Гость
Статьи
Служебный роман с …

Служебный роман с печальными последствиями

Прошу совета, что дальше делать и как себя вести. Мне 22 года, три месяца назад в компанию пришел новый практикант (21 год), я в него сразу влюбилась, но на взаимность не надеялась, однако он предложил мне спустя некоторое время встречаться. потом говорил что любит меня. Мальчик любил тусить по клубам, постоянные пьянки с друзьями на выходных, в прошлом было много случайных связей, нормальных отношений у него не было. Но он очень хотел изменится. В итоге пока мы встречались, я его чему то учила, как лучше в такой ситуации с девушкой поступить, что тут лучше сделать. Меня все устраивало в отношениях, мы с ним вместе ходили отдыхать, он познакомил меня с родителями. немного у меня пожили немного у него. Мне не нравилось только то что в контакте он переписваемся уж очень с многим количеством девушек - но он все отшучивался. Последнее время (после того как прожили вместе около 2-х недель) в отношениях стал появляться холод. Однажды утром я искала свой телефон по квартире и чтобы найти его, взяла телефон своего мч, а там прямо после экрана блокировки фотка какой то девушки. Да, он ходил с ней на свидание. Он сказал, что меня полюбить не смог. Я сказала, что хорошо - тогда расстаемся. На работе (небольшая фирма) общаемся по приятельски. Я думала, что не люблю его, но как расстались поняла обратная. Очень хотела его вернуть. Недавно нужен был его компьютер для работы (на работе) включила его, а там переписка с другом его лучшим в контакте. я неудержалась. прочитала. он писал, что рад что провстречался со мной, поскольку теперь знает, что нужно девушкам. одной букет из 50 роз подарил, другой огромную мягкую игрушку. мне он подарок только на 8 марта подарил. я теперь даже не знаю как к нему после этого относится. что делать. понимаю, сама виновата, влезла в служебный роман.

Юлия
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как влезли так и вылезли. В чем проблема? У вас не было и нет отношений.

Юлия
#2
Гость

Как влезли так и вылезли. В чем проблема? У вас не было и нет отношений.

Но все таки мне нравилось проводить с ним время и чувство любви у меня к нему, как оказалось, было....

Гость
#3
Юлия

Но все таки мне нравилось проводить с ним время и чувство любви у меня к нему, как оказалось, было....

вы страсть и сексуальное влечение с любовью то не путайте.

Гость
#4

Не стыдно было к его родителям идти тра. Хаться за стеной?
Такая молодая и уж такая тертая.
Правильно пацан тебя кинул.

Юлия
#5
Гость

Не стыдно было к его родителям идти тра. Хаться за стеной? Такая молодая и уж такая тертая. Правильно пацан тебя кинул.

Стыдно, поэтому у него мы этим не занимались, только у меня (снимаю одна квартиру)

Гость
#6

Девчонка молоденькая не понимает еще что в 21 год парень тра хает ся со всеми подряд, это к 30 он может быть вдруг поймет, что ему нужна жена - чистая, добрая девушка - совсем не те кого он всю молодость имел, Кому достанутся те его не волнует. Раз давали всем подряд сами виноваты.

Гость
#7

Отстаньте от человека и живите своей жизнью.Не надо прыгать по кроватям-тогда не будет проблем.

Разврат убивает , прежде всего, женщину.
Вы и не понимаете, что сожительство-это то, что на Руси всегда называлось "блуд" и жестоко каралось.
Такой женщине мазали ворота дёгтем и никто на ней не женился.
разврат, введённый в норму-это конец цивилизации.

Гость
#8

была ошибка, покайтесь пред Христом хоть своими словами, Он простит, добр. ищите постоянства без блуда, ходите в церковь, молитесь, Бог не оставит!

Гость
#9

Девушка и вам надо сменить приоритеты - вы сидите ждете когда вас выберут, а выбрали сразу радуетесь, привязываетесь, хотите показать себя добрй, хорошей заботливой. Нельзя так делать. Во-первых выбираете вы. Даже если вам нравится парень первый шаг от него, да еще и поломайтесь, не показывайте что он вам нравится. Не ждите когда проявит инициативу тот кто нравится, флиртуйте со всеми подходящими, ходите на свиданки и вертите мужиками как хотите (пусть по мелочи). Это хорошо поднимает самооценку.
Я по молодости стала встречаться с парнем (с первым! в 18 лет) - 3 года не пойми чего, а парень был лошок, лошком. И меня же еще бросил. Тут во мне что-то переключилось и я стала стервой. так очередь стояла! И это я еще ни с кем из них не спала (и никаких вообще сексуальных действий не позволяла)!!! У меня четкая установка была - спать буду с тем кто точно станет моим мужем. Ничего, никто из них не рассыпался без секса со мной. А с кем они там сексились меня не волновало. Прекрасно вышла замуж за очень красивого, очень перспективного мужчину старше меня без браков и хвостов! Ценит меня, балует, замечательный отец.

Гость
#10

Я кстати им сразу говорила - секс только если мы решим пожениться. так смех - один сразу говорит - выходи за меня. Так я посмеялась -ты мне еще никто и понятия не имею что ты из себя представляешь, я себя не буду уважать если ты окажешь тупым размазней без характера и амбиций. Сразу выясняла. что читает человек, чем увлекается. Самый прикол никуда они не девали после таких свиданий, ходили хвостами. Бросала всех сама, если видела что *****.

Гость
#11
Юлия

Но все таки мне нравилось проводить с ним время и чувство любви у меня к нему, как оказалось, было....

Чувство любви к кому? К тому, кто не способен и не желает вас любить? Зачем оно Вам?

Ваше чувство любви похоже на чувство мамы к ребенку: учить, направлять. Но ребенок вырос и пошёл искать уже женщин, не мамок.

На будущее: не будьте мамкой.

Анонимусис
#12

Он вас не любил. Любил бы-не переписывался б со многими девушками, не ставил телефон на пароль, не скрывал бы от вас что-то.
Он вас банально, в своих целях, использовал. Сомневаюсь что это и дружба была. Судите сами по поступках, соответсвуют ли его слова с его действиями. Мы не можем знать всех нюансов в отличии от вас.
Любили (любите ли ещё)- только время вам покажет. Но, однозначно-он не ваш Ромео. Лечите раны и ищите другого.

Гость
#13

Женщину унижает не сам факт расставания с мужчиной (даже если это была его инициатива, он ушел к другой, изменил итп), только женщина может унизить сама себя своей реакцией и своим поведением после расставания. Если продолжает цепляться, навязываться, читать переписки бывшего мч, предлагать себя.
Вы мазохистка, а значит вы жертва. Мужчины не любят жертвы. И не ценят. Ведите себя достойно, повстречались и разбежались, кому и что он дарит вас уже не касается. Только в фильмах все эти депрессии, сопли и страдания заканчиваются хеппи эндом. В жизни все это выглядит нелепо, комично и странно. Никто не умер. Вы не 20 лет вместе прожили и троих детей воспитали, чтобы рассуждать о трагичности.

Гость
#14

два самых простых варианта: найти нового ухажера или ухажеров, тогда до этого не будет дела
или найти другую работу
посложнее: взять дополнительную нагрузку (автошкола, языковые курсы, художественные курсы, второе высшее, спортзал ) у Вас просто не будет временина него
третий, самый сложный: начать работать над собой, стать самодостаточной, полюбить себя, перестать возлагать на людей надежды и начать принимать себя и других такими какие они есть

Гость
#15

Как я вас понимаю! Это очень обидно! Пожили, он еще ляпнул мол не смог полюбить! И при ваших отношениях переписывался с другими и фотки их на телефоне! А подарки все для других, а вы как оплеванная. Я сама в похожей ситуации, правда при мне не переписывался, потому что я такое не терпела, скандалы грандиозные были. И подарки он мне делал такие, какие не кому не дарил, как сам сказал, я точно не знаю, но хоть спасибо что соврал если не правда. В ваши 22 года это вообще может стать комплексом на долгие годы, мол я хуже чем другие, раз их ставят на заставки, и цветы и все. Но реально это не так. Потому что он лгун, говорил что вас любит, а потом мол нет. Я считаю, что наоборот, женщина, которая себя ценит и любит, устроит скандал по такому поводу! А эти все россказни для слабых, мол унижаться, навязываться, так это только для тех, кто принимает такое наплевательское отношение, как должное, мол да - другой большой букет подарил, ничего не выскажу - я же не заслуживала, чего мол мне предъявлять претензии. Не знаю, видимо вы спокойная, а я бы его подловила после работы, и все ему высказала, мол врал что любил, я тебе что учительницей нанималась? Что ж ты не был с теми, кто на заставке, послали тебя небось? И цветы твои оценили или двор ими потом подметали? Вот так бы высказала и больше никогда не здороваться вообще.

Гость
#16

Читаю и балдею... Как собачки жучки... За три месяца она с ним и познакомилась, и прямо полюбила и даже успела у него подить, а потом с ним у себя пожить и теперь удивлена что прынц слинял.
А чему удивляться?!

Автор, я тоже где то в вашем возрасте на работе встретила будущего мужа, тоже сразу понравился и т.д. Но вот кидаться ***** с ним очертя голову как раз не побежала и встречаться с ним вообще или нет, долго думала. Он как умный мужчина понимал, что роман на работе это палка о двух концах: если выгорит - все прекрасно, если нет - менять работу.
Ну и естественно, мы вели себя по другому, даже когда мы были уже женаты, не все на работе об этом знали, а уж когда начали встречаться об этом ни одна душа не знала. Потому что репутация женщины дело хрупкое. Мужик то потом героем будет, а вы ?!
Даже когда уже встречались во всю, отношения были, я предпочитала ночевать то дома. Переехала к нему только через полгода, хотя он настаивал с самого начала. А уж с родителямисогласилась познакомиться, только когда заявление в Загс подали:) а смысл знакомиться раньше?!

Гость
#17
Гость

Отстаньте от человека и живите своей жизнью.Не надо прыгать по кроватям-тогда не будет проблем.Разврат убивает , прежде всего, женщину.Вы и не понимаете, что сожительство-это то, что на Руси всегда называлось "блуд" и жестоко каралось.Такой женщине мазали ворота дёгтем и никто на ней не женился.разврат, введённый в норму-это конец цивилизации.

Ну пургу та не гони. На Руси венчались и давали клятву перед Богом и в семье мужчина был беспрекословным главой семьи. Жена была кроткая, послушная и работащая. За измену ей обстригали косу и потом уже замуж не звали. После венчания было гулянье - свадьба. А сейчас свадьба -это подписание юридического договора в загсе,этот договор регулирует лишь имузественные отношения. За измену жене ничего не будет,ее даже окружение не осужит...щас все бабы *****. Бабский суд еще и детей ей оставит. За первенство в семье баба будет все время биться, каждый свой сучий день...такими щас баб воспитывают. Кароч кроткостью и послушанием и не пахнет. Так что сравнивая свадьбу на Руси и современную свадьбу ты сравниваешь абсолютно разные и значит несравнимые вещи. Щас подписывает юридический имущественный договор в загсе с бабищей только упоротый долбанутый бабораб.

Гость
#19

Теперь тебе нужно найти другого ёб@ря, пусть он тебя пару недель попользует. Потом другого, и так пока не встретишь миллиардера. Ты что, не читаешь советы форумчанок?

гостья
#21

мала того что г л у п а беспросветно так ещё после расставания таскаешься за ним и шпионишь....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: