Гость
Статьи
Расстались 3 месяца …

Расстались 3 месяца назад и неоднозначная

Расстались три месяца назад. Предложила расстаться я. Но любила его. У него сложный характер. У меня не лучше. Три месяца писала ему периодически. Переписки были. Пыталась вернуть. Призналась в чувствах. Можно сказать навязывалась. Немного. Пыталась увидеться с ним. Один раз приехала даже к нему на работу. Хотела обнять.
... теперь хочу понимать. Допустим месяц не выходить на связь. Не писать ему. Возможно ли что он заинтересуется вновь?. Может ли проснуться интерес?.
Я уже по всякому пробовала к нему. Даже была готова на легкие отношения. Он в расставании во всем меня обвинил. Да. Была по ряду моментов не права.
Горько. Обидно. Хочу вернуть. Очень.
Мне 33. Незамужем и не была ранее. Ему 35. Когда начинали встречаться уже был разведен и с двумя детками.
Мы с ним планировали свадьбу. Но расстались из за пустяковых глупостей и претензий на ровном месте.
Есть ли шанс его вернуть если исчезнуть на месяц? #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы странная, сами предложили расстаться, а потом сами бегали и навязывались ему. На его месте я-бы к вам не вернулась, хоть на месяц исчезайте, хоть на год. Он уже пережил развод, на фиг ему такая неустойчивая особа.

Гость
#3

Если вы решили расстаться, значит вас что-то не устраивает. А раз не устраивает, значит не нужно возвращаться туда, где плохо. Люди не меняются. Или вы надеятесь на то, что он одумается и поймет кого он потерял?

Гость
#4
Гость

Вы странная, сами предложили расстаться, а потом сами бегали и навязывались ему. На его месте я-бы к вам не вернулась, хоть на месяц исчезайте, хоть на год. Он уже пережил развод, на фиг ему такая неустойчивая особа.

Расстались по глупости действительно.
Но я испытываю чувства к нему.
И конечно хотелось бы совета какого то . Может похожие истории были у кого

Гость
#5
Гость

Если вы решили расстаться, значит вас что-то не устраивает. А раз не устраивает, значит не нужно возвращаться туда, где плохо. Люди не меняются. Или вы надеятесь на то, что он одумается и поймет кого он потерял?

Да. Хочется надеяться.
Сейчас хочется вернуть его интерес хотя бы .
Вот и спрашиваю. Если не объявляться месяц, то есть ли вероятность что заскучает?

Барби
#6
Гость

Расстались по глупости действительно.
Но я испытываю чувства к нему.
И конечно хотелось бы совета какого то . Может похожие истории были у кого

За любовь нужно бороться! Вообще, мужчине стоит быть активным в такой ситуации!

Гость
#7
Гость

Расстались по глупости действительно.
Но я испытываю чувства к нему.
И конечно хотелось бы совета какого то . Может похожие истории были у кого

Ну вот у меня похожая история. За полгода расставались и мирились раз 10 навереное. Всегда я делала шаги навстеечу, если бы не я уже месяца как 3 совсем бы разошлись. Очень люблю его, но он этого не ценил. В итоге чаша терпения переполнилась, я отаравила ему последнее прощальное сообщение и везде заблокировала, чтобы не было больше соблазна всё начать заново. И знаете что? Я в первые за последние месяца чувствую себя спокойно. Я не разлюбила его, а просто отпустила... советую сделать то же самое

Гость
#8
Гость

Ну вот у меня похожая история. За полгода расставались и мирились раз 10 навереное. Всегда я делала шаги навстеечу, если бы не я уже месяца как 3 совсем бы разошлись. Очень люблю его, но он этого не ценил. В итоге чаша терпения переполнилась, я отаравила ему последнее прощальное сообщение и везде заблокировала, чтобы не было больше соблазна всё начать заново. И знаете что? Я в первые за последние месяца чувствую себя спокойно. Я не разлюбила его, а просто отпустила... советую сделать то же самое

Постараюсь. Спасибо .!
Я уже его блокировала везде и фотографии удаляла.
Но потом снова восстанавливала. С надеждой а вдруг позвонит
И он писал , бывало музыку скидывал или просто фотку где он находиться ну и потом завязывалась переписка...
А я предлагала ему хоть раз увидеться. Он вроде сказал что увидемся но пока он занят и пока не хочет.. горько. Очень

Гость
#9
Гость

Да. Хочется надеяться.
Сейчас хочется вернуть его интерес хотя бы .
Вот и спрашиваю. Если не объявляться месяц, то есть ли вероятность что заскучает?

Я вам написала свою историю.Вам лучше знать какой он человек. В моем случае я отрезала все пути назад, потому что знаю, что он так и будет появляться в моей жизни, хоть и не ценит меня, мне не нужны эти качели. У вас он кто по гороскопу?

Гость
#10
Гость

Постараюсь. Спасибо .!
Я уже его блокировала везде и фотографии удаляла.
Но потом снова восстанавливала. С надеждой а вдруг позвонит
И он писал , бывало музыку скидывал или просто фотку где он находиться ну и потом завязывалась переписка...
А я предлагала ему хоть раз увидеться. Он вроде сказал что увидемся но пока он занят и пока не хочет.. горько. Очень

Ну вот у меня примерно такая же ситуация. Он сам не знает чего хочет. Для меня вот есть определенный предел, если человек перешел через этот предел, он удаляется из моей жизни, как бы я сильно не любила. И нужно очень сильно постараться, что снова вернуться в мою жизнь

Василий
#11

Опять чушь....

Гость
#12
Гость

Я вам написала свою историю.Вам лучше знать какой он человек. В моем случае я отрезала все пути назад, потому что знаю, что он так и будет появляться в моей жизни, хоть и не ценит меня, мне не нужны эти качели. У вас он кто по гороскопу?

Он Весы. Я дева.
Вообще начиналось то все хорошо у нас и к свадьбе готовились в августе этого года.
А расстались в феврале
Сейчас май. Пытаюсь забыть. Отвлечься. Сложно

Гость
#13
Гость

Он Весы. Я дева.
Вообще начиналось то все хорошо у нас и к свадьбе готовились в августе этого года.
А расстались в феврале
Сейчас май. Пытаюсь забыть. Отвлечься. Сложно

С мужчинами Весами не сталкивалась. А вот подруги почти все Весы, очень легко с ними, они люди без заморочек, но вот на счет мужчин не знаю. Зато знаю, что с вами с Девами не просто, мой как раз Дева. Вы холодные в отношениях, держите всё в себе, вообще не поймешь, что вы чувствуете. Может дело в этом?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема