Гость
Статьи
Как отвязаться от …

Как отвязаться от бывшего

История моих отношений с бывшим кавалером закончилась пять лет назад по причине его полигамности. На данный момент я замужем за своим любимым и единственным мужчиной, у меня двое прекрасных деток и я счастлива. И все эти годы мой бывший кавалер ищет со мной встречи, пртходил на работу, звонил, пока я номер не сменила, через общих знакомых находит меня в соцсетях, пишет сообщения о своих воспоминаниях. После нашего расставания я ясно дала понять что такой мужчина мне не нужен. Перед моей свадьбой он приезжал на мою бывшую работу, я сказала что желаю ему счастья и прошу обо мне забыть.На его сообщения я никак не реагирую. Как ещё "заставить" человека не вторгаться в мою жизнь? Может у кого была такая ситуация? Просто не хочу чтобы он даже сообщениями присутствовал.

Al'bina
9 ответов
Последний — Перейти
1234567
#1

Мужу скажи, он пусть с ним пообщается, и проблема исчезнет

#2

Скажите мужу, причем именно пожалуйтесь - вообще никак не провоцирую, а он меня преследует, помоги. У мужчин есть свои методы общения, не всегда кулаками.

Гость
#3

интересная ты автор. счастливая жена и мать воскресным вечером задает вопрос как ей отвязаться от бывшего-)

Горбань
#4

Так родить хотела и не залетела...хнык....хнык....

То ли вены резать, то ли стихи писать.
Из угла в угол, бьюсь о стены. На ощупь, пальцами по плинтусам, волосы в побелке, обломаны ногти о бетон. Ведь была же где-то дверь, я помню…
По окну мертвыми струйками стекает глинтвейн. Капли в узоры складываются, буквы дрожат на стекле – «выхода нет». Зажмурься, прыжок сквозь раму, куски на осколках.
Из зеркала смеются тысячи личин и тыкают пальцами. У них билеты в партер, хотят развязки сюжета. Улыбайся,маршалка
Тук-тук каблучками по доскам. Тук-тук, печатаю сценарий. Быстрее, в темпе, и в дикой пляске, отплясывай, маршалка....и рыдаай. Он ушёл.

#5
Каменный Гость

Скажите мужу, причем именно пожалуйтесь - вообще никак не провоцирую, а он меня преследует, помоги. У мужчин есть свои методы общения, не всегда кулаками.

Когда ч также домогался ожну няшу, она пожаловалась мужу, он мне пригрозил физической расправой, был послан нахй прямым текстом. Она не стала дальше его просить разобраться и пожаловалась начальству, ну вот разговор с начальством меня отрезвил т.к. терять работу изза дуры этой не хотелось

Гость
#6

У меня был многолетний преследователь, жутко, ужасно бесил! Пока я не додумалась попросить у него на полном серьезе денег. И тогда он пропал навсегда! Жаль, что раньше не додумалась о таком шикарном способе избавиться от него.

#7

В полицию...

#8
Она

В полицию...

Поржут. У нас не сша где такие преследования всерьез рассматривают. Вот если угрожал то могут и то не факт. "Когда убьет - тогда и приходите"

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: