Гость
Статьи
Я очень счастлива со …

Я очень счастлива со своим муже Таджиком.

Почему многие пишут, что Таджики плохие люди? Я со своим таджиком познакомилась в 23 года, он красивый, умный, работящий, верующий. Встречались три года, романтика, любовь, огромные букеты роз, цветы. Он рассказала все про свою родину, что родители заставляют, что родители детям с детства внушают грубость. Мой не такой, я его поддерживала всеми силами. Стала ему другом, не отвернулась у нас такая сильная любовь. Сделал романтично предложение, встал на колено, преподнес кольцо. Никах был, через три месяцы съиграли свадьбу. Оплатил кафе, мое платье. Мы снимаем квартиру. Платит он, хотел чтобы я сидела дома, но у меня учеба, работа, я развиваюсь. Очень хотим ребенка. Единственное, что плохо, что он не знакомит с родителями, сказал никогда не повезет в Таджикистан, так как со мной там будут плохо обращаться. У нас доверительные отношения. Не пьет, не курит. До него у меня были парни, русские, татары, но у меня душа к ним не лежала, а тут я встретила его, своего родного, и он встречался со многими девушка, русскими, татарками. Сказал, что некоторые девушки ведут себя с ними стервозно и свысока, поэтому они грубят. Он знает, про моих бывших, я знаю, у нас нет этого, что у тебя не должно было быть никого. Он религиозен, а я нет. И он принимает это. У нас компромисс в отношениях, мы оба мудрые, взрослые и зрелые люди. Может другие таджики плохие, но личной мой золотой, и я его очень сильно люблю и никому не отдам. Дело не в нации, а в том, что он тот человек о котором я мечтала, из друга превратился в любовь мою. Просто дело не в нации, а в том, что вы не нашли себе родных людей. Может и есть плохие таджики, но мой лучше всех их. Может он один такой на миллион, я влюблена, и пусть знают все. И нет я не страшная женщина, я красивая, стройная со светлыми волосами, зеленые глаза, высокая. Полюбила я его, и он полюбил меня, это любовь.

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И ? Это не изменит сознание людей.

#2

Очень красочна разводка.
Как было не лень столько писать?

#3

Автор, вот если бы он вас женился в органах ЗАГС, я бы еще поверила. А никах хитрые таджики и иные, предлагают каждой, кому не лень!))

Гость
#4

У меня тоже все хорошо со свои таджиком, я же не пишу на форум. Тишина любит счастье.

Гость
#5

Зачем вы сюда это пишете? Езжайте к нему в аул: там вас навсегда поселят на женской половине его дома, из которого вы больше НИКОГДА и НИКУДА в жизни не выйдете. Вы ведь ЗА мужем, а не он за вами. Вот и будьте с ним, на ЕГО родине, а не у нас в России, раз вы его так любите. Или у него там уже есть первая жена, а вы по счету вторая?

FOX
#6
Гость

У меня тоже все хорошо со свои таджиком, я же не пишу на форум. Тишина любит счастье.

Это же надо так спалиться, ор выше гор

Diva
#7

Нам н@*** на вас

Гость
#8
Гость

У меня тоже все хорошо со свои таджиком, я же не пишу на форум. Тишина любит счастье.

Автор, ну ты и дура, честное слово)

Злая продавщица
#9

Какой размер у вашего таджика, правда, что их писюны сантиметров 7? И как вы с ним живёте, высокая, у вас же генетически длинные трубы, значит м а нда большая и глубокая

Гость
#10

Хорошая попытка, таджик!

Гость
#11

Писал таджик) а вообще, почему бы и нет? Такое возможно, но недумаю что счастливая женщина будет сюда писать.

Гость
#12
Гость

Писал таджик) а вообще, почему бы и нет? Такое возможно, но недумаю что счастливая женщина будет сюда писать.

Кунаки хваленку написали

Мисс Пигги
#13

Тема хоть и разводка, но я реально знаю такие пары. Не знаю национальность мужей, но они тоже от туда.

Гость
#14

Вы такая дурочка. Естественно, не надо серьезно реагировать на тех, которые пишут, что все люди определенной нации, религии или пола плохие. Естественно, любовь не знает границ. Это все понимают.

Гость
#15

Автор! Я искренне рада за Вас. Добра Вам, любви и счастья!
..Мой муж работает по контрактам в разных странах и всегда возит меня с собой. И, живя годами и месяцами в этих странах, я научилась с легкостью находить себе русскоязычных приятельниц. Мне приходилось и приходится тесно общаться и дружить с очень многими соотечественницами. Среди мужей есть несколько саудовцев, кувейтцы, сирийцы, турки, непалец, йеменец, ливанцы, корейцы, испанцы, англичане. И женщины эти очень счастливы. Хотя я допускаю, что несчастливых жен мужья держат пленницами, не разрешая им общения ни с кем, и запросто запрещают выходить из дома вообще. Мой муж- англичанин, зять - немец....Оба - замечательные!
Нет хороших или плохих народов и национальностей. Есть люди.

Гость
#16

Ну и прекрасно! А русским маминым яичкам задуматься - уже таджики забирают лучших светловолосых и зеленоглазых! Мы думали что наши яички упали уже на самое дно, но тут снизу постучали))))

Гость
#17
Гость

Писал таджик) а вообще, почему бы и нет? Такое возможно, но недумаю что счастливая женщина будет сюда писать.

Я уже подумала на свою подругу, которая только с таджиками и прочим средневековьем мутит. Я могу ее понять, я на старости лет открыла для себя гопоту.

Мааайя.
#18

Вы молодец!Дело не в нации,везде есть плохие и хорошие.Вы молодцы,а про русских мужчин помолчим.

Мааайя.
#19
Серебряная книга

Автор, вот если бы он вас женился в органах ЗАГС, я бы еще поверила. А никах хитрые таджики и иные, предлагают каждой, кому не лень!))

Ой какие всё умные,Да кому эта печать нужна?Мышление у вас граждане...Любовь не купишь ,не печатью не детьми не удержишь.Ид......ты

Мааайя.
#20
Гость

Зачем вы сюда это пишете? Езжайте к нему в аул: там вас навсегда поселят на женской половине его дома, из которого вы больше НИКОГДА и НИКУДА в жизни не выйдете. Вы ведь ЗА мужем, а не он за вами. Вот и будьте с ним, на ЕГО родине, а не у нас в России, раз вы его так любите. Или у него там уже есть первая жена, а вы по счету вторая?

Да что же вы такие злые бабы?Да они себя здесь так ведут из за вас..надо скромнее бытьноги меньше.......а в сексе они звёзды спортивные молодые.Не Пьющие!!!!

Мааайя.
#21
Злая продавщица

Какой размер у вашего таджика, правда, что их писюны сантиметров 7? И как вы с ним живёте, высокая, у вас же генетически длинные трубы, значит м а нда большая и глубокая

Вот уж дура где ......русская

Мааайя.
#22
Гость

Автор! Я искренне рада за Вас. Добра Вам, любви и счастья!
..Мой муж работает по контрактам в разных странах и всегда возит меня с собой. И, живя годами и месяцами в этих странах, я научилась с легкостью находить себе русскоязычных приятельниц. Мне приходилось и приходится тесно общаться и дружить с очень многими соотечественницами. Среди мужей есть несколько саудовцев, кувейтцы, сирийцы, турки, непалец, йеменец, ливанцы, корейцы, испанцы, англичане. И женщины эти очень счастливы. Хотя я допускаю, что несчастливых жен мужья держат пленницами, не разрешая им общения ни с кем, и запросто запрещают выходить из дома вообще. Мой муж- англичанин, зять - немец....Оба - замечательные!
Нет хороших или плохих народов и национальностей. Есть люди.

Вот читайте и думайте,есть люди а не национальности плохие.Про нашиххххх я молчу.

Гость
#23
Злая продавщица

Какой размер у вашего таджика, правда, что их писюны сантиметров 7? И как вы с ним живёте, высокая, у вас же генетически длинные трубы, значит м а нда большая и глубокая

По анатомии 2 ? Какие трубы длинные,ты чё несёшь яйца, кура?

Гость
#24
Гость

Ну и прекрасно! А русским маминым яичкам задуматься - уже таджики забирают лучших светловолосых и зеленоглазых! Мы думали что наши яички упали уже на самое дно, но тут снизу постучали))))

Вообще хорошо, что пара ч/б. Таджикистан такая страна, что там требуют кхм, тест ДНК перед свадьбой - реально боятся, что будет близкородственный брак.

Гость
#25

А никто и не говорит, что они плохие. Они другие. И все. Я татарка. Муж русский. в доме я хозяйка, вот сейчас на пляже валяюсь. Отдыхаю. И никто мне не указ. А мои родственницы вечно на побегушках. Не потому что татары плохие, просто др уклад

Гость
#26
Мааайя.

Да что же вы такие злые бабы?Да они себя здесь так ведут из за вас..надо скромнее бытьноги меньше.......а в сексе они звёзды спортивные молодые.Не Пьющие!!!!

Они приехали к нам в страну. Они к нам. Они тут гости. Еще не хватало чтоб мы подстраивались под их образ жизни. Скромница не добьется ничего в жизни. А если вы имеете ввиду одежду, то с какого перепуга я должна у себя дома заворачиваться в тряпки в угоду приезжим? Вы головой стукнулись?

Гость
#27

Домой он вас не повезет по тому что у него там есть семья уши развесила на романтику появилась глупые российские девушка не ужели сами не догадался вы

#28
Гость

У меня тоже все хорошо со свои таджиком, я же не пишу на форум. Тишина любит счастье.

Написали же,хоть и вкратце)))

Гость
#30

Если у вас всё хорошо это здорово самое главное чтобы действительно вас любил

Гость
#31

Правильно она сказала
В мире лучший Таджик никаго нету
Я сам таджик
Я тоже люблю русский девушки а 1 праблема есть его мама не хотела таджики
А она сама очен люблю мне

Гость
#32
Гость

Зачем вы сюда это пишете? Езжайте к нему в аул: там вас навсегда поселят на женской половине его дома, из которого вы больше НИКОГДА и НИКУДА в жизни не выйдете. Вы ведь ЗА мужем, а не он за вами. Вот и будьте с ним, на ЕГО родине, а не у нас в России, раз вы его так любите. Или у него там уже есть первая жена, а вы по счету вторая?

Почему в аул сразу, там красивый город, многие просто много не знают

Гость
#33
Злая продавщица

Какой размер у вашего таджика, правда, что их писюны сантиметров 7? И как вы с ним живёте, высокая, у вас же генетически длинные трубы, значит м а нда большая и глубокая

У моего 25 и что дальше, у русских по 7 да есть, по одному не судят всех запомните

Гость
#34
Мааайя.

Вы молодец!Дело не в нации,везде есть плохие и хорошие.Вы молодцы,а про русских мужчин помолчим.

Да русских лучше не обсуждать, они же все хорошие🙈 все идеальны, хуже русских и не видела

#35

ВАНГУЮ писал сам таджик

#36

Напиши сюда лет через15,

#37
Гость

Правильно она сказала
В мире лучший Таджик никаго нету
Я сам таджик
Я тоже люблю русский девушки а 1 праблема есть его мама не хотела таджики
А она сама очен люблю мне

В мире лучше детей всевышнего нет,
Мама против, ваша мама тоже не в восторге
Я УВАЖАЮ ТОЛЬКО ТАДЖИКОВ С ПАМИРА, В ГОРАХ КОТРЫЕ, а вы горожане сума сошли, грех грех, один орех на уме

#38
Гость

У моего 25 и что дальше, у русских по 7 да есть, по одному не судят всех запомните

Дак получается ты за *** замуж то вышла ***,, зачем тебе живой человек купи себе вибратор

#39

Вангую писал сам таджик и вот почему:
Он рассказала все про свою родину

он встречался со многими девушка

#40

Единственное, что плохо, что он не знакомит с родителями, сказал никогда не повезет в Таджикистан, так как со мной там будут плохо обращаться
Там сидит его жена настоящая,, а вы фатима...

#41
Гость

Писал таджик) а вообще, почему бы и нет? Такое возможно, но недумаю что счастливая женщина будет сюда писать.

Так и есть писал тот самый таджик.. ошибки на лицо..
Плохо отзывается о близких говорят учат грубости с детства... кашмар да как у него рот на родителей открылся .

Скорее всего разосрался с первой женой и сродителями.. ну и поехал лапшу вешать русским дурам

#42

Сказал, что некоторые девушки ведут себя с ними стервозно и свысока

А надо что бы как вы были ? То что он называет стервозностью и высокомерием
.эти девушки знают себе цену.. а ему надо что бы как? Лапшичкусна ухо . О злом таджикистане ..

#43
Гость

Зачем вы сюда это пишете? Езжайте к нему в аул: там вас навсегда поселят на женской половине его дома, из которого вы больше НИКОГДА и НИКУДА в жизни не выйдете. Вы ведь ЗА мужем, а не он за вами. Вот и будьте с ним, на ЕГО родине, а не у нас в России, раз вы его так любите. Или у него там уже есть первая жена, а вы по счету вторая?

Зачем аул .. там же все злые как он написал)))
Таджики не спорю прекрасные люди.. и психологи неплохие..
Но самые адекватные ПАМИРСКИЕ ТАДЖИКИ

Аноним
#44
Альма

Очень красочна разводка.
Как было не лень столько писать?

Да *** там ошибок в тексте до ***, твою моя и тд

Аноним
#45
Гость

У меня тоже все хорошо со свои таджиком, я же не пишу на форум. Тишина любит счастье.

Чушка

Гость
#46
Мааайя.

Вы молодец!Дело не в нации,везде есть плохие и хорошие.Вы молодцы,а про русских мужчин помолчим.

Это точно 😆

Гость
#47
Гость

У моего 25 и что дальше, у русских по 7 да есть, по одному не судят всех запомните

Я с вами согласна и если честно русские давно не интересуют тоже муж таджик и от него красавица дочка и ещё хотим малыша,а почему сппосите вы да потому что сейчас не поймешь баба идет или мужик каждый второй или алкаш или наркоман первая дочка русская и её папа при жизни своей не разу за её 20 лет не помог и умер от пьянки, уж извините за несло.Зато помогали потом вот как раз не русские и им за это большое спасибо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: