Гость
Статьи
Расстались ,уже месяц …

Расстались ,уже месяц не звонит ...

Хотя не понятно ,просто ушел и все .и что даже попытки нет сойтись .неужели я на столько не ценна не интересна ему? Вроде говорил ,что дорожит отношениями .самой позвонить ?хотя все будет так как было .короче я его не понимаю ,он хочет покорности и подчинения ..хотя мы не в средневековье живём ...или что хотел ...не понятно ..значит я не представляю ценности ...хм

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Психиатр
#1

Ты просто дырка в мясе

Гость
#2

А что непонятного?он ушел.зачем звонить?

Гость
#3
Гость

А что непонятного?он ушел.зачем звонить?

Я просто была расстроена и сказала ,что думаю расстаться .он сказал все надоело и пошел .любви нет .да никто не вернулся ещё ко мне .и чем же я плоха ?может попытаться

Гость
#4
Психиатр

Ты просто дырка в мясе

Странно и чем же я плоха была .никто не вернулся ещё

Гость
#5
Гость

Я просто была расстроена и сказала ,что думаю расстаться .он сказал все надоело и пошел .любви нет .да никто не вернулся ещё ко мне .и чем же я плоха ?может попытаться

Вам лет 15 походу.мне б тоже надоело,когда ноют про расстаться и ушла.мне становится жаль ***.

Гость
#6

Перестаньте ныть, вспоминать, станьте самодостаточной, начните чем-то интересоваться, есть же что-то что вам нравится.. Выкладывайте фото в соцсети, где вы счастлива, улыбаетесь, покажите что вы интересная личность и что вы расцвели без него. Вот тогда он и позвонит вам. Но может и вы как раз уже не захотите с ним. Раз он так быстро ушёл.

Автор
#7

скатертью дорожка

Савик Шустер
#8

Очередная тупая тема от шизофринички

Гость
#9
Гость

Перестаньте ныть, вспоминать, станьте самодостаточной, начните чем-то интересоваться, есть же что-то что вам нравится.. Выкладывайте фото в соцсети, где вы счастлива, улыбаетесь, покажите что вы интересная личность и что вы расцвели без него. Вот тогда он и позвонит вам. Но может и вы как раз уже не захотите с ним. Раз он так быстро ушёл.

Он не сидит в соц сетях .я его там не видела .говорит нет его

Карлос
#10

А ты думала парень будет просить и унижаться, чтобы быть возле твоей дырки. Болт тебе на рыло, он и получше найдет девушку. Про-сра-ла ты парня, понтоваться теперь тут на вумене будешь, какая ты гордая и самодостаточная

Савик Шустер
#11
Гость

Он не сидит в соц сетях .я его там не видела .говорит нет его

Конечно нет его. Это все твое больное воображение. Ты походу, просто темы от балды клепаешь. У тебя какие то проблемы с психикой или что? Какой диагноз тебе врачи поставили?

Гость
#12
Карлос

А ты думала парень будет просить и унижаться, чтобы быть возле твоей дырки. Болт тебе на рыло, он и получше найдет девушку. Про-сра-ла ты парня, понтоваться теперь тут на вумене будешь, какая ты гордая и самодостаточная

У меня дырка ?а тогда тебе не видать отношения раз про девушек так

Карлос
#13
Гость

У меня дырка ?а тогда тебе не видать отношения раз про девушек так

Я так не про девушек, я так про голимых королевен

Гость
#14

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: