хорошего нет. Говорит, что пойдет изменять. Может до слез меня довести на улице, я постоянно плачу, истерика. Вижу, что он словно издевается надо мной.
Сделаю так - плохо, по - другому тоже плохо.
Сейчас скоро Новый год, а мне так плохо. Больше идти мне некуда. Я не понимаю, почему у меня так (( Боль на сердце, нежелание жить. Одиночество, пустота, не с кем даже обсудить это.
Потратила 9 тыс на капельницы, потому что у меня были проблемы, он сказал, что это нафиг надо. Когда мне плохо, ему все равно.
Видимо, реально я никчемная, что некуда идти и не с кем быть. Ещё обманула отца, продала его вещи, чтобы было на что жить, это был совет мч. Очень мучает совесть. Когда отец приезжал (а он пожилой) , я мало времени с ним проводила, бежала к парню, а когда отец захотел проводить меня, я отказалась, так как должна была идти к мч. Не знаю, как мне быть... #отношения

Арина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А никак. Вы сами такого выбрали, сами продолжаете отношения. Говорите, что идти вам некуда. Видимо, он вас на помойке нашёл, раз вы все ещё такое терпите и не уходите. Вас видимо все устраивает. Его тоже все устраивает. Он над вами издевается, а вы все равно не уходите. Идеальная пара.

К
#2

Дорогая Арина, ты прочитай свое сообщение еще раз и включи свою голову. Хочешь быть девушкой, на которую плевать твой парень хотел? Ты уже ей стала. Поэтому брось этого козла и возьмись за ум, подними себе самооценку.

К
#3

Вы встречаетесь с ним из-за того, что он проводил 1 раз и Вам стыдно перед отцом?

гость
#4

Продала вещи. Парень посоветовал. Он, видимо, не сомневаюсь, наркоман, и девчонку "подсадил". История не нова. Девушка пошла на преступление ради удовлетворения подонка. Она в полной зависимости от парня. В полной. И в зависимости от веществ.

Яяя
#5

Поезжайте к отцу и отмечайте Новый год спокойно. С парнем расстаньтесь. Ничего не сделали вы плохого, все ошибаются. В следующий раз смотрите более внимательно с кем начинаете отношения, это ваш жизненный опыт

#6

Он не ваш человек - бросайте его.

Гость
#7

Дура ты, автор. Иди жить к отцу, парня этого забудь.
Он тебя держит на эмоциональных качелях, на крючке сильных эмоций (хоть и отрицательных), болит у тебя скорее всего не сердце, а невралгия межрёберная (но это нужно у врачей узнать).
В твоём парне скорее всего нет ничего особенного, кроме этих качелей, которыми он тебя привязал эмоционально. Как на наркоту подсела на свои слёзы, боль, эмоции.

Блокируй парня везде и езжай жить у отцу, будешь за отцом ухаживать и по дому помогать.

А потом найдёшь нормального парня.

Гость
#8
Гость

А никак. Вы сами такого выбрали, сами продолжаете отношения. Говорите, что идти вам некуда. Видимо, он вас на помойке нашёл, раз вы все ещё такое терпите и не уходите. Вас видимо все устраивает. Его тоже все устраивает. Он над вами издевается, а вы все равно не уходите. Идеальная пара.

Причём нормальные адекватные парни ей потом будут казаться «скучными», не сможет она с нормальными парнями жить. Подсела на садо-мазо отношения.

Бабкины трусы
#9

Вас, наверное, родители гнобили. А теперь и парниша.

Автор
#10

Видимо не совсем еще приперло. У меня когда уже бвл край, пришло озарение, когда я очередной раз бежала домой от идиот@, что я здесь вообще делаю и нах.. мне оно надо? Бегать к больному на голову обоссанцу и его мамаше. Это было как просветление, и я поняла что больше туда не приду никогда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: