Гость
Статьи
Не могу расстаться с …

Не могу расстаться с парнем ..очень грубый и жестокий ,дайте совет!

Всем привет ,только сегодня тут зарегестрировалась хотя часто читала многие обсуждения.не знаю с чего начать ...наверное получится очень много слов и мыслей ,но простите - накопилось .проблема довольна таки банальна .мне 21 и мч встречаемся 3 года .Были бывшими одноклассниками ,дружили и в конце учебного года первый раз поцеловались .это кстати был мой и первый поцелуй за все 18 лет и первый парень (сращу напишу я не толстая не очень страшная ))очень стеснительный человек )возможно поэтому так получилось что это был мой первый парень .Так вот когда начали встречаться все было хорошо как у всех впрочем ..)он был не просто парнем а еще другом которому могла все рассказать посмеяться и тп .кстати по его инициативе но и сама хотела бросила курить )менялась в лучшую сторону ..и спустя пол года в новый год была наверное самая первая и сильная ссора жалею что не ушла тогда от него .в нг все было круто были у друзей подарила ему подарок хороший который давно хотел но на 2 января вечером вышли на улицу и сама не помню с сего началось (он выпил пару бутылок пива и я )он начал грубо говорить матом кричать я сказала что б так со мной не разговаривал и собралась идти у себе домой (живем рядом в соседних домах)он начал сильнее кричать я упала он пнул в спину очень больно схватил за волосы типо сам доведу тебя дома .

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пнул в спину! не будьте жертвой. надо уходить.

Лисичка
#2

С мужиками нельзя так. Подарки дарить, внимание... Чем меньше с ними сюсюкаешься и в глаза заглядываешь, тем больше обожают.

Джана
#3

Лисичка дело говорит. А вы...мне вас жаль. Возьмите же себя в руки и бегите от этого убогого.

#4

Ну вот у вас и началось. Либо вы рвёте по живому... Больно, невыносимо, но надо!!!
Либо ломаете свою жизнь и терпите пока не надоест. А когда надоест, то всёравно придётся рвать по живому. Вот и решайте что лучше, сейчас рвать или немного потерпеть.. и потом

а если дети начнутся.. Тогда рвать будет сложнее.
Можно найти другого мужчину, который вас заберёт от этого. А этому ещё мозги вправит напоследок. Это было-бы правильно, но по факту скорей невыполнимо..

#5

.я была в шоке плакала спрашивала за что ответ был такой за все ***** и тд .после этого извинился долго очень ,перестал пить совсем изменился но спустя какой то время опять грубые слова на пустом месте ,никогда не бил меня прям до крови или по лицу ,но все чаще и чаще заламывал руки ,хватал за шею ,сжимал больно лицо ,за волосы и мат .тем летом все повторилось и еще поймала его на лжи,всегда виновата кстати я то я плачу и его это бесит то не то говорю ,то тупая и тд ,вот год назад сидела на вашем сайте и читала похожии проблемы ,помогало но так и не ушла .и вот уже последний месяц все одно и то же ,у меня уже нет надежды и желания держать эти отношения ,потому что каждый день слышу что я тупая - замолчи мне не нравится с тобой разговаривать .пытабсь от него уйти ,он начинает звонить писать извиниться .и все по кругу ,это ад .причем он извиняется хочет вернуть я это вижу но сращу же как я возвращаюсь в этот же день начинает ругаться больно хватать за руки волосы и говорить иди ты на х сама во всем всегда виновата .

#6

Сращу вчера все не отправилось ..вот до конца (

#7

*сразу

Катриша
#8

Вопрос задайте себе подходит ли этот парень под ваши требования?Допускаете ли что мужчина может вас бить,унижать и пр.

Kate
#11

Единственный совет вам - научитесь любить себя. Вы - самое главное в вашей жизни. Все что сейчас происходит от недостатка этой любви. Как только вы себя полюбите все измениться. Либо этот человек исчезнет из вашей жизни, либо не посмеет поднять на вас больше руку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: