Гость
Статьи
Я очень счастлива от …

Я очень счастлива от таких отношений, а вы как думаете?

Была как-то замужем, но потом поняла, что это не мое. Ушла. Прошло несколько лет. Я состоялась в карьере - у меня свой бизнес, хороший доход, купила себе жилье (3-х комн кв), машину, родителям помогаю. 2 года назад родила дочку. Не нарадуюсь на нее. Родила от любовника. Он женат, вроде и не против ко мне уйти, но я этого не хочу. Меня очень устраивает, что я живу без мужчины. Надо что-то - он приедет сделает. Починит тот же кран, например. Меня устраивает, что не надо ему готовить, не надо за ним убирать, что быт нас не засасывает. Пускай его отрицательные стороны видит его жена, пусть стирает ему носки, слушает его храп по ночам и тд. А у нас с ним всегда как праздник - страстный секс, цветы, то да се. Дочь он записал на себя, любит ее очень, деньгами помогает. Иногда общаюсь с его мамой (из-за внучки).
Браком себя ограничивать не хочу, хотя, когда забеременела, он предлагал уйти от жены и пожениться. Зачем? Есть этот мужчина, есть другие поклонники, ухаживают, цветы, рестораны, если захочу - секс.
Есть время на себя, фитнес, путешествия.
На случай форс-мажора - у меня много родственников, помогаем друг-другу.
Дочка моя растет в любви и заботе, папу любит.
Самое смешное, что некоторые подруги считают меня ужасно несчастной (причем они замужем, кто со свекровью живет, у кого муж лентяй или пьет, кто в карьере ноль), на каждый праздник поднимают тосты за устройство моей личной жизни и тд.
А разведенные подруги наоборот завидуют, что все у меня так сложилось.
А вы меня считаете несчастной или счастливой?
Пы. Сы. Сама считаю, что мне несказанно повезло, что все так сложилось в жизни.

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
#1

я за вас тоже рада! только жену вашего любовника жалко. зачем она все это терпит. наверное, ведь знает и о вас, и о дочке. странная женщина. муж практически живет на два дома. хотя может ее все устраивает. и все втроем счастливы. поверю, что такое может быть

Гость
#2

Вот ***, таки повезло, если не брешешь :)

Гость
#3

была бы я фин.независима точно так же вела бы себя...

самое главное гармония с собой а не гармония со стереотипами..я рада за вас)))

Гость
#4
лугл

я за вас тоже рада! только жену вашего любовника жалко. зачем она все это терпит. наверное, ведь знает и о вас, и о дочке. странная женщина. муж практически живет на два дома. хотя может ее все устраивает. и все втроем счастливы. поверю, что такое может быть

у нее детей не может быть. Поэтому и терпит, одна боиться остаться без мужниного кошелька, как вышла замуж после универа, так и не работала, считает, что муж должен обеспечивать. А сейчас ей под 30, опыта работы совсем нет, да и куда она пойдет, привыкла уже не работать.

Анна
#5

живите в свое удовольствие, я очень за вас рада. Никто вам не делает голову. Сами себе хозяйка. Не слушайте своих подруг. Одной завистью пахнет.

Гость
#6

Тогда зачем тут спрашиваешь?

Попахивает вся эта историйка враньем

табуретка
#7
Гость

лугл

я за вас тоже рада! только жену вашего любовника жалко. зачем она все это терпит. наверное, ведь знает и о вас, и о дочке. странная женщина. муж практически живет на два дома. хотя может ее все устраивает. и все втроем счастливы. поверю, что такое может быть

у нее детей не может быть. Поэтому и терпит, одна боиться остаться без мужниного кошелька, как вышла замуж после универа, так и не работала, считает, что муж должен обеспечивать. А сейчас ей под 30, опыта работы совсем нет, да и куда она пойдет, привыкла уже не работать.

ну ясно.. погнали - я такая вся из себя, а она - никакая

табуретка
#8
Гость

Тогда зачем тут спрашиваешь? Попахивает вся эта историйка враньем

вранье и есть

Гость
#9

Автор, Вы молодец!

Гость
#10
табуретка

Гость

Тогда зачем тут спрашиваешь? Попахивает вся эта историйка враньем

вранье и есть

спрашиваю, потому что подружки ТАК искренне меня жалеют, что я вся такая несчастная. Я-то знаю, что права, но так, ради интереса спросила)

Гость
#11
Гость

Автор, Вы молодец!

Просто на всякий случай: а если бы Автор от вашего мужа родила? Сколько тем было на Вумане, обычно жены налетают на таких и начинают клевать.

Гость
#12
табуретка

Гость

лугл я за вас тоже рада! только жену вашего любовника жалко. зачем она все это терпит. наверное, ведь знает и о вас, и о дочке. странная женщина. муж практически живет на два дома. хотя может ее все устраивает. и все втроем счастливы. поверю, что такое может быть у нее детей не может быть. Поэтому и терпит, одна боиться остаться без мужниного кошелька, как вышла замуж после универа, так и не работала, считает, что муж должен обеспечивать. А сейчас ей под 30, опыта работы совсем нет, да и куда она пойдет, привыкла уже не работать.

ну ясно.. погнали - я такая вся из себя, а она - никакая

нет, она женщина хорошая, домашняя. Просто детей у нее нет, боится остаться совсем одна. И не работает, поэтому от мужа зависит. Из-за этого наверное и терпит его, ну и любит, наверное.

Гость
#13

девочки ,сама подала на развод

также финансова независима ,есть xорошая работа дом-живу в амнерике,но после 2x лет заxотела его обратно

с другими не xочу,xотя они и есть но не xочу привыкать к новому

а может и не нужен никто

может так и остаться однои

xотела еше спросить считаете ли вы разведенную женчину за второи сорт или или заблуждаюсь

Моми
#14

А мужику этому еще лучше, чем вам - и тут все терпят и там не напрягают. Жениться он на вас не против - у вас деньжата есть, а жену содержать надо. Но вы не принимаете его и он решил пользоваться вами обоими. Классно, я тоже на место этого мужика хочу - тут развлекайся, там тебя обстирают, обгладят и в чистую постель положат. За ребенком какашки убирать не надо, орущего успокаивать не надо - вы это без него делаете. Как бы вам ни было хорошо, а ему лучше.

Гость
#15
Гость

девочки ,сама подала на развод также финансова независима ,есть xорошая работа дом-живу в амнерике,но после 2x лет заxотела его обратно с другими не xочу,xотя они и есть но не xочу привыкать к новому а может и не нужен никто может так и остаться однои xотела еше спросить считаете ли вы разведенную женчину за второи сорт или или заблуждаюсь

лично я считаю более несчасной женщину, живущую с никудышным мужем, а не разведенную.

Как поджруга моя сказала, про своего бывшего мужа: "Нет мебели, и это не обстановка".

Гость
#16
Моми

А мужику этому еще лучше, чем вам - и тут все терпят и там не напрягают. Жениться он на вас не против - у вас деньжата есть, а жену содержать надо. Но вы не принимаете его и он решил пользоваться вами обоими. Классно, я тоже на место этого мужика хочу - тут развлекайся, там тебя обстирают, обгладят и в чистую постель положат. За ребенком какашки убирать не надо, орущего успокаивать не надо - вы это без него делаете. Как бы вам ни было хорошо, а ему лучше.

ну для меня за моим ребенком какашки убрать в радость, уж извините. А он тоже сидит и нянчится и в свое время тоже попу ей мыл сколько раз)

Гость
#17
Моми

А мужику этому еще лучше, чем вам - и тут все терпят и там не напрягают. Жениться он на вас не против - у вас деньжата есть, а жену содержать надо. Но вы не принимаете его и он решил пользоваться вами обоими. Классно, я тоже на место этого мужика хочу - тут развлекайся, там тебя обстирают, обгладят и в чистую постель положат. За ребенком какашки убирать не надо, орущего успокаивать не надо - вы это без него делаете. Как бы вам ни было хорошо, а ему лучше.

100 %. И таких мужчин много.

Woman
#18

Если бы вы были счастливы на самом деле, то вам плевать было бы на мнение подруг. Что-то вас всё-таки не устраивает в вашей жизни, и у меня такое ощущение, что вы сами себя убедили, что счастливы быть любовницей и замуж не хотите.

Моми
#19
Гость

ну для меня за моим ребенком какашки убрать в радость, уж извините. А он тоже сидит и нянчится и в свое время тоже попу ей мыл сколько раз)

Ну не перенапрягся он от такой жизни, что уж скрывать-то. Ну если вам хорошо, то и слава Богу. Может, и жене хорошо тоже и она считая денежки думает, как хорошо устроилась. Не все же по огромной любви женятся, многие и с рассчетом.

табуретка
#20
Гость

табуретка

Гость Тогда зачем тут спрашиваешь? Попахивает вся эта историйка враньем вранье и есть

спрашиваю, потому что подружки ТАК искренне меня жалеют, что я вся такая несчастная. Я-то знаю, что права, но так, ради интереса спросила)

ну как же! без подтвержнеия вумановского форума и счастье - не счастье ))

Гость
#21
Гость

. А вы меня считаете несчастной или счастливой?

Лично я вас считаю врушкой. Сочинили вы все это. Нет у вас ни бизнеса, ни квартиры - трешки, ни мужика нормального. Ребенок возможно есть от сбежавшего мужа, это да. И любовник женатый, приходящий раз в месяц по выходным. А сегодня и этот не явился

Гость
#22
Гость

Автор, Вы молодец!

Ага. Красиво сочиняет. Но скучно.

Гость
#23
Woman

Если бы вы были счастливы на самом деле, то вам плевать было бы на мнение подруг. Что-то вас всё-таки не устраивает в вашей жизни, и у меня такое ощущение, что вы сами себя убедили, что счастливы быть любовницей и замуж не хотите.

так мне и плевать на их мнение, просто странно,Э что при таком раскладе у них вообще такие мысли появляются в голове.

А замуж не хочу, хотела бы вышла (предложения были и сейчас могу выйти, хоть за любовника, хоть еще есть мужчины), мне просто комфортнее быть одной, самой себе хозяйкой и не под кого не подстраиваться.

Почему подруги меня такой несчастной считают, вот вопрос?)

Как-то спросила одну, а она - ну ты же одна, кому в старости будешь нужна?

А то, что у меня дочка, 2 брата, с женами братьев отношения замечательные, племяшек очень люблю, это как-то в расчет не берется. То, что мужик может умереть/уйти тоже не считается.

Те чтобы было кому подать перед смертью стакан воды надо жить с ненавистной свекровью, при муже, кот копейки зарабатывает и ее же попрекает лишним куском.

Я не со злобы пишу, просто в нашей стране действительно против стереотипов идти очень сложно. Получается, если я без штанов в доме - я неполноценная женщина, что ли?)))))))

Гость
#24

Гость

. А вы меня считаете несчастной или счастливой?

Лично я вас считаю врушкой. Сочинили вы все это. Нет у вас ни бизнеса, ни квартиры - трешки, ни мужика нормального. Ребенок возможно есть от сбежавшего мужа, это да. И любовник женатый, приходящий раз в месяц по выходным. А сегодня и этот не явился

))))))))))))))))))))))))

Магнит удачи
#25

Не верю я в эту карамельную самодостаточность. Охота по ночам самой к грудному ребенку одной вставать? Охота пользоваться общаковым членом? Или с женой он не спит,как обычно? А если есть другие поклонники(или это преувеличение?),то почему отношения не с ними,а с ним,женатым? Значит,любовь присутствует или самолюбие быть единственной напрочь отсутствует? Ну не верю я,вранье...

табуретка
#26
Магнит удачи

А если есть другие поклонники(или это преувеличение?),то почему отношения не с ними,а с ним,женатым?

ну не хочет она, не хочет! ))

Mater saeva cupidinum
#27

вот насчет общакового члена это точно

мне кажется женщина просто не познала любви взаимной со страстью и общеим желанным ребенком, не познала что такое когда согласно всем законам природы муж приносит добычу в пещеру и кормит вас, как заботится и как вы понимаете что вы семья...

это нормально... влюбляться и рожать в этот период

ненормально делать вид что не хочется...

но все же это лучше чем жить с нелюбщим или потому что дети)))

здорово!

Гость
#28
Гость

так мне и плевать на их мнение, просто странно,Э что при таком раскладе у них вообще такие мысли появляются в голове.

А замуж не хочу, хотела бы вышла (предложения были и сейчас могу выйти, хоть за любовника, хоть еще есть мужчины), мне просто комфортнее быть одной, самой себе хозяйкой и не под кого не подстраиваться.

Почему подруги меня такой несчастной считают, вот вопрос?)

Как-то спросила одну, а она - ну ты же одна, кому в старости будешь нужна?

А то, что у меня дочка, 2 брата, с женами братьев отношения замечательные, племяшек очень люблю, это как-то в расчет не берется. То, что мужик может умереть/уйти тоже не считается.

Те чтобы было кому подать перед смертью стакан воды надо жить с ненавистной свекровью, при муже, кот копейки зарабатывает и ее же попрекает лишним куском.

Я не со злобы пишу, просто в нашей стране действительно против стереотипов идти очень сложно. Получается, если я без штанов в доме - я неполноценная женщина, что ли?)))))))

Если без штанов, то неполноценная. Купи уже себе штаны, не экономь на одежде.

М@рина
#29

думаю, что всё у Вас отлично!!!!

Гость
#30
Mater saeva cupidinum

вот насчет общакового члена это точно мне кажется женщина просто не познала любви взаимной со страстью и общеим желанным ребенком, не познала что такое когда согласно всем законам природы муж приносит добычу в пещеру и кормит вас, как заботится и как вы понимаете что вы семья... это нормально... влюбляться и рожать в этот период ненормально делать вид что не хочется... но все же это лучше чем жить с нелюбщим или потому что дети))) здорово!

нет, я любовника люблю, сейчас попривыкла как-то. Но в начале отношений крышу сносило. Поэтому и родила от него.

Ну вот просто не хочу себя обременять браком.

Сейчас, например, за мной мальчик ухаживает, на 5 лет меня моложе, очень нравится. И любовника люблю, и с этим мальчиком отношения развиваются. И не чувствую себя виноватой перед кем-то или обязанной кому-то.

А в браке - если чувства на стороне - это + чувство вины, + страх разоблачения и выяснения отношений и тд.

Shocking!
#31

Ваш вопрос: А вы меня считаете несчастной или счастливой?

Мой ответ: Автор, я думаю, что вы не то и не другое. Просто вы однажды из девушки превратились в циничную особу. Почти все, кто таскается с женатыми мужчинами рано или поздно к этому приходят. Закон природы, увы.

Гость
#32
Shocking!

Ваш вопрос: А вы меня считаете несчастной или счастливой? Мой ответ: Автор, я думаю, что вы не то и не другое. Просто вы однажды из девушки превратились в циничную особу. Почти все, кто таскается с женатыми мужчинами рано или поздно к этому приходят. Закон природы, увы.

Да? Ну если кроме женатых никого больше нет, то наверное вы правы. Но у меня другие есть мужчины.

Shocking!
#33
Гость

Да? Ну если кроме женатых никого больше нет, то наверное вы правы. Но у меня другие есть мужчины.

То что у вас есть "другие мужчины" только усугубляет проблему. Ведь это совсем не то, что вы хотите, не так ли?

Гость
#34
Shocking!

Гость

Да? Ну если кроме женатых никого больше нет, то наверное вы правы. Но у меня другие есть мужчины.

То что у вас есть "другие мужчины" только усугубляет проблему. Ведь это совсем не то, что вы хотите, не так ли?

Нет, как раз то, что хочу - отсутствие привычки, романтичность в отношениях, свобода (я свободна, но не одинока).

С любовником была сильная стратсь и любовь, но когда он предложил вместе жить я была против, я не хочу под кого-то подстраиваться, прилаживаться.

Даже, например, я пришла домой, захочу в инет полезу,захочу буду телек смотреть, а раньше замужем когда была - надо готовить есть, мыть посуду, убирать и тд. Хотя бывший муж человек хороший, не обременял меня.

Для нас с дочкой приготовить - не то, что на мужика варить.

Домработницу заводить не хочу - все-таки чужой человек в доме. Няню и то с трудом терплю, только из-за английского языка для дочки.

Гость
#35

Блин, ну вот читаю автора - моя подруга один в один, даже мысль мелькнула, не она ли написала. Тоже зовут ее замуж (и не один, трое как минимум), но любит женатого любовника. Лет 5 так прожила, со словами "меня все устраивает", я уж было поверила, а потом депрессняк накатил, оказалось, что все же нужен близкий человек постоянно рядом, надежное плечо и т.д.

Гость
#36

Я считаю вас ГЛУБОКО несчастной женщиной. Но аутотренинг у вас неплохой)

Гость
#37

Я вообще не поняла с чего автор взяла что все мужчины недееспособные? Мой ещё и мне приготовит и квартирку приберёт.

Гость
#38

сколько тут людей автору молодец написали. видимо им всем незнакомо чувство настоящей любви.

вот и живите одни, а я рада что меня любят по настоящему. любовник автора её точно не любит, даже не спрашивайте почему и так понятно.

Гость
#39
Магнит удачи

Не верю я в эту карамельную самодостаточность. Охота по ночам самой к грудному ребенку одной вставать? Охота пользоваться общаковым членом? Или с женой он не спит,как обычно? А если есть другие поклонники(или это преувеличение?),то почему отношения не с ними,а с ним,женатым? Значит,любовь присутствует или самолюбие быть единственной напрочь отсутствует? Ну не верю я,вранье...

++

да пользует её мужик и всё. а любви взаимной у автора нет ни с кем.

Мосье Эженъ Суходрiщенко-Лякруа
#40

У Вас, автор, все зашибись. А дочку Вашу жаль. Люди должны уметь и хотеть жить семьями. А она уже не сможет. Как и Вы. Прошивка неправильная.

гость
#41

Ты никогда не одевала свадебного платья вокруг не кричали ГОРЬКО,а у его жены все это было.Раз ты такая счасливая что же на форуме торчишь,и еще богатые ведь краны не чинят,я всегда за деньги вызываю,ЛГУНИШКА,а жена законная ПЕРВАЯ как ни как ЖЕНА,а ты потаскуха от чужого мужика родила

Моми
#42

Если мужчина любит, то уйдет от жены (если не нужна женщина, хоть золотом обсыпь - не будет мужик с ней жить, один даже поживет и даже дети не удержат), а раз он с женой остался, значит, не больно ему и надо от нее уходить. Люди в никуда уходят, когда жить с человеком не охото. А он к вам притулиться не смог и решил на две семьи жить. Мужик с большой буквы, только не М, а Г.

Елена
#43

да у вас все в порядке. причем я думаю вы даже еще встретите свою любовь, чтобы вместе жить, просыпаться, а не только заниматься сексом.

дело же не в том что подруги материально хуже устроены. или что у них мужья хуже.

Элли
#44

Автор если не врет, то привирает уж однозначно. Все это смахивает на самовнушение.

Вороний глас
#45

Автор, здесь нужно на жалость давить, а вы о хорошей жизни. Я бы не рискнула так все выложить. Вы нашли свою зону комфорта и оставайтесь в ней. Причем здесь чужое мнение (обычных, не всегда счастливых и довольных людей)? Вы хотите оценок по пятибальной? Только вы сами их и можете себе поставить... больше не кому.

Жизел
#46

Автор, вы видимо не до конца потерянный человек, понимаете, что живёте не порядочно. Мало того, что спите с чужим мужем, ещё и родили от него. Вам сейчас живётся удобно, но вы же понимаете, что так не может длиться всегда и нужно что-то решать. А мужчина ваш скрывает наверняка от жены похождения свои. Вообщем живёте во лжи, что ж тут хорошего.

Гость
#47
гость

Ты никогда не одевала свадебного платья вокруг не кричали ГОРЬКО,а у его жены все это было.Раз ты такая счасливая что же на форуме торчишь,и еще богатые ведь краны не чинят,я всегда за деньги вызываю,ЛГУНИШКА,а жена законная ПЕРВАЯ как ни как ЖЕНА,а ты потаскуха от чужого мужика родила

Вы читать умеете, или как прочитали про женатого, сразу на себя примерили с позиции жены? :)) Автор написала, что была замужем.

#48
Гость

Была как-то замужем, но потом поняла, что это не мое. Ушла. Прошло несколько лет. Я состоялась в карьере - у меня свой бизнес, хороший доход, купила себе жилье (3-х комн кв), машину, родителям помогаю. 2 года назад родила дочку. Не нарадуюсь на нее. Родила от любовника. Он женат, вроде и не против ко мне уйти, но я этого не хочу. Меня очень устраивает, что я живу без мужчины. Надо что-то - он приедет сделает. Починит тот же кран, например. Меня устраивает, что не надо ему готовить, не надо за ним убирать, что быт нас не засасывает. Пускай его отрицательные стороны видит его жена, пусть стирает ему носки, слушает его храп по ночам и тд. А у нас с ним всегда как праздник - страстный секс, цветы, то да се. Дочь он записал на себя, любит ее очень, деньгами помогает. Иногда общаюсь с его мамой (из-за внучки). Браком себя ограничивать не хочу, хотя, когда забеременела, он предлагал уйти от жены и пожениться. Зачем? Есть этот мужчина, есть другие поклонники, ухаживают, цветы, рестораны, если захочу - секс. Есть время на себя, фитнес, путешествия. На случай форс-мажора - у меня много родственников, помогаем друг-другу. Дочка моя растет в любви и заботе, папу любит.Самое смешное, что некоторые подруги считают меня ужасно несчастной (причем они замужем, кто со свекровью живет, у кого муж лентяй или пьет, кто в карьере ноль), на каждый праздник поднимают тосты за устройство моей личной жизни и тд.А разведенные подруги наоборот завидуют, что все у меня так сложилось. А вы меня считаете несчастной или счастливой?Пы. Сы. Сама считаю, что мне несказанно повезло, что все так сложилось в жизни.

Да врете вы.

Че-то в партнере не катит, а то бежала бы за него, роняя тапки!

Гость
#49

А представим ситуацию, что Автор больше не общается с этим женатиком, а встречается со свободным человеком ( общение, секс,романтика, проведение выходных, ночевки и т.д.). Вы также будете брызгать ядом, что на самом деле Автор несчастлива, что она хочет замуж и каждодневного видения в своей квартире мужчину? :))))) В общем ,очередной стереотип, типа" если любишь, захочешь постоянно жить вместе ,мужик в доме должен быть обязательно". :))))) А если его нет каждый день, то ты типа ущербна и не ври про своё счастье. :)))) Представляю, как такие люди с совковым менталитетом ( в стаде должны быть все одинаковы) докапываются до живущих в гостевом браке или просто встречающихся годами. :)

Лиля
#50

Тоже так хочу!!!!!!!!!