Гость
Статьи
Не знаю как вести себя …

Не знаю как вести себя с ним дальше!

История такая. Встречаемся месяц с хвостиком. За неделю договорились,чио проведем 9 мая вместе,на шашлыки съездим. Во вторник он мне написал,что уже не знает как там все с субботой будет. В ходе разговора выясняется, что его друг пригласил его на рыбалку и он согласился! И говорит,что я должна егр понять, мол полтора месяца потом возможности не будет. Я вспылила от обиды,что он так легко поменял планы. До пятницы переписывались в режиме - Спокойной ночи и доброе утро. Вечером в пятницу не выдержала написала ему смс, скучает ли он? Написал сразу,что скучает и следом что едет на рыбалку в ночь. Спрашиваю когда приедешь - завтра днем. В субботу днем написал что он еще на озере. Я спрашиваю - ты действительно соскучился? Пишет да. Пишу тогда почему ты еще там? И тишина. В 10 вечера во время салюта приходит смс, что он дома.) Я игнорю. Утром написал- Прости меня. Я не ответила
И вот он мне все выхи пишет доброе утро и спокойной ночи. Не знаю отвечать и что? Хотелось бы чтобы он позвонил. Вообщем не знаю как дальше себя вести. Что на рыбалке был знаю точно через друга,тот фото в вк выложил.

Русалка
34 ответа
Последний — Перейти
Дрянь такая
#1

а сколько лет обоим?

Гость
#2

глупость какая то.. во-первых вы могли бы с ним поехать на рыбалку (все равно на природу собирались на шашлыки), во-вторых если в ночь уехали ну никак они днем бы не вернулись, логично же! что днем вернется он мог вам сказать чтоб уж совсем вас не расстраивать. ну а в-третьих вашим отношениям всего месяц а вы уже требуете чтоб кроме вас он ни с кем не общался, рановато права качать.

Бабо Нино
#3

устройте ему скандал! из-за его рыгалки вы не обожрались мясца и не уснули пьяная в кустах!

Гость
#4

напишите ему! позвоните!
он уже извинялся, и считайте извиняется каждый раз, когда пишет "доброе утро" и "спокойной ночи", зная что Вы не ответите.
Вы чего хотите, чтобы все закончилось и Ваших отношениях был один праздник и то, который Вы провели не вместе? Или чтобы это стал последний праздник, который Вы проводите не вместе?
Не нужно рушить свое счастье в угоду эгоизма и гордыне, в любви им места нет)

Гость
#5

хах, не поняла в чем вопрос)) не прощайте его, дайте чуваку прожить спокойной холостяцкой жизнью.

Бабо Нино
#6
Гость

напишите ему! позвоните!он уже извинялся, и считайте извиняется каждый раз, когда пишет "доброе утро" и "спокойной ночи", зная что Вы не ответите. Вы чего хотите, чтобы все закончилось и Ваших отношениях был один праздник и то, который Вы провели не вместе? Или чтобы это стал последний праздник, который Вы проводите не вместе?Не нужно рушить свое счастье в угоду эгоизма и гордыне, в любви им места нет)

вы не понимаете, девушка хотела рвать зубами сочное мясцо молодого барашка, бухать, блевать и блудить, а этот чудак позвонил и все отменил, не ну какое тут прощение ?

Гость
#7

Здесь советуют,его простить.Я раньше тоже простила один раз,вот такое непорядочное поведение.Сейчас же,это стало его нормой.Сначала гадит в душу,а затем просит прощения.Решать,автор вам,но я бы не прощала.

Гость
#8
Гость

Здесь советуют,его простить.Я раньше тоже простила один раз,вот такое непорядочное поведение.Сейчас же,это стало его нормой.Сначала гадит в душу,а затем просит прощения.Решать,автор вам,но я бы не прощала.

потому что Ваше прощение ничего не стоило. Это значит, что Вы не умеете делать свое слово ценным, поэтому его не воспринимают. Человек, общаясь с Вами, должен понимать за какую грань заступать нельзя. Обозначить эту грань - Ваша обязанность. Вы этого не сделали, вот и все. Человек наглеет ровно на столько, насколько ему позволяют наглеть.

Катана
#9

Ничего криминального в том что парень поехал на рыбалку нету. Другой вопрос что Вы всего месяц встречаетесь и уже так выносите ему мозг))

Фигулька
#10
Катана

Ничего криминального в том что парень поехал на рыбалку нету. Другой вопрос что Вы всего месяц встречаетесь и уже так выносите ему мозг))

Поддерживаю. Хотела то же самое написать))

Ирина
#11
Катана

Ничего криминального в том что парень поехал на рыбалку нету. Другой вопрос что Вы всего месяц встречаетесь и уже так выносите ему мозг))

++++
Правильно, очень рано выяснять отношения спустя месяц. А в будущем понаблюдайте, насколько парень сдерживает обещания. Вот тогда и делайте выводы, кто важнее-вы или его друзья.

Гость
#12

Вы себе собачку заводите или хотите партнера в отношениях? Зачем приклеиваться друг к другу? У вашего парня есть интересы, а отличие от вас, и он вас предупредил заранее.

Гость
#13

У меня был такой и я послала. Конечно, месяц вместе - это мало. Но вот то, что дважды пообещал и соврал - это бесит. Честно, меня это настолько вывело из себя, что я мигом разорвала отношения. И правильно сделала. Так как я теперь замужем за другим, который если пообещал приехать - приедет, а не будет срываться на рыбалку. Друзья дороже вас, однозначно.

алена
#14

да получается что друзья дороже вас,это так и дальше будет продолжаться.Я за мужем за таким была,сначала он убегал к друзьям,а потом как нагуляется приходил и извинялся.

Гость
#15

фу ,мне кажеться вы липучка, я со своим когда зажигала, помню вообще в др города без него ездила, сам названивал

ави
#16

девчонки скоро мужик освободится))))

Гость
#17

Дааа, что то вы рановато начали проверять его нервы)) Месяц отношениям и уже такие обиды, если не будете вести себя умнее, потеряете парня. Что за вопросы "скучаешь по мне?", очевидно что он не ответит "нет", даже если не скучает, вы просто не даете ему право на выбор изначально, а это тупик. И даже если он хочет, он может не позвонить, боится вашей реакции, боится испортить все еще больше...так что это не показатель. Возможно он и правда считает, что вы пока слишком мало знакомы, что бы посвещать вас во все свои дела. Простите, но с условием что б такие вещи он обсуждал заранее, не замалчивайте, обязательно проговаривайте ваши условия и правила, ему будет легче понять вас.

Гость
#18

Ужас. Вы еще не пара и не встречаетесь толком, а уже заставляете его отчитываться и подстраивать свои планы под вас. С таким выносом мозга от незнакомого человека долго не протянете. имейте уважение к чужой частной жизни, вы тому парню еще никто.

Гость
#19

Он ***!!! Поехал на рыбалку вдвоем с мужиком!! Неизвестно, чем они пьяные ночью в палатке занимались!!

Русалка
#20

Мне 30, ему 31. На рыбалку меня не позвал - там чисто мужская компания. Дело не в шашлыках,а в том,что он дважды пообещал и обманул. И как после этого можно верить его "Прости"?

Бабо Нино
#21
Гость

Он ***!!! Поехал на рыбалку вдвоем с мужиком!! Неизвестно, чем они пьяные ночью в палатке занимались!!

рен-тв смотрели

Гость
#22
Русалка

Мне 30, ему 31. На рыбалку меня не позвал - там чисто мужская компания. Дело не в шашлыках,а в том,что он дважды пообещал и обманул. И как после этого можно верить его "Прости"?

Потому что с такой пилой ему проще наврать и уехать, чем выслушивать.

Русалка
#23

До этого была ситуация с дачей.Его пригласил коллега с работы на ДР на дачу на все выходные. Пригласил до нашего знакомства. Когда он меня об этом предупреждал сказал,что знал бы,то не ехал бы не на все выхи,но раз обещал то поедет,а то коллега обидится. Получается,что слово данное коллеге крепче,чем мне?

Гость
#24
Гость

Ужас. Вы еще не пара и не встречаетесь толком, а уже заставляете его отчитываться и подстраивать свои планы под вас. С таким выносом мозга от незнакомого человека долго не протянете. имейте уважение к чужой частной жизни, вы тому парню еще никто.

Народ, вы че, прикалываетесь? У парня с девкой отношениям месяц, это же пик влечения, время, когда никто кроме партнера не нужен и крышу сносит. А ему УЖЕ рыбалка интереснее. Зачем вы девчонке мозги пудрите? Автор, этому парню вы не очень-то и нравитесь. Если вас это устраивает - отлично, но дальше будет только хуже. А про вынос мозга прям смешно. Дядя тетю неожиданно послал прям на праздники, а виновата тетя, потому что посмела оказаться недовольной. Жара.

Гость
#25
Русалка

До этого была ситуация с дачей.Его пригласил коллега с работы на ДР на дачу на все выходные. Пригласил до нашего знакомства. Когда он меня об этом предупреждал сказал,что знал бы,то не ехал бы не на все выхи,но раз обещал то поедет,а то коллега обидится. Получается,что слово данное коллеге крепче,чем мне?

Русалка, заведите себе лабрадора--он не будет по рыбалкам и дачам разъезжать!! Будет выполнять Ваши команды и слушаться!! Он не предаст Вас!!

Русалка
#26

Я не считаю,что пилю и выношу ему мозг. Я ему сразу сказала,что мне важно доверять мужчине и верить его словам! Я только за,если он общается с ребятами,а не сидит сиднем дома, НО его никто не тянул за язык! Я понимаю,если причина была бы уважительной!

Гость
#27

Вам по паспорту 30, по написанному больше 18 не дашь, и мужика нормального Вам не видеть как собственных ушей. Пообщались месяц, а уже мозгоклюйством занимаетесь и командовать хотите.
Найдите себе половую тряпку и развлекайтесь с таким... рохлей.

Гость
#28
Гость

Народ, вы че, прикалываетесь? У парня с девкой отношениям месяц, это же пик влечения, время, когда никто кроме партнера не нужен и крышу сносит. А ему УЖЕ рыбалка интереснее. Зачем вы девчонке мозги пудрите? Автор, этому парню вы не очень-то и нравитесь. Если вас это устраивает - отлично, но дальше будет только хуже. А про вынос мозга прям смешно. Дядя тетю неожиданно послал прям на праздники, а виновата тетя, потому что посмела оказаться недовольной. Жара.

С чего вы решили, что в первый месяц должно сносить крышу? Отношения могут быть вялотекущими и малоинтересными. Что у автора и происходит.

Гость
#29
Русалка

Я не считаю,что пилю и выношу ему мозг. Я ему сразу сказала,что мне важно доверять мужчине и верить его словам! Я только за,если он общается с ребятами,а не сидит сиднем дома, НО его никто не тянул за язык! Я понимаю,если причина была бы уважительной!

И это вы не выносите мозг?? Зачем такие примитивные вещи вообще объяснять взрослому человеку?? Ему не два годика.

Русалка
#30

Да,не выношу. Я сказала это два раза, первый раз на первом свидании и второй раз напомнила,когда он сказал,что собирается на рыбалку.
Вот поэтому я и удивлена,что он уже не маленький мальчик и должен понимать такие вещи!
Тем более мы планировали снимать квартиру и совместно провести отпуска летом. Как после этого можно что-то планировать,если у него 7 пятниц на неделе?

N-N
#31

[quote="Гость" message_id="51437532"]Вам по паспорту 30, по написанному больше 18 не дашь, и мужика нормального Вам не видеть как собственных ушей. Пообщались месяц, а уже мозгоклюйством занимаетесь и командовать хотите.

у меня тоже сложилось впечатление - малолетка страдает.А на вопрос *ты соскучился?* вариантов ответа,кроме *да*,*конечно*,*очень*,нет.

Гость
#32
Русалка

Да,не выношу. Я сказала это два раза, первый раз на первом свидании и второй раз напомнила,когда он сказал,что собирается на рыбалку. Вот поэтому я и удивлена,что он уже не маленький мальчик и должен понимать такие вещи! Тем более мы планировали снимать квартиру и совместно провести отпуска летом. Как после этого можно что-то планировать,если у него 7 пятниц на неделе?

а я вас понимаю. и сразу предупреждаю - планирование отпуска и каких-то совместных времяпрепровождений или серьезных дел с таким мужчиной - напрасная трата времени и нервов. 7 пятниц на неделе это большая проблема, мужчина в 31 год все ещё не заимел царя в голове - это диагноз - необязательный, ненадёжный, пустослов. и именно пустослов - все его "скучаю" и будущие "извини, умоляю, прости, больше никогда" - это все слова без содержания. он относится к ним как к анекдотам - захотел сказал, захотел обратно забрал...с таким рассчитывать надо только на себя, а в любых совместных планах всегда держать наготове план Б без его участия - так себе нервы сбережете.

Гость
#33
***** такая

а сколько лет обоим?

И мне это первое в голову пришло! Детский сад

Гость
#37
Бабо Нино

устройте ему скандал! из-за его рыгалки вы не обожрались мясца и не уснули пьяная в кустах!

Бабо Нино, огонь!!!! Ты знаешь жизнь))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: