Гость
Статьи
Хочу семью и тепла, а …

Хочу семью и тепла, а время уходит

Мне 32 года. Уже давно созрела для семьи и деток. Очень всего этого хочу. Были отношения, которые болезненно закончились. А несколько месяцев назад встретила хорошего парня. Заботливого, романтичного, который по его словам, тоже нацелен на семью и детей. Изначально на этом и познакомились, у меня был пост о семье и детях откровенный, на который он отреагировал весьма искренне. Ему 34 года. Семьи тоже не было и детей нет. НО!!! Когда это будет, мне не понятно. Время летит и я просто однажды перегорю. Говорит, что понимает, что я его человек и хочет по жизни идти со мной, зачем же тогда мы тянем?..... Как говорил кто-то ("Я сделал предложение своей жене на третий месяц знакомства и все о чем я жалел, так это о потерянных двух месяцах") . Хотелось бы так!!! Два взрослых человека, которые понимают чего хотят и уверены друг в друге, казалось бы чего тянуть. Я всячески намекаю на это, посты в соц сетях о желании создать семью, и т.д. Все это он замечает и говорит, что тоже хочет семью....Я не готова встречать годами и даже год это много, время летит. Я не знаю как быть... Плачу часто когда одна, от возможной напрасной траты времени...Если через пару месяцев ничего не изменится я начну отдалятся и наверно завершу отношения, так как пойму, что они тупиковые. Хотелось бы мнение со стороны. Я считаю, что несколько месяцев достаточно, для двух взрослых людей с одинаковыми целями.

19 ответов
Последний — Перейти
#1

Не дозрел. Я бы подождала. Человек должен обдумать все.

#2

Не любит вас. Надеется встретить деаушку получше. Если не найдёт, то женится на вас. Вы для него запасной аэродром.

Гость
#3

Я надеюсь это разводка и не бывает таких глупых женщин

Гость
#4

Не знаю автор когда так все нагнетают мне б точно ничего не захотелось , а мужчине уж и подавно ... ну залетите тогда если так хотите ребёнка , а если же замуж то подгоняйте с настроением а не деприснеком

Мамзель
#5

Ууууу. Если вы считаете, что несколько месяцев достаточно, то вы не взрослый человек. Чем старше становятся люди, тем дольше и избирательней присматриваются.
Могу сказать, что если вы продолжите эти показательные истерики, то останетесь одна. Вы своей настойчивостью только пугаете его, получите обратный эффект.
Нужен год! минимум, чтоб понять подходите вы друг к другу или нет.

#6

Как мужчина говорю: месяца более, чем достаточно. Поговорите с ним открыто на эту тему.

#7

Не понял. Вы общаетесь только в соцсетях ?

Таня
#8
AVD

Как мужчина говорю: месяца более, чем достаточно. Поговорите с ним открыто на эту тему.

Да, скажите прямо- давай сейчас сделаем маленького.

Гость
#9

Вот потому и сидите в девках в 32 года, что глупы. Что бы мужики ни говорили, а любят они умных.

#10

Месяц - два, максимум три, тесного общения, мужчине достаточно, чтобы понять, нужна ему эта женщина или нет.

Гость
#11

Мужчину отталкивает ваша одержимость создать семью. К тому же, почему вы решили, что свадьба это гарантия долгой и счастливой семейной жизни? Развод может случиться в любой момент. И вы останетесь одна с ребёнком. Так что вместо бездарной траты времени в соцсетях улучшайте свою материальную базу.

Гость
#12

Здравствуйте! Я начинающий таролог.
Могу сделать расклад почти на любые темы, кроме здоровья. В качестве платы прошу отзыв и обратную связь (что сошлось, что нет), чтоб отслеживать, верны мои трактовки или нет :)

Гость
#13

отношения у ней.... по переписке... совсем сбрендила уже???

Иванна
#14

Почему бы не родить ребенка, если хочется? Тем более достойных кандидатов нет, а вы озабоченны тикающими часиками. Вперед, в банк спермы. Если есть достаток, можете обеспечить дите, в чем проблема?

Гость
#15

Изначально от подобных отчаянных состояний, ощущения себя нереализованной страдают женщины из токсичных, патриархальных семей с архаичным взглядом на воспитание и устаревшими, анигуманными взглядами. Никакой печали и тоски на свободе не может быть у самодостаточного, взрослого человека. Ведь он/она свободен выбирать себе любую жизнь, любые ценности, условия, знакомиться с парнями безгранично и легко, ведь никто не закидает камнями. Находить подруг, друзей по всему миру, узнавать что-то новое каждый день, учиться чему угодно, заниматься чем угодно.
В браке нет всего этого. Нет ни свободы, ни личного времени. В брак стремится только абсолютно пустая женщина, воспринимающая себя не как личность, а как детородную функцию, у которой нет никаких интересов, увлечений в жизни.

Вася
#16

Мужчины намеков не понимаю. Совсем.
Поэтому, если вам замуж невтерпеж, просто берете инициативу в свои реки и открыто говорите, что хотите жить вместе. Правда можете получить ответ, который вам не понравится.
Если он согласен, то назначайте конкретные сроки, договаривайтесь о конкретном бюджете (кто за что платит), рейшайте как ведете хозяйство.
Может и получится.
В любом случае у вас будет определенность. Или с ним, или без него.

Гость
#17

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#19

Пока вы пишете "деток" вместо "детей", ничего у вас в жизни не будет. Отбитых на голову овуляшек мужики очень боятся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: