Гость
Статьи
Мужчина переживает за …

Мужчина переживает за бывшую жену

Ещё не разведены. Расстались они летом. С его слов, что разлюбил и что уже жили как соседи. Успели они в браке пожить почти год, детей нет. Его жену я тоже знаю. Хорошая девушка и когда видела их в компании, то они вели себя не как пара, отчуждённо. Этот парень начал потом за мной ухаживать. Он друг моего друга. Ему говорил, что давно в меня влюблён, что я для него была какой-то недостижимой богиней. Меня смущало, что оно ещё не разведены, но приняла его ухаживания поверив на его слова и на его отношение ко мне. Был очень заботлив, цветы каждый раз, кафе, кино, рестораны, подарки, нежность, ласка. И даже после постели. Но мы поссорились и он решил, что мы разные, не считая, что у нас общие интересы и нам было интересно друг с другом. Решили дружить. Я старалась убрать чувства. Тут выкладываю историю из его квартиры и он мне пишет, типа скрой, что я эгоистка, а это увидит его бывшая и это её добьёт. Типа переживает за неё, но это не значит, что он к ней собирается вернуться и есть чувства. Меня это очень задело. Поругались. Не верю ему. Хотя вроде действительно они больше не общаются, и он всегда был рядом со мной. Говорит, когда разведётся, то отправит мне документы и это будет его самый счастливый день. Я сказала, что давай дальше дружить, так как не могу ему верить после такого. Вот и дружим. Хотя чувства есть #отношения #бывшаяжена

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Прекрасный ход - выложить сторис из его квартиры, так сказать, застолбить парня, чтобы все поняли, чей он)))

ПрактичнаяРомантичная
#3

Ты жилетка для разводящегося. Зачем ты вообще согласиласт на "дружбу" ????? Какая дружба вообще.

Гость
#4
Гость

Прекрасный ход - выложить сторис из его квартиры, так сказать, застолбить парня, чтобы все поняли, чей он)))

Боже. А что в этом такого, как выкладывать сторис? Какая разница откуда он сделан

Гость
#5
ПрактичнаяРомантичная

Ты жилетка для разводящегося. Зачем ты вообще согласиласт на "дружбу" ????? Какая дружба вообще.

Потому что у нас много общих интересов. Мне интересно с ним проводить время. Ну сильно влюбиться я не успела. Чувства то я могу убрать со временем.

Гость
#6
Гость

Боже. А что в этом такого, как выкладывать сторис? Какая разница откуда он сделан

спать с неразведенным мужиком, который переживает за свою все еще жену, и выкладывать сторис из его квартиры) под названием:любимый пошел за шампанским)

Гость
#7
Гость

спать с неразведенным мужиком, который переживает за свою все еще жену, и выкладывать сторис из его квартиры) под названием:любимый пошел за шампанским)

А Вы прям так знаете как там всё было? Мы вместе жили, и до сих пор его ключи у меня.

Гость
#8

Автор

Посмотрите старый фильм " Осенний марафон"
К чему ?
Там мужчина тоже вешал лапшу о разводе , а на деле...

Короче, присмотритесь повнимательнее к вашему избраннику , именно на поступки, не слова

Гость
#9

Переживает за жену ваш мч, если быть точнее.
Состоится развод - тогда бывшая.
А может и не состояться, время покажет.

Гость
#10
Гость

А Вы прям так знаете как там всё было? Мы вместе жили, и до сих пор его ключи у меня.

Нет, я не знаю. Но понимаю, что у каждого свои методы)) А если Вам нужно объяснять, то объяснять не надо

Гость
#11
Гость

Автор


Посмотрите старый фильм " Осенний марафон"
К чему ?
Там мужчина тоже вешал лапшу о разводе , а на деле...

Короче, присмотритесь повнимательнее к вашему избраннику , именно на поступки, не слова

Посмотрю, спасибо.
Он и при жене уделял мне внимание. Тогда сочла это за дружбу. Потому что мы дружим в общей компании, но именно с ним виделись редко. А как он ушёл от жены, то начали видеться часто в обшей компании. А в конце августа начал ухаживать, куда-то звать. Сначала просто дружили, но я поняла, что нравлюсь и он признался в чувствах. А во второй раз признался в середине сентября. Про нас знали уже его друзья и она мне казалось уже знала, так как общается с нагими общими друзьями. Но этот момент просто взбесил. Если ещё переживает за неё типа потому что она ему не чужой человек, то мне такой точно не нужен в качестве партнёра. А в дружбе с ним классно

Гость
#12
Гость

Переживает за жену ваш мч, если быть точнее.
Состоится развод - тогда бывшая.
А может и не состояться, время покажет.

Официально они ещё женаты, это да. Вот действительно, время покажет. Тогда и поверю

Гость
#13
Гость

Нет, я не знаю. Но понимаю, что у каждого свои методы)) А если Вам нужно объяснять, то объяснять не надо

Если бы я хотела, то давно уже бы сделала так, как поступают подлые женщины. Она на меня подписана и выкладывала бы такие сторисы специально. Но нафффига мне это надо? Тем более, она знает, что он за мной ухаживал

Гость
#14

тебе что лет 17? Судя по вашему уму, и выше написанному.

Гость
#15
Гость

тебе что лет 17? Судя по вашему уму, и выше написанному.

Уму? Ну-ка поподробней.

Гость
#16

Вы себя на помойке нашли. Зачем лезть? Не разведен значит пошёл нах! Всё, разговор окончен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: