Гость
Статьи
Клеется что ли …

Клеется что ли сотрудник .

Парнишка лет 25 .хотя мне весь ыкром пишет ,что я старая уже и 40 кошек .если не последний мужик на планете .только мне сотрудник этот *** не нужен .он вечно в поиске ..жилья нет документов нет .я его техничненько отшила .он не будет общаться с той ,кто старше на 5-6 лет .глупости это .а жилье есть ,но оно не мое и уж точно прописывать тут *** всякое не буду .мужчина был не сложились отношения

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Ирра
#1

У сотрудника нет документов? Пффффф, толсто

Савик Шустер
#2

А как же тот парень, который говорит что ты не такая (постель).? Ты задрала придурашные темы создавать. Сколько можно, ладно эсли бы что то путевое. Так не, ты какой то бред сочиняешь

Гость
#3
Савик Шустер

А как же тот парень, который говорит что ты не такая (постель).? Ты задрала придурашные темы создавать. Сколько можно, ладно эсли бы что то путевое. Так не, ты какой то бред сочиняешь

Ты мне не тыкай.психованный мужчина .не читайте .пролистывайте,вам интересно видимо .это форум не для технических тем .

Савик Шустер
#4
Гость

Ты мне не тыкай.психованный мужчина .не читайте .пролистывайте,вам интересно видимо .это форум не для технических тем .

Лол

Один
#5

Окей, а в чем вопрос?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: