Гость
Статьи
Расстались месяц назад

Расстались месяц назад

Расстались с парнем месяц назад, вроде бы уже и не переживаю, но и все равно как-то тоскливо. Новые отношения пока не хочу, как быстрее избавиться от тоски не понятной. Какое-то двойное чувство и злость на него за все и слабая надежда что вернуть все можно, хотя головой понимаю что не надо бы. Загруженность полная, дел много, так что советы читать, заняться спортом делаю) Отвлекаюсь как могу, как побороть эту дуратскую привязанность и самое главное не податься на уговоры вернуться) Но этот месяц мы полностью не общались, человека знаю для него это не показатель, может и через 3-4 месяца объявиться.

Соня
16 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1
Соня

Расстались с парнем месяц назад, вроде бы уже и не переживаю, но и все равно как-то тоскливо. Новые отношения пока не хочу, как быстрее избавиться от тоски не понятной. Какое-то двойное чувство и злость на него за все и слабая надежда что вернуть все можно, хотя головой понимаю что не надо бы. Загруженность полная, дел много, так что советы читать, заняться спортом делаю) Отвлекаюсь как могу, как побороть эту дуратскую привязанность и самое главное не податься на уговоры вернуться) Но этот месяц мы полностью не общались, человека знаю для него это не показатель, может и через 3-4 месяца объявиться.

кто он по гороскопу??))))

Елена Прекрасная
#2

Не заморачивайтесь. Если головой понимаете, что не нужен, значит и не стОит, дело, скорее всего, в привычке. Тоска пройдёт со временем, месяц - всё же маленький срок. На уговоры не поддадитесь, если для себя точно расставите приоритеты в отношениях с этим человеком, решите, что по каким-то (вам известным) соображениям будущего с ним нет, закроете, как прочитанную книжку. А в разговоре с ним пожелайте ему всего хорошего и его поблагодарите за положительные моменты, которые он Вам подарил, за ошибки, на которых Вы научились и за жизненный опыт.

Автор
#3
Елена Прекрасная

Не заморачивайтесь. Если головой понимаете, что не нужен, значит и не стОит, дело, скорее всего, в привычке. Тоска пройдёт со временем, месяц - всё же маленький срок. На уговоры не поддадитесь, если для себя точно расставите приоритеты в отношениях с этим человеком, решите, что по каким-то (вам известным) соображениям будущего с ним нет, закроете, как прочитанную книжку. А в разговоре с ним пожелайте ему всего хорошего и его поблагодарите за положительные моменты, которые он Вам подарил, за ошибки, на которых Вы научились и за жизненный опыт.

Проблема в том, что он живет жизнью, которой я не могу жить. Я просто думаю, что рядом с ним не смогу добиться всего что хочу.

Гость
#4
Гостья

кто он по гороскопу??))))

видимо козел)

Автор
#5
Гость

видимо козел)

если честно я не верю в гороскопы, но не исключаю что по жизни может он и козел)

Гость
#6

Ещё раз: расставьте приоритеты. Разберитесь в себе. Пока Вы не уверены в том, чего действительно хотите, можете наделать ошибок. Если расстались по его инициативе, вспомните про гордость. Ну и раз он, "видимо козёл" - оно Вам надо?))

Елена Прекрасная
#7

6- мой пост. Не подписалась, сорри))

Автор
#8
Гость

Ещё раз: расставьте приоритеты. Разберитесь в себе. Пока Вы не уверены в том, чего действительно хотите, можете наделать ошибок. Если расстались по его инициативе, вспомните про гордость. Ну и раз он, "видимо козёл" - оно Вам надо?))

Расстались во время ссоры, переложил общаться как друзья, был послан.

Елена Прекрасная
#9

Во время ссоры, да, бывает сгоряча... а бывает, - вылезает подсознание. В любом случае, это не есть хорошо, если такое говорит мужчина. Время пройдёт, успокоитесь. А вернётся - потешите своё самолюбие)) Если мужчина мечется и сам точно не знает, чего хочет, это как-то нелепо, и ничего хорошего ждать точно не стоит.

Автор
#10
Елена Прекрасная

Во время ссоры, да, бывает сгоряча... а бывает, - вылезает подсознание. В любом случае, это не есть хорошо, если такое говорит мужчина. Время пройдёт, успокоитесь. А вернётся - потешите своё самолюбие)) Если мужчина мечется и сам точно не знает, чего хочет, это как-то нелепо, и ничего хорошего ждать точно не стоит.

Лучше послать? Просто ему хочется чтоб все по его было, он прав, я не понимаю его, претензии предъявляю и т.д. За собой вину никогда не признает, это я все не так понимаю.

Елена Прекрасная
#11

Здесь два варианта: либо слепо его слушаться и потакать ему по принципу восточной жены, либо, если его не устраивают Ваши принципы, действия и взгляды на жизнь, то досвидос. Есть вещи, в которых мужчине можно и нужно слепо доверять. Но это если Вы мужчину любите и доверяете во всём. Ведь если у того, с кем Вы расстались мотивация к поступкам имеет полярный знак с Вашим пониманием, то на кой Вам той прынц? Пусть ищет свою прынцессу... восточную.

Елена Прекрасная
#12

К примеру, мой мужчина тоже хочет, чтоб всё по его было, но лишь только с тем, что если он окажется не прав, винить он будет только себя. Но вместе с тем, я ему доверяю. Зачастую он тоже считает себя правым, но не слепо, а готов принять и мою точку зрения. Я тоже "предъявляю претензии"... Естественно нет, просто это мужская реакция на неприемлемые для них замечания. И наши "тёрки" не влияют серьезно на отношения, не делают их больными. Был и другой опыт: и расстаться было сложно и продолжать сил не было. Расстались, переболела, ни о чём не жалею.

evli
#13

А может и вообще не обьявиться:) как такой вариант?

Елена Прекрасная
#14

Тем лучше для автора

#15
Елена Прекрасная

Тем лучше для автора

Объявился просит помощи, как поступить?

Гость
#16

сама где-то около месяца с парнем рассталась. он козерог. поссорились. после этого не отвечала несколько дней на звонки. он приезжал, но дома меня не было. через пару дней написал смс- что его всё достало, не нужна ему девушка которая ложит на отношения. вот и всё. и ни слуху ни духу. понимаю, повела себя как козерог.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: