Гость
Статьи
не знаю что дальше...

не знаю что дальше...

Очень нужен совет. Мне 20,ему 24.встречаемся полтора года.буквально недавно все было прекрасно,мы оба любим друг друга и даже решили что свадьба летом 2015. .я готова была ради него на все,в любую минуту мчаться к нему,замуж,детей. а сейчас как отшептало.я не получаю отдачи,из-за этого перестала много требовать.мне всегда нужно его внимание,а он как будто даже не скучает.живем каждый с родителями.сейчас проводит много времени один.для него важно личное время.перестал говорить люблю, а мне уже как будто не нужно.боюсь,что он всю жизнь будет такой.а я хочу безумной любви,безбашенных поступков.но знаю что он не такой человек.просто не чувствую себя нужной и любимой.а тянуть из него бесполезно-он считает что это давление на него,и как только захочет-сам все сделает и скажет.я всегда была для него второстепенной.такое ощущение,что есть девушка и есть...свои проблемы,работу и друзей он ставит на первое место. а я хочу жить для человека,и хочу чтобы он жил мной.и вот только я решила сказать ему все это,расстаться,он начал делать все для меня...и не отходит,и целует.но мне уже как то это все безразлично.я уверена,что у меня нет с ним будущего,хотя буквально полгода назад не представляла жизни без него.но я знаю что потом все будет также...ведь сегодня он "горячий",а завтра снова холодный.это я уже знаю. вот теперь думаю...смириться с этим,так и должно быть?или же искать того человека,с которым буду счастливой?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы просто привыкли к друг другу , все привыкают, это не страшно

fight tonight
#2

Все просто - у него к вам прошла влюбленность, очки спали, вы ему приелись. Это случается со всеми. Не всем дано пережить это, перейти на новый этап отношений!
Обычно вот такие ситуации , как у вас волнуют девушек неопытных, у которых это первые серьезные отношения.
Иначе, вы бы знали, что такое происходит. Что надо самой подогревать отношения. Нужно чтоб не он- горячо-холодно, а вы! То тут, то нет. А то и вовсе трубку не берете! А то и вовсе с другим флиртуете. А вы для него хоть на край планеты готовы бежать, хоть завтра замуж!
Так нельзя. Это их развращает.

fight tonight
#3

Начните жить вместе. Меня всегда удивляет то, что люди не съезжаются. По-моему, когда любишь хочешь готовить для человека, засыпать и просыпаться. Да и просто так комфортней. Помню мы с мои по началу так мучались... я тогда жила очень далеко, на другом конце города. 2,5 часа добиралась до дома, со всеми пробками... а потом съехались и стала проще.

жюри присяжных
#4

Когда начинаешь жить с человеком - начинаешь понимать что за человек рядом с тобой. Некоторые вещи можно понять только живя , сожительствуя! Иначе не понять.
Вам надо съехаться - это даст новый поворот вашим отношениям.
Кроме того вам не стоит бегать за ним! Мужчин это бесит,- иногда, когда слишком много звонков, слишком много смс, слишком много тебя.
Кроме того вы сейчас включаете негатив, ну или просто "перестаете много требовать"- это тоде не очень хорошо. Требовать не надо. Но просить о некоторых вещах, говорить в лоб о необходимом надо! Иначе никак.

iordania
#5

Ну то , что мужчина ставит на первый план - работу - это норма. Они все работу ставят на первый план. Если вам это не нравится или вы это не понимаете, ну ... значит вам и правда немного лет и вы не очень опытная.
Если вам нужен мужчина , который будет ставить вас на пъедистал... ну такого скорее всего не будет. А если и будет, то он вам не нужен будет.
Вам нужно повзраслеть. Благодаря этим отношениям вы должны что-то решить для себя, опять -таки повзраслеть, помудреть.
Мне кажется, если парень вот так вот прохладно относится вам надо как-то его .. как бы это сказать...заинтересовать что ли! Чтоб он испугался вас потерять, приревновал.
Однако, если его чувства к вам прошли и ничего не помогло из этого,- зачем бежать за уходящим вдаль поездом?
Надо сначала предпринять что-то , если никак, тогда иди своей дорогой, а он пусть идет своей!

Не имеет значения
#6

попробуйте разогреть отношения. пофлиртуйте с другим парнем, хотя бы в режиме онлайн. и скажите ему, мол не будет ревновать, если вы с другом сходите в кафе поболтать(делайте из себя дурочку, мол, друг к вам не пристает, просто общаться хочет!). лично мне такой прием помог немного задействовать парня. пусть узнает, что вы нужны не только ему одному, есть еще мужчины, которые хотят вас!!!!! одевайтесь сексуально, нижнее белье особенно должно быть секси, а не скучные хлопковые трусы с ромашками...
проявляйте инициативу в сексе, к примеру, разбудите его утром м...., или сделайте ему приятно когда он не ожидает этого))) эффект будет 100%!!!!!!!
внесите разнообразие в интимную жизнь, уверяю вас, мужчины это любят, обязательно оценит ваш парень!))))

#7
Не имеет значения

попробуйте разогреть отношения. пофлиртуйте с другим парнем, хотя бы в режиме онлайн. и скажите ему, мол не будет ревновать, если вы с другом сходите в кафе поболтать(делайте из себя дурочку, мол, друг к вам не пристает, просто общаться хочет!). лично мне такой прием помог немного задействовать парня. пусть узнает, что вы нужны не только ему одному, есть еще мужчины, которые хотят вас!!!!! одевайтесь сексуально, нижнее белье особенно должно быть секси, а не скучные хлопковые трусы с ромашками...проявляйте инициативу в сексе, к примеру, разбудите его утром м...., или сделайте ему приятно когда он не ожидает этого))) эффект будет 100%!!!!!!! внесите разнообразие в интимную жизнь, уверяю вас, мужчины это любят, обязательно оценит ваш парень!))))

Насчет секса,я делала так уже..сейчас нет особого желания.всегда одеваюсь для него классно,он этого даже не замечает!никогда не говорит что я клево одета,только что пахнет хорошо теми духами,которые он недавно подарил.в общем очень скрытный.а насчет ревности,он сказал,что если я хоть раз увижу переписку тебя с кем-то,то это все,конец отношениям.он этого не потерпит.и вообще у него такая политика-как ты мне-так и я тебе.то есть в ответку он сделает тоже самое.для него легко!

#8
жюри присяжных

Когда начинаешь жить с человеком - начинаешь понимать что за человек рядом с тобой. Некоторые вещи можно понять только живя , сожительствуя! Иначе не понять.Вам надо съехаться - это даст новый поворот вашим отношениям.Кроме того вам не стоит бегать за ним! Мужчин это бесит,- иногда, когда слишком много звонков, слишком много смс, слишком много тебя.Кроме того вы сейчас включаете негатив, ну или просто "перестаете много требовать"- это тоде не очень хорошо. Требовать не надо. Но просить о некоторых вещах, говорить в лоб о необходимом надо! Иначе никак.

Многие говорят,что мы с ним не уживемся.сейчас у нас нет возможности съехаться.я пока не работаю,он только начал работать.мама против такого рода "сожительства".говорит,поживете вместе,он никогда и не женится.мало того,родителям он вовсе не нравится.говорит-ну наш человек,не вижу тебя с ним.даже кот наш,доходит до смешного,очень его боится.как только МЧ на пороге,он тут же прячется в самый тайный уголок квартиры.он никого так не боялся никогда.и мама говорит-чтот-то с твоим Лёшей не так.кот то наш чувствует..а если я снова буду требовать,говорить,то я снова буду загоняться,что он этого не делает,или вообще не считает нужным это делать.я снова буду проводить вечера в слезах.а что касается замечаний и критики,так он вообще ее не воспринимает...как-то раз я его попросила встретить меня,так он ждал моего звонка видите ли когда ему выходить,оказалось так,что я сама дошла.в общем я понадеялась на него,что он поступит как мужчина,сказала это ему,а он таак обиделся и еще меня виноватой сделал.я просто не могу выдерживать эту жестокость его...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: