Гость
Статьи
Муж очень грубый со …

Муж очень грубый со мной

Муж очень грубый со мной, почему так? Например он спит под утро, я могу начать его щекотать кончиками волос где нос, он просыпается и злится прям на меня. Т.е. никакой романтики. Или например едим в машине, его кто то сбесит,.он может начать сильно матерится и пофиг что рядом я сижу. Никакой субардинации. Или например мы подъехали к дому, он вышел из машины и ждет когда я выйду, а я сижу, он смотрит на меня и так раздраженно грубо орет -выходи!!!!!! Как хорошему мужику. 😔 и таких ситуаций море. Короче меня это бесит ужасно. Он грубый. Есть парни нежные такие. Мне так этого не хватает. Он меня уже раздражать начал. Как будто перестаю его любить. Бесить стал. Что делать 😩 ему 40 лет. Мне 30. #муж #грубый

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пёрни в ладонь и подставь ему под нос,моя подруга так делает и муж просто золото.

Гость
#2

Если у вас нет совместного имущества и он вас не содержит подарков не дарит ,то можно смело расставаться. И секс вы ему не должны.Запомните как начинает мужчина плохо себя вести нужно сразк не давать ему секс,если не понимает,то расставаться

Гость
#3

*** ты бесячая. Спишь себе, а тебе волосню свою в нос суют. Где тут романтика?

Гость
#4

любовника ласкового себе ищите!

Гость
#5

Субардинации? Ты ему кто, начальник? Именно такое сейчас в бабской иерархии место мужчины в семье? Ну, это вопрос риторический. Очередной дурачек "женился".

Гость
#6
Гость

Субардинации? Ты ему кто, начальник? Именно такое сейчас в бабской иерархии место мужчины в семье? Ну, это вопрос риторический. Очередной дурачек "женился".

Одно дело гнуть маты при дружках, а другое перед женщиной. Должно быть уважение или не должно?

Гость
#7
Гость

Одно дело гнуть маты при дружках, а другое перед женщиной. Должно быть уважение или не должно?

Уважение надо заслужить. Как тебя уважать, если ты свои волосы людям в нос суешь?

Гость
#8

Интересно, а когда он таким стал?
Если он изначально таким грубияном был, зачем замуж за него выходили? Надо было в самом начале отношений показывать, как с вами можно и как нельзя. В начале мужчины более податливы, хотят понравиться. В этот момент и нужно правильно выстраивать отношения. А мы сначала терпим, потому что боимся спугнуть, у мужчины такое поведение закрепляется. А сейчас изменить уже сложно. Он скажет, почему раньше нормально такое поведение воспринималось, а сейчас вдруг стало нельзя ругаться, например?

Гость
#9
Гость

Уважение надо заслужить. Как тебя уважать, если ты свои волосы людям в нос суешь?

Ты в пункте мобилизации так поразговаривай,урoдец)

Гость
#10
Гость

Интересно, а когда он таким стал?
Если он изначально таким грубияном был, зачем замуж за него выходили? Надо было в самом начале отношений показывать, как с вами можно и как нельзя. В начале мужчины более податливы, хотят понравиться. В этот момент и нужно правильно выстраивать отношения. А мы сначала терпим, потому что боимся спугнуть, у мужчины такое поведение закрепляется. А сейчас изменить уже сложно. Он скажет, почему раньше нормально такое поведение воспринималось, а сейчас вдруг стало нельзя ругаться, например?

Да вы правы. Нужно в самом начале все расставлять и обговаривать. Я очень много ошибок наделала в своих отношениях. Например я стала подкармливать своегл парня даже женой ему еще не став, что то готовила и приносила ему,угощала. В итоге он став мужем сейчас частенько на моей шее сидит и ждет что я что то принесу накормлю и т.д. Еще было такое что он занимал у меня деньги на бензин или сигареты,.я ему давала. Хотя в душе я понимала что это неправильно что мужик на такое просит у девушки. В итоге сейчас будучи его женой я частенько даю ему деньги на бензин и сигареты, он просит покупать ему, бывает даже мои деньги тратит на походы в баню с мужиками. Капец короче. Еще есть такой момент, я вообще не люблю детей а он хочет детей. Из за этого ссоримся. А все потому что ничего не было оговорено. Короче задница.

Алёна
#11

Какая то дурацкая тема про мужиков,понятно же,что они такие,если хочется нежности,ласки,романтики,найдите себе женщину,этоже,как дважды два,не портите себе жизнь,иногда необходимо изменить всё на100%

Гость
#12
Алёна

Какая то дурацкая тема про мужиков,понятно же,что они такие,если хочется нежности,ласки,романтики,найдите себе женщину,этоже,как дважды два,не портите себе жизнь,иногда необходимо изменить всё на100%

Вы в своем уме?) Также и мужчине можно посоветовать,если он секса пусть мужчину ищет,потому что женщинам секс по большому счету не нужен)

Ханжа
#13

😄 😄 😄 Блин, извините, но с ситуации с машиной прям вынесло. Пипеееец, бывают же такие

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: