Гость
Статьи
Мой муж очень груб со …

Мой муж очень груб со мной и жесток.

Всем привет. Мой муж очень изменчив в настроении. Он может быть очень добрый веселым и влюбленным в меня и может быть просто необъяснимой разъяренным на любую ерунду. Он все время орет! Каждый день! Я спрашиваю его спокойным тоном зачем он кричит из за такой ерунды, он начинает еще сильнее орать на меня и задевать. Уходить от него или принимать все как есть? Что делать?

Диана
39 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛoв ★ ★ ★
#1

А не надо его доводить потому что.

_

Инесса
#2

уходить

А
#3

попробу с ним вести себя так же. или купи ему успокоительные

Crystal
#4

попробуйте как только он начнет на вас орать - нежным голосом говорить ему комплименты, и признаваться ему в любви
если не поможет - уходите

Гость
#6

Ну если есть куда уходить , или его можно выгнать,чтоб в деньгах не пострадать,то накой это хамло терпеть? как начал орать ,шмотки его выкидывать сразу.Ну а если некуда,то да,скакать зайцем дальше перед этим неадекватом.

Рыж
#7

Слышали бы вы КАК я сейчас орала)))))
муж сожрал МОЙ творог!

Гость
#8
Гость

Ну если есть куда уходить , или его можно выгнать,чтоб в деньгах не пострадать,то накой это хамло терпеть? как начал орать ,шмотки его выкидывать сразу.Ну а если некуда,то да,скакать зайцем дальше перед этим неадекватом.

От такого дурня надо тихо уходить, покалечит еще.

Гость
#9
ЧелЛoв ★ ★ ★

А не надо его доводить потому что.

_

Муж?

бука
#10

игнорируйте и все

#11

Думаю, стоит попробовать обсудить его поведение с ним, когда он придет в хорошем настроении. Спокойно объяснить, что вам не нравятся его перепады в настроении, что пусть держит себя в руках. Или накрайняк успокоительные какие-нибудь попьет на растительной основе (может у человека напряженная работа). Если не поможет, тогда остается либо смириться, либо уходить...

Magdala
#12

Есть люди- вампиры энергетические. А по-простому им нравится других унижать. Криком и оскорблениями они самоутверждаются.

У меня были такие ситуации. Я отвечала, что когда он орет, я ничего не понимаю, ни одного слова.
Но через некоторое время ушла от него. Потому что можно сколько угодно делать вид, что тебе все равно или ты не слышишь, а сердце все равно сжимается.

А есть люди, которые тихим спокойным голосом доводят другого до крика. И так же получают удовлетворения от своей "победы".

Баба Ира
#13

Автор, и самое обидное, наверно, кричит только на Вас (на работе вежлив и спокоен)? Выплёскивается, так сказать

Гость
#14
Crystal

попробуйте как только он начнет на вас орать - нежным голосом говорить ему комплименты, и признаваться ему в любви
если не поможет - уходите

представляю картину...

Olga
#15
Гость

От такого дурня надо тихо уходить, покалечит еще.

Это точно. Я тихо ушла, хотя и некуда было

Гость
#16

Прожила с таким психопатом 28 лет.Рассталась.Жалею об одном- что не раньше.Бегите.

Гость
#17

Молодой ещё, наверное ?

Гостья
#18

У вас наверное здоровье лишнее есть и нервы железные. Это проблема и ее надо решать. Либо он вас один раз услышит и перестанет орать, либо скалкой по носу с разворота чтоб понятнее было!(шучу)
А если серьезно уходите, автор! В мире столько еще прекрасного есть, а вы загоняетесь с придурком...

Гость
#19

У меня то же самое. Он постоянно на меня орет. Я уже боюсь ему лишнее слово сказать. Мечтаю от него уйти. Но сейчас не работаю,сижу с ребенком.

СоСиСка
#20

уходите, его не исправить, пожалейте себя, берегите своё здоровье.

гость
#21

Здравсвуйте! Какахи — моя жизнь. Я всю жизнь в дерьме. Мне постоянно сниться, что я плаваю в бассейне какахами, ем их на завтрак, ужин, обед, все мои родственники это ходячие, живие какахи ( говорят со мной), хожу я во сне постоянно по поносу и твердых какахах. Все сны в какахах (разных цветов, но больше в коричневых, как ни странно, но бывают и золотые, которые я потом мажу на лицо (представляете такое во сне?)), на работу я еду на какахе (новой), и одет постоянно в какашульки. Это все во сне, сплошное *****. Это продолжалось неделю и я потом стал замечать, что в реальной жизни стаю гавном: руки стали вонять, голова стала коричневой, с попы текла коричневая слизь и я пукал пушкуном-детским… И так после 2-х лет страданий, мне повезло в жизни, я выиграл 650 млн. долларов в Нью-Йорке на билетике в 5 долларов.

#22

Или он холерик по темпераменту, или психопат. Есть люди вспыльчивые, но отходчивые и безобидные, а есть - ***** вредилы. В общем - всякие. Решать Вам

Вау
#23

Терпи конечно, вдруг больше мужа не найдешь? Это только мы, избранные, в гармонии живем, а ду рам терпеть приходится, такова жизнь.

мозг
#24

21.Круто.Какахи к деньгам.Это известный факт.Вот сколько раз они мне снились в жизни-столько раз и приваливало.

Гость
#25

Или он холерик по темпераменту, или психопат.
Или, что еще страшнее, он холерик-психопат!!! Автор - а если серьезно, может, у него проблемы со здоровьем? Не думали об этом? У нас в семье был период, когда муж тяжело болел и лечение было связано с серьезными препаратами, которые побочный эффект давали на нервную систему... Как вспомню - так вздрогну. Вот кто орал - реально, ни с того, ни с сего... Ну, потом все прошло, и сейчас все нормально стало. Может, у Вашего супруга какой-нибудь сбой гормональный - такие вещи сильно повышают раздражительность. Он всегда такой был - или с какого-то момента? Если не всегда - я бы сначала все-таки проверила здоровье. А уйти всегда можно, здесь ума не надо. Собрала вещи - и до свидания. Это как раз никогда не поздно.

Гость
#26

Да он болен у Вас, но тащить ко врачу не советую - может и прибить ненароком со злости за такое предложение, лучше, действительно, по-тихому сбежать и так, чтобы не было никаких шансов, что он Вас найдет.

Гость
#27
Magdala

ни одного слова.

А есть люди, которые тихим спокойным голосом доводят другого до крика. И так же получают удовлетворения от своей "победы".

+++++++ Чем-то провоцируете, Автор. Не начинает же он орать, едва вас завидев издали

Старая Кукрыникса
#28

Оруны - они такие!
Наш родственник вот так орал-орал по всякому поводу, когда вздумается - и умер от инфаркта в 42 года!
Орал он каждый день, по самому ничтожному поводу!
Кажется, если бы он находился каждый день дома один - орал бы, как резанный, даже из-за того, что попал не той ногой в штанину! Да чего там! ОН ОРАЛ ИЗ-ЗА ЭТОГО НЕ ОДИН РАЗ! Его дочь рассказывала ... Причем, все были в этом виноваты, только не он. ...

ЗАНАВЕС!

Старая Кукрыникса
#29
Гость

Magdalaни одного слова.
А есть люди, которые тихим спокойным голосом доводят другого до крика. И так же получают удовлетворения от своей "победы".

+++++++ Чем-то провоцируете, Автор. Не начинает же он орать, едва вас завидев издали

Именно! Орёт, ЗАВИДЕВ ИЗДАЛИ!
Оруны есть оруны.
Им бы только поорать, хлебом не корми ...
Зато потом, когда их "болезня" из-за ора прижмёт, тут же, оря, как зарезанный, требуют к себе особого отношения!
Такого надо сразу удавить, чтоб не довёл своим поведеним остальную часть населения Земли!

Гость
#30
ЧелЛoв ★ ★ ★

А не надо его доводить потому что.

_

Вы какой то больной, серьезно

Гость
#31

Нет он яркий пример тролля и манипулятора. У такого всегда виноватой будешь.

_
Вы какой то больной, серьезно[/quote]

С.К.
#32
Гость

Нет он яркий пример тролля и манипулятора. У такого всегда виноватой будешь.

_
Вы какой то больной, серьезно

Я этого "индивидуя" один раз пыталась доконать.
Давно это было, пару лет назад.
Пристала к нему, как банный лист (страниц 10!), пока он плеваться не начал!
А раз начал плеваться, значит, вывела!
Ура!

Гость
#33

Челлов - известная личность форума. Без него скучно. Очень весело его "троллить": он думает, что сейчас всех выведет на эмоции, а находятся такие умники и умницы, у которых это дело лучше получается.

Гость
#34

а кто он по гороскопу? это важно! есть такие психопаты. ничем не переделаешь!

Анна
#35

А у меня тоже такая проблема.все перепробовал никак общий язык не можем найти уже и не знаю что делать..

убица баб
#36

Так коеченые марамойки нука заткнулись на вас жалких подобий надо орать постояно и бите каждый час чтоб вы сались кипетком. Ничтожество *****

Гость
#37
убица баб

Так коеченые марамойки нука заткнулись на вас жалких подобий надо орать постояно и бите каждый час чтоб вы сались кипетком. Ничтожество *****

Слышь ты -***** СОБАЧЬЕ тебе с твоими взглядами на жизнь только пяткой ***** тебя по морде чтоб воняло не мог никогда открыть!!!!!!

Аноним
#38

Вы с мужем оба больные люди. Я плачу, мне жаль мальчиков. Несчастные дети(((

Тома
#39
Гость

У меня то же самое. Он постоянно на меня орет. Я уже боюсь ему лишнее слово сказать. Мечтаю от него уйти. Но сейчас не работаю,сижу с ребенком.

Вы в итоге ушли?

Диана
#39

У меня с мужем такая же ситуация,я была неделю у мамы,потом попала в больницу(по женски были проблемы)лопнула киста и жидкость попала в брюшную полость.у нас 2 детей.пролежала в больнице 4 дня позвонил младший брат мужа ему 11лет и сказал что мама(моя свекровь)ушла в запой и он сидит с моими детьми один я ушла с больницы и поехала домой.детям 4года дочке и год и 8 сыну.когда муж приехал до мой до родителей и увидел меня начал орать какого я приперлась и ушла с больницы,строю из себя ахуевшую мамашу и все в таком духе,вечером сын не как не хотел спать и я носила его на руках где то час полтора начал болеть живот я попросила мужа покачать ребенка (муж разговаривал по телефону с братом)он жестами и мимикой дал мне понять что он помочь мне не хочет и ему все ровно что там у меня болит.ну я не понимаю как так можно!!!!вроде бы и люблю его только не понимаю за что.лаского слова не добьешься,я всегда во всем виновата.уйти не куда...что делать

#41
ЧелЛoв ★ ★ ★

А не надо его доводить потому что.

_

бедного мужлана довели((( в следующий раз придумайте другой аргумент для защита какого то быдла.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: