Гость
Статьи
Мой парень садист?

Мой парень садист?

Встречаюсь с парнем, вместе не живем и секса пока не было, но парень хочет. И я начала замечать, что он активнее всего ко мне пристает с сексом, когда видит у меня пластырь на пальце или когда я ему рассказываю, что сходила к врачу с какой-то проблемой. Что-то в этом духе. Все же делятся с парнем тем, что происходит в жизни, вот и я ему рассказывала без задней мысли. Парень всегда очень внимательно слушал мои рассказы, задавал вопросы, что случилось, было ли больно, плакала ли я. Я думала, что он просто сочувствующий человек. Но тут на днях была тема про то, что сексуальные садисты тоже очень любят такие рассказы и всегда выспрашивают подробности. Я задумалась, неужели мой парень сексуальный садист? #секс

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы наблюдательная.
Молодец. Осторожнее, сейчас больных много.
Терпение, терпение, терпение, не торопитесь.

Гость
#2

В любом случае не торопитесь вступать с ним в интим, узнайте его получше.

Гость
#3
Гость

Вы наблюдательная.
Молодец. Осторожнее, сейчас больных много.
Терпение, терпение, терпение, не торопитесь.

Вы думаете, что он садист?

Гость
#4
Гость

В любом случае не торопитесь вступать с ним в интим, узнайте его получше.

Вы думаете, что он садист?

Гость
#5
Гость

В любом случае не торопитесь вступать с ним в интим, узнайте его получше.

Как понять, садист он или нет? Есть способы проверить?

Гость
#6

Нет.

Гость
#7

Он причиняет страдания, наносит физическую боль? Если - нет, тогда какой же он садист. Не выдумывайте.

#8

Спросите его прямо. Не обязательно "любят такие рассказы", но очень много шансов, что будут лучше замечать ваши физические страдания. Если именно такого типа садизм, а то садистом могут кого угодно называть. И тирана, которому может быть начхать на ваши телесные ощущения как раз. И мужчину, который до уc*ачки боится потери интереса к нему женщины и норовит ее подмять под себя для "профилактики" ее ухода, и т.д.

Гость
#9

Существуют всякие медицинские фетишисты, но мне не понятно, как у них голова устроена, как они мыслят, поэтому ничего не могу подсказать. Но парень может не садист, с именно такой фетишист.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: