Гость
Статьи
Зачем люди создают …

Зачем люди создают отношения, или даже семьи, не имея ресурсов?

Зачем многие люди создают отношения, или даже семьи, не имея ресурсов?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ресурсы дело наживное,некоторые только после 40 лет ими обживаются.

Гость
#2

а для чего ипотеку берут, не имея денег на жилье?

#3

зачем люди живут, если всё равно могила неизбежна?

Гость
#4

А зачем вообще такое "создавать"?

Есть любящие люди и есть нелюбящие люди. Нелюбящие люди притворяются, что они любящие с помощью отношений. Любящим людям не нужны никакие отношения – любви достаточно. (Ошо)

Гость
#5

Я раньше тоже была такого мнения, а потом присмотрелась с годами- многие обжились,постепенно, но верно,крепкие семьи. Такие есть.
Главное,чтобы оба в этом заинтересованы были и не жили на авось

Гость
#6

Рассчитывают получить эти ресурсы от партнера. Большинство же так и поступает. Кто-то придет и все даст, создаст, обеспечит. Кто-то по жизни будет должен. Отсюда и созависимые отношения - ты мой мир, ты все, что у меня есть, я без тебя не существую.

Гость
#7

Что такое "создать отношения"? Тебя укусил Дом-2?

Гость
#8

Я задала бы такой вопрос "Зачем люди рожают много детей, не имея на это ресурсов?"

Гость
#9
Гость

Я задала бы такой вопрос "Зачем люди рожают много детей, не имея на это ресурсов?"

Так они имеют ресурсы именно с деторождения.Вы забыли сколько раз им по 10 тысяч дали нынче и пособие значительно подросло,плюс материнский капитал.Чем больше детей,тем больше ресурсов.Семейка Тепляковых уже семерыми расплодилась и не работают оба.

Глэдис
#10

Чтобы если нет материального комфорта, был бы хотя-бы комфорт душевный, ощущение семьи, родной души.
А материальные ценности дело наживное. Большенству приходится начинать с нуля. Старт имею лишь дети семей начиная с крепкого среднего класса.

Гость
#11
Гость

Я задала бы такой вопрос "Зачем люди рожают много детей, не имея на это ресурсов?"

И это тоже. Хотя есть предположение, что это делается в надежде на то, что одному из них или может нескольким всё же удастся выбраться, благодаря всем остальным

Гость
#12
Гость

Я задала бы такой вопрос "Зачем люди рожают много детей, не имея на это ресурсов?"

а зачем люди берут ипотеку, когда у них нет денег на то, чтобы купить жилье себе?

Мужло подлое
#13

Всю жизнь теперь под ресурсы строить? Господь этого не предусматривал.

Дал зайку, даст и лужайку 😃

Мужло подлое
#14

А часики то тикают! А хочется то сейчас жить, а не потом (когда?) 😊

Гость
#15

Чем больше в отношениях денег, тем меньше в них самих отношений

Сосед Барачника
#16

Не надо плодить нищету и рабов. Я теперь всю жизнь мучаюсь , рожден нищебродами в рабском сословии.

Гость
#17
Сосед Барачника

Не надо плодить нищету и рабов. Я теперь всю жизнь мучаюсь , рожден нищебродами в рабском сословии.

ни-щеброды тоже нужны. как же без них обойтись. кто-то ведь должен картошку и лук сажать.

Гость
#18
Мужло подлое

А часики то тикают! А хочется то сейчас жить, а не потом (когда?) 😊

Понятно, что это шутка. Но ведь действительно кто-то реально так думает, и про лужайки всякие тоже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: