Гость
Статьи
Девочки посоветуйте, …

Девочки посоветуйте, пожалуйста, где найти хорошего мужчину?

Мне скоро исполнится 24 года, есть высшее образование, есть работа (отработала 2 года по специальности для стажа, теперь хочу поменять, тоже по специальности работу найти, но чтобы платили больше). До этого 5 лет жила вместе с молодым человеком, отношения исчерпали себя, мы решили расстаться. А самая главная подстава, что в период отношений с ним, я разучилась "развлекаться", стала намного проще одеваться, перестала отрываться с подружками, в последний раз в клубе была года 4 назад, да и не тянет меня туда( Вообще из дома редко выхожу, обычно работа - дом, а дома приятные хобби - рукоделия. Наверно, я совсем одичала. Внешность нормальная, не страшная, но увы, не красавица, фигура хорошая, но "лоска" нет. Подскажите, как и где найти хорошего мужчину, чтобы изначально был настроен на серьезные отношения и был нормальным (ну хотя быт без детей, не пьющим и не ленивым) ?

Печальная Алёна
34 ответа
Последний — Перейти
Маша
#1

А я ищу пограничника))) моя мечта!)

#2

ВАше проблема не в том как найти мужчину. Вам надо немного подкорректировать свое мировозрение, чтобы вспомнили что значит быть привлекательной для мужчины и стать такой. Как только станете осознавать что Вы привлекаете тех мужчин которые Вам нравтяся, вы найдете того, кто будет Вам нравиться больше всех и даже влюбитесь в него.

Гость
#3

я не пойму, а что все такие озабоченные поисками мужика чуть не с пеленок?

Гость
#4

А зачем вы хорошему мужчине? У хорошего и без вас выбор широкий.

Мудрец
#5

Вряд ли вам удастся его найти, любая встреча, способная изменить мировоззрение происходит случайным образом, а лоск, он нужен тем, кто продает свое тело, будьте просто собой и ухаживайте за телом, купите красивое нижнее белье, пусть его никто не видит, но это не за горами и когда время придет, вы будете собой и прелестны, а тот кому вы будете безумно нравиться, захочет вас видеть без этого самого шикарного белья.

Гость
#6

Мудрец, а если он ниже по статусу, положению в обществе и образованию?

Гость
#7
Гость

я не пойму, а что все такие озабоченные поисками мужика чуть не с пеленок?

если повезло с фигурой, то это не проблема, а если нет, то и надо заморачиваться по всякому, время идет, фигура только хуже, поэтому правильно делают, хоть детьми привязать... только место не то выбрали для поиска..

Гость
#8

Где где, на рынке конечно или в Турции.

Гость
#9
Гость

я не пойму, а что все такие озабоченные поисками мужика чуть не с пеленок?

Реально, озабоченные. Как будто больше ничего нет в жизни.

Гость
#10
Гость

если повезло с фигурой, то это не проблема, а если нет, то и надо заморачиваться по всякому, время идет, фигура только хуже, поэтому правильно делают, хоть детьми привязать... только место не то выбрали для поиска..

ну и идет время, и чо? ну даже если не будет мужика, в чем трагедь-то я не пойму?

Гость
#11
Гость

Где где, на рынке конечно или в Турции.

В Хургаде или в Караганде, блин)))

Гость
#12
Гость

Реально, озабоченные. Как будто больше ничего нет в жизни.

Потому что они своим мозгом думать не умеют,всякие бабушки-тётушки с детства внушают-надо взамуж ,надо родить...вот они и ищут кого бы захомутать.

Гость
#13

Ахах)))) Офигиваю над такой наивностью))))

Гость
#13

Ага, а в теме про женскую дружбу все отписываются,что ,мол, нет женской дружбы общаются только с мужьями,тогда с кем общаться- то интересно?На работе все работают,саморазвитие не заменяет общения, кстати не верю,что те, кто кричат зачем муж,сами одиноки Я одинока, но советовать не стала бы никому

Гость
#15

1 через друзей
2 на работе
3 в совместном хобби

Мудрец
#16
Гость

Мудрец, а если он ниже по статусу, положению в обществе и образованию?

Нельзя любовь и чувства мерить никому не нужными статусами, если девушка ищет мужчину, то искать его надо там, где он есть, смотря чем измеряет, эта девушка мужчину, все остальное вторично, образование конечно влияет на отношения, но только в том случае, если порядок знаний разный, а когда нет равенства не может возникнуть любовь, и потом им будет не интересно, да и многие так сказать сливки из общества, гордящиеся своим статусом и образованием, на само деле прикрываются деньгами, не зная ничего, имея большие деньги и корочку легко купить и статус в обществе, но чего невозможно сделать, так это знать и быть интересным, и если Алене понравится молодой человек, пусть зарабатывающий меньше ее, при условии, что она со своим образованием знает психологию, хоть немного, она очень легко может быт счастливой, другой вопрос, что если в свои года она не нашла парня, так сказать из статусного общества, значит никто не интересен ей, либо не интересуются ею, или все кто интересуются не покорили ее со всей своей грамотностью и деньгами.

Мудрец
#17
Печальная Алёна

А самая главная подстава, что в период отношений с ним, я разучилась "развлекаться", стала намного проще одеваться, перестала отрываться с подружками, в последний раз в клубе была года 4 назад, да и не тянет меня туда( Вообще из дома редко выхожу, обычно работа - дом, а дома приятные хобби - рукоделия. Наверно, я совсем одичала. Внешность нормальная, не страшная, но увы, не красавица, фигура хорошая, но "лоска" нет. Подскажите, как и где найти хорошего мужчину, чтобы изначально был настроен на серьезные отношения и был нормальным (ну хотя быт без детей, не пьющим и не ленивым) ?

Невозможно разучиться развлекаться, если ходить в клубы вы считаете развлечением до сих пор, т.к. интересы меняются у тех, кто развивается, вам думаю там искать и надо, только не обожгитесь еще раз, т.к. интересные мужчины уделяют время совсем другим развлечениям в жизни.

Мудрец
#18

Большинство браков начинаются с знакомства на работе, возможно вам стоит попробовать присмотреться к коллегам по работе и не надо занижать самооценку, конечно, все в ваших руках, всем хочется найти богатого и доброго, но такое происходит только в сказках, а может случится так, что найдя свою половинку в жизни вы обретете гораздо большее, нежели миллион зеленных в кармане. Не знаю ваших потребностей в выборе мужчины, опирайтесь на сердце, а не на расчет. Удачи вам.

Гость
#19

Мудрец, а как узнать, любит ли истинно меня мой мужчина?

Гость
#20
Гость

ну и идет время, и чо? ну даже если не будет мужика, в чем трагедь-то я не пойму?

кто-то не готов родить для себя или нет условий, и трагедии никто не делает, форум для трепа...

Мудрец
#21
Гость

Мудрец, а как узнать, любит ли истинно меня мой мужчина?

К счастью, только сердцем. Вы можете делать все, что хотите, заманивать, намекать, подыгрывать, делать вид, что вам интересно, немного привирать, но, только чистое сердце вам может подсказать где любовь и мужчина, тоже это чувствует, все перечисленные действия, которыми обычно пользуется женщина, только закрывают сердца у пары. Живите с открытым сердцем с тем, кого любите, если боитесь все это потерять. А если коварством заполнен мужчина, вам будет больно, но вы обязательно обретете любовь в будущем, если не уподобитесь ему.

Мудрец
#22
Гость

кто-то не готов родить для себя или нет условий, и трагедии никто не делает, форум для трепа...

Дело вовсе не в трагедии, а в смысле жизни, Уважаемый гость, вы когда нибудь были одиноки, думаю нет, спрашивали ли вы когда-нибудь себя в чем смысл жизни? думаю нет, поэтому и комментарий ваш таков.

Гость
#23
Гость

Реально, озабоченные. Как будто больше ничего нет в жизни.

Я тоже в шоке! 24 года у нее жизнь кончена! Караул! Дайте мужика!

Мудрец
#24
Гость

Я тоже в шоке! 24 года у нее жизнь кончена! Караул! Дайте мужика!

Интересно вы мужчина или женщина, по вашему утверждению, вы уеж в старческом возрасте, без разницы, какой пол или еще младенец.

Гость
#25
Мудрец

Интересно вы мужчина или женщина, по вашему утверждению, вы уеж в старческом возрасте, без разницы, какой пол или еще младенец.

Какая разница сколько мне лет! Нельзя так к своей жизни относиться , если нет сейчас , будет потом, живите на полную катушку , неужели на них свет клином сошелся!

Гость
#26
Гость

А зачем вы хорошему мужчине? У хорошего и без вас выбор широкий.

Самая умная мысль из всего топика.

юрич
#27

возьми да познакомься с одним. другим. третьим пробуй и экспериментируй

Гость
#28

Все реально судьбоносные встречи происходят неожиданно. Если будете целенаправленно искать - не найдете вообще или найдете не того и намучаетесь с ним. Расслабьтесь и живите, он сам найдется когда придет время

имя
#29

Надо знакомиться со всеми подряд. Просто знакомиться и просто общаться. Хорошо знакомиться на курсах иностранных языков. Туда приходят люди стремящиеся к совершенствованию. Там приходится разговаривать друг с другом - познакомитесь. Еще хорошо знакомиться на свадьбах, но в наше время этот не частое явление.

Саша
#30

Первое, что вам нужно сделать, это перестать беспокоиться о мужиках и заняться собственным развитием. Поверьте, когда вы сломаете в себе это желание привлекать, вы вырастете и небо станет ближе. Вы успокоитесь и начнёте жить по-настоящему, будете самой собой. Вы даже не представляете, как прекрасны люди в момент, когда они никем не притворяются!

Гость
#31
Гость

Все реально судьбоносные встречи происходят неожиданно. Если будете целенаправленно искать - не найдете вообще или найдете не того и намучаетесь с ним. Расслабьтесь и живите, он сам найдется когда придет время

согласна

Владимир
#32

Здравствуйте Алёна, меня зовут Владимир, я живу в Киеве и у меня схожея с вашей ситуация. Я не планирую серьёзных отношений, но если Вы из Киева, можем вместе стряхивать с себя пыль(кино, кафе, клубы), как друзья(без интима) по несчастью. мой имейл human068@mail.ru

Гость
#33

На танцы иди , танго там, сальса ... Я вот на Хастл хожу :)

Гость
#34
Владимир

Здравствуйте Алёна, меня зовут Владимир, я живу в Киеве и у меня схожея с вашей ситуация. Я не планирую серьёзных отношений, но если Вы из Киева, можем вместе стряхивать с себя пыль(кино, кафе, клубы), как друзья(без интима) по несчастью. мой имейл human068@mail.ru

Во, или с Владимиром замутите , это он сейчас пишет без интима , а потом все будет , не сомневайтесь :)

Татьяна
#35

Не ищите. Нет таких почти. Если и встретиться-он вас сам найдёт. Да и на 'ищущих' вас смотрите в оба. Чтобы не попался-алкоголик, тунеядец, или просто мужлан, ищущий в вас девственницу, а не человека.

Владимир
#35

[quote="Печальная Алёна" message_id="4512134"]Мне скоро исполнится
Умный, добрый, интеллигентный, состоявшийся мужчина с высшим образованием, жильём, автомобилем, без вредных привычек. Познакомлюсь с чистоплотной, стройной женщиной с мягким характером из Краснодара или согласной на переезд. Не старше 50, до 170см.,до 70 кг. Ваше материальное положение, наличие жилья не важно. Пишите prince7@list.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: