Гость
Статьи
Парень взял очень …

Парень взял очень грубо

Долго хотела заняться с парнем жёстким сексом, а когда он наконец согласился - поимел меня так, что два дня не могла встать с кровати и просто сходить по-маленькому в туалет. Теперь лежу и плачу, хочу с ним расставаться.... Посоветуйте что-нибудь🙏

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
#1

Остерегайтесь своих желаний. Они могут стать реальностью. 🤷‍♂️

Тоже Тролль
#2

Уговорите его на анальный секс,тогда и по большому больно будет ходить.

Гость
#3
גבר

Остерегайтесь своих желаний. Они могут стать реальностью. 🤷‍♂️

Верно, но, блин, берега-то тоже видеть надо! БДСМ - всего лишь сексуальная игра, а не истязания в самом деле.

Гость
#4
Гость

Верно, но, блин, берега-то тоже видеть надо! БДСМ - всего лишь сексуальная игра, а не истязания в самом деле.

БДСМ - это когда активность проявляют оба партнёра, в моё случае активность была лишь с его стороны)

#5
Гость

Верно, но, блин, берега-то тоже видеть надо! БДСМ - всего лишь сексуальная игра, а не истязания в самом деле.

Он же молодой, не опытный🤷‍♂️

Гость
#6

Вы заранее обговорили условия игры, что допустимо, а что нет? Стоп-слово было установлено? Если нет, то он считал твои крики за игру. Поговори с ним, он, может быть, и не подозревает о твоих травмах от игры.

Гость
#7
Гость

Верно, но, блин, берега-то тоже видеть надо! БДСМ - всего лишь сексуальная игра, а не истязания в самом деле.

Берега у всех разные.Для одной грубо–это крепче за бедра схватить, а другая не против, чтоб за волосы оттаскали и спустили за щеку в конце мероприятия

Гость
#8
Гость

БДСМ - это когда активность проявляют оба партнёра, в моё случае активность была лишь с его стороны)

Ошибаешься. Один из партнёров - доминант, другой - сабмиссив. Активен только один, второй в полном подчинении. В этом и есть суть БДСМ.

Гость
#9
Тоже Тролль

Уговорите его на анальный секс,тогда и по большому больно будет ходить.

👍🤣

Гость
#10
Гость

Берега у всех разные.Для одной грубо–это крепче за бедра схватить, а другая не против, чтоб за волосы оттаскали и спустили за щеку в конце мероприятия

Да это понятно))

Гость
#11
Гость

Ошибаешься. Один из партнёров - доминант, другой - сабмиссив. Активен только один, второй в полном подчинении. В этом и есть суть БДСМ.

Госпожа, можно дополнить Ваш коммент)) ?

Гость
#12
Гость

Берега у всех разные.Для одной грубо–это крепче за бедра схватить, а другая не против, чтоб за волосы оттаскали и спустили за щеку в конце мероприятия

Вполне возможно, что это был очень жёсткий секс только для автора)

Гость
#13

Зачем сразу расставаться? Просто скажите, что он перестарался, что надо бвть аккуратнее. И надо было во время секса говорить, что Вам больно. Не терпеть боль.

Гость
#14
גבר

Он же молодой, не опытный🤷‍♂️

Старше меня на 10 лет, даже почти на 11)

Гость
#15
Тоже Тролль

Уговорите его на анальный секс,тогда и по большому больно будет ходить.

И еще жесткий ОС -- тогда есть и пить тоже будет больно.

Гость
#16
גבר

Он же молодой, не опытный🤷‍♂️

Как раз таки опытный

Гость
#17
Гость

Госпожа, можно дополнить Ваш коммент)) ?

))) мне по душе больше "да, мой господин"))

#18
Гость

Старше меня на 10 лет, даже почти на 11)

Возраст не является критерием опыта. Практика - единственное мерило истины. 🤷‍♂️

Гость
#19
Гость

Старше меня на 10 лет, даже почти на 11)

Ох, лютый дед тебе попался, дорвался до молодой плоти и из последних сил йоб отчаянно

Гость
#20
Гость

Ох, лютый дед тебе попался, дорвался до молодой плоти и из последних сил йоб отчаянно

Наверно, тоже два дня потом не мог в туалет сходить .

Гость
#21
Гость

Наверно, тоже два дня потом не мог в туалет сходить .

Может уже и с инфарктом слёг, бедолага...

Гость
#22
Гость

Ох, лютый дед тебе попался, дорвался до молодой плоти и из последних сил йоб отчаянно

Ой, да ну Вас... Ему всего 35

Гость
#23
Гость

Может уже и с инфарктом слёг, бедолага...

С ним всё хорошо и с его 🥕тоже)

#24

А зачем расставаться ? Сама же хотела

Алсу
#25

Неудивительно,что нашел молодую лохушку,с которой воплотил ее стоит подчеркнуть,а не свои фантазии,а теперь диво-дивное реальность оказалось чернее чем фантазии. Нравится грубость,будьте добры и принимать ответственность за эту грубость. Кто то принимает уже на том свете,потому что не смог пережить такой опыт на себе.

Гость
#27
Алсу

Неудивительно,что нашел молодую лохушку,с которой воплотил ее стоит подчеркнуть,а не свои фантазии,а теперь диво-дивное реальность оказалось чернее чем фантазии. Нравится грубость,будьте добры и принимать ответственность за эту грубость. Кто то принимает уже на том свете,потому что не смог пережить такой опыт на себе.

Разве разница в возрасте 11 большая? Шутите? Это совсем мало...

Гость
#28
Алсу

Неудивительно,что нашел молодую лохушку,с которой воплотил ее стоит подчеркнуть,а не свои фантазии,а теперь диво-дивное реальность оказалось чернее чем фантазии. Нравится грубость,будьте добры и принимать ответственность за эту грубость. Кто то принимает уже на том свете,потому что не смог пережить такой опыт на себе.

Что за бред Вы написали? Мой меня совсем не бил... Просто сами толчки были настолько жёсткими, что ощущалась сильная боль.

Гость
#29
Алсу

Неудивительно,что нашел молодую лохушку,с которой воплотил ее стоит подчеркнуть,а не свои фантазии,а теперь диво-дивное реальность оказалось чернее чем фантазии. Нравится грубость,будьте добры и принимать ответственность за эту грубость. Кто то принимает уже на том свете,потому что не смог пережить такой опыт на себе.

Он изначально был против, но я настояла🤦‍♀️, я и подумать не могла, что он будет настолько груб в плане толчков

Гость
#30
Гость

Так сама же хотела в чём проблема

Я имела в виду шлепки по попе, хватания за волосы... Но никак не грубые и жёсткие толчки

Гость
#31

Я понимаю что для всех границы дозволенного разные, но что он конкретно такого сделал? Просили ли вы его прекратить? Говорили ли что вам не приятно?

Сандра
#32
Гость

Я имела в виду шлепки по попе, хватания за волосы... Но никак не грубые и жёсткие толчки

А сказать никак нельзя было? Или рот носком грязным заткнул?😆оба хороши,одна боль адскую терпит,другой не понимает,что борщит.Для 35 это либо глупо(такое может быть в 20),либо садюгу в нем разбудила😆короче,расставаться однозначно.

Алсу
#33
Гость

Разве разница в возрасте 11 большая? Шутите? Это совсем мало...

Для того,чтобы залезть в петлю или под поезд сигануть от непережитого опыта,безусловно разница небольшая. Ровесники все неумелые и неспособные,без жести,а по классике,да? Про мужа и спрашивать не буду.

Алсу
#34
Гость

Он изначально был против, но я настояла🤦‍♀️, я и подумать не могла, что он будет настолько груб в плане толчков

🤣🤣🤣Ну так в чем проблема,что сама себе Злобная Буратино

Гость
#35
Гость

Что за бред Вы написали? Мой меня совсем не бил... Просто сами толчки были настолько жёсткими, что ощущалась сильная боль.

Ты девственницей была,и он жёстко тебя взял,или уже не девственница?

Гость
#36
Сандра

А сказать никак нельзя было? Или рот носком грязным заткнул?😆оба хороши,одна боль адскую терпит,другой не понимает,что борщит.Для 35 это либо глупо(такое может быть в 20),либо садюгу в нем разбудила😆короче,расставаться однозначно.

Я люблю его и в положении сейчас...

Гость
#37
Гость

Я имела в виду шлепки по попе, хватания за волосы... Но никак не грубые и жёсткие толчки

Вы обсудили с мужчиной, что для вас жёсткий секс, как вы хотите и что конкретно вам хотелось бы? Обсуждение своих желаний и сексуальных фантазий - основа взаимопонимания в постели и хорошего секса. Это не только про БДСМ, а вообще, в целом. Я так понимаю, что шлепков, хватания за волосы вы так и не получили?)

Гость
#38
Алсу

Для того,чтобы залезть в петлю или под поезд сигануть от непережитого опыта,безусловно разница небольшая. Ровесники все неумелые и неспособные,без жести,а по классике,да? Про мужа и спрашивать не буду.

Суицидные мысли меня не посещают... С моим ментальным состоянием все в порядке.

#39
Гость

Я люблю его и в положении сейчас...

🙄😧🙈
Ну прям сериал какой-то бразильский 😂

Гость
#40
Гость

Ты девственницей была,и он жёстко тебя взял,или уже не девственница?

Нет, не девственница... Мы уже год с ним вместе, но он первый у меня во всех смыслах.

Гость
#41
Гость

Я люблю его и в положении сейчас...

С малышом всё в порядке?

Гость
#42
Гость

С малышом всё в порядке?

Да, с ним всё в порядке) врач подтвердила🙏
Уже четвёртый месяц

Гость
#43
Гость

Да, с ним всё в порядке) врач подтвердила🙏
Уже четвёртый месяц

Только пошёл 4, если прям точно 3)

Гость
#44
Гость

Да, с ним всё в порядке) врач подтвердила🙏
Уже четвёртый месяц

Это хорошо)) В вашем положении жёсткий секс противопоказан))) отложите подобные эксперименты на потом)

Гость
#45
Гость

Старше меня на 10 лет, даже почти на 11)

Возраст не главное,может у него нет опыта именно в таком варианте?если до этого привык совсем по другому себя вести,мог не рассчитать свою силу и Вашу чувствительность .Ну или увлёкся.самому ему понравилось или только поддался на уговоры?

Алсу
#46
Гость

Суицидные мысли меня не посещают... С моим ментальным состоянием все в порядке.

Вас нет,а очень много женщин,которые насмотревшись 40 оттенков и захотев воплотив это в жизнь и не прояснив досконально эти вопросы с партнёром не могут пережить сами этот опыт,приходят в кризисный центр,а кто то к сожалению уже не доходит.

Гость
#47
Алсу

Вас нет,а очень много женщин,которые насмотревшись 40 оттенков и захотев воплотив это в жизнь и не прояснив досконально эти вопросы с партнёром не могут пережить сами этот опыт,приходят в кризисный центр,а кто то к сожалению уже не доходит.

50 оттенков серого 🔥🔥🔥

Гость
#48

Возможно этот фильм на меня повлиял

Сандра
#49
Гость

Я люблю его и в положении сейчас...

Ни один нормальный мужчина в уже зрелом возрасте,зная,что его женщина беременна,не будет ее жёстко иметь.Даже если она будет умолять об этом.Я бы задумалась о его адекватности,честно.

Гость
#50
Сандра

Ни один нормальный мужчина в уже зрелом возрасте,зная,что его женщина беременна,не будет ее жёстко иметь.Даже если она будет умолять об этом.Я бы задумалась о его адекватности,честно.

Дело ещё в том, что я недостаточно возбудилась... Там всё было сухо, появились трещины 💁‍♀️. Повторяюсь, я ходила к гинекологу-с малышом всё отлично.

Гость
#51
Сандра

Ни один нормальный мужчина в уже зрелом возрасте,зная,что его женщина беременна,не будет ее жёстко иметь.Даже если она будет умолять об этом.Я бы задумалась о его адекватности,честно.

До этого у нас не было секса где около месяца