Гость
Статьи
Служебный роман и его …

Служебный роман и его последствия

Добрый вечер, уважаемые читатели форума!❤️ У меня сложилась довольно непростая ситуация, о которой мне хотелось бы посоветоваться с нейтральной аудиторией. Дело в том, что пару месяцев назад у меня был роман с коллегой, который работал в другом подразделении компании. Роман был бурным и длился больше полугода. Нам было хорошо вместе, но отношениям настал конец. С тех пор, как отношения закончили, мы не общались с Ним почти два месяца, как вдруг я узнаю, что он перевелся из своего подразделения в мое. И на сегодня мы являемся непосредственными коллегами. Я вынуждена видеть его чаще, но мы не общаемся.
Вопрос: как себя вести?
Я очень тяжело перенесла эти пару месяцев, скучала очень сильно, винила себя. Но я не могу быть с этим человеком по весьма обоснованным причинам. Каждый раз, как я вижу его лицо, я вспоминаю все, что было между нами и мне становится тяжелее.
Сейчас я придерживаюсь принципа игнорирования. Игнорирую его полностью, даже не смотрю на него. Но в глубине души я понимаю, что поступаю по-детски, ведь он мой коллега. Не знаю, как быть в такой ситуации. Очень прошу вашего совета со стороны. Спасибо❤️ #служебныйроман

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На Пердак TV была отличная передача про секс на работе и там четко дали понять, что это стресс

Гость
#2

Автор.
У нас на работе был такой случай. Женщина после разрыва с мужчиной. И переездом на съёмную квартиру, в 36 лет. Через несколько месяцев стала встречаться с одним руководителем. Через несколько месяцев, он расстается с ней. И начинает встречаться с другой женщиной. Младше её. Красивее её. С квартирой. Машиной. Хотя сам с квартирой, машиной. Он встречается с другой месяц. И они стали жить вместе. И все знают, что они встречались. А потом он стал встречаться с другой. И живет с ней.
А та женщина по работе общается и с ним и с ней. Вот как ей вести себя? А у вас только глупые личные загоны.

Гость
#3

Вы можете попробовать один из следующих вариантов поведения, на ваш выбор.

1. Примите тот факт, что у вас с ним всё закончилось, и мысленно отпустите этого мужчину. Оставьте его в покое, не думайте о нём, и избегайте воспоминаний о прошлом. Старайтесь видеть в нём только вашего коллегу по работе, - кем он вам и является.

2. На работе играйте некую роль. Предположим, это роль женщины, которая делает свою работу, и которая вместе с тем не прочь поиметь служебный роман с тем или иным коллегой. Играйте эту самую роль, и при этом, наблюдайте себя со стороны. Получится так, будто вы смотрите сама за собой, и за тем, как вы исполняете выбранную вами роль. Попутно корректируйте свою игру так, как считаете нужным. В этом случае, ваша связь и привязанность к тому мужчине будет тоже восприниматься игрой. И это - недалеко от истины, если учесть, что вся жизнь - это игра.

3. Погружайтесь как можно глубже в реальные (недавние, прошлые) переживания, связанные с этим мужчиной, - всякий раз, когда его видите там возле себя. Общайтесь с ним естественно и адекватно, и не подавляйте свои эмоции и чувства (связанные с этим персонажем). В этом случае, вы либо вскоре достигните той точки невозврата, где вы действительно начнёте терять и забывать всю свою былую привязанность к этому вашему коллеге, либо вы сможете настолько плавно и мягко адаптироваться к новой ситуации, что начнёте получать от всего этого чистое удовольствие.

Автор
#4
Гость

Автор.
У нас на работе был такой случай. Женщина после разрыва с мужчиной. И переездом на съёмную квартиру, в 36 лет. Через несколько месяцев стала встречаться с одним руководителем. Через несколько месяцев, он расстается с ней. И начинает встречаться с другой женщиной. Младше её. Красивее её. С квартирой. Машиной. Хотя сам с квартирой, машиной. Он встречается с другой месяц. И они стали жить вместе. И все знают, что они встречались. А потом он стал встречаться с другой. И живет с ней.
А та женщина по работе общается и с ним и с ней. Вот как ей вести себя? А у вас только глупые личные загоны.

Спасибо, что ответили. У каждого своя жизнь, и свои внутренние переживания. То, что является для вас проблемой, может быть ерундой для другого человека, также и наоборот. Не стоит обесценивать чужие чувства. Всего вам доброго🌺

Гость
#5

Я, как практикующий много лет по...уист, настоятельно рекомендую вам забить болт.Ну, сношались вы с ним пока было удобно обоим, теперь нет, что мешает общаться, как с другими коллегами? Вы эту тему не поднимаете и он тоже, всё просто

.
#6

Тупая. И все обсуждают. А ей всё равно. Ваша боль от того, что берёте чужое. Не понимаешь? Сколько встречала гулящих женщин, у них удивительно пустые глаза. А у гулящих мужчин - слюнявое лицо.

Гость
#7

Автор, забить или уволится. Он для вас прочитанная книга. Почитайте что нибудь другое)

Гость
#8

Официальное общение как коллега с коллегой, и ничего больше.
И видите себя как обычно, естественно.
Если настал конец отношениям - зачем что-то воротить у себя в голове, будьте леди, что было то прошло, это как по мне

Гость
#9
.

Тупая. И все обсуждают. А ей всё равно. Ваша боль от того, что берёте чужое. Не понимаешь? Сколько встречала гулящих женщин, у них удивительно пустые глаза. А у гулящих мужчин - слюнявое лицо.

Кто все? Вот ты знаешь, мне абсолютно пофиг. Чисто пофиг. И я чужого ничего не беру. Да, всё равно, потому что я живу своей жизнью. А ты просто перекидываешь стрелки. Хватит. Зае****.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: