Гость
Статьи
Парни один за другим …

Парни один за другим пропадают

Совсем не понимаю в чем проблема,такая ситуация: парни один за другим пропадают. Общаемся,гуляем ,ходим на свидания и тут раз пропал,ни слуха ни духа. И так уже какой раз подряд. Не понимаю в чем причина,я девушка адекватная,симпатичная и все в целом хорошо идет в наших встречах и общение,но одним днем парни просто исчезают. Я пишу сама,может проблемы какие-то,но понятно что человек не идет на контакт,это уже стало какой-то своего рода системой. Подскажите,что делать #отношения

10 ответов
Последний — Перейти
Этот
#1

Если на СЗ знакомитесь то понятно, они с другими гулятют

Гость
#2

Ну значит вы им просто не понравились, такое бывает.

Гость
#3

Признавайтесь ,где они все ?.Что вы с ними сделали такое что они скоро исчезнут даже из поля зрения ?

Гость
#4

Вы покушались на их сексуальное здоровье и функциональность?

Гость
#5
Гость

Вы покушались на их сексуальное здоровье и функциональность?

В наш век пропасть сложно.Боятся замуж выйти,а одними остатся не боятся.Вот что странно.

#6
Гость

Признавайтесь ,где они все ?.Что вы с ними сделали такое что они скоро исчезнут даже из поля зрения ?

Знать бы самой!!

#7
Гость

Вы покушались на их сексуальное здоровье и функциональность?

Нет,просто общение,свидания

Гость
#8

Скорее всего они ищут быстрый перепихон, а вы со своими свиданиями и общением. Поэтому и сливаются. У меня в универе такие же были парни. 2-3 свидания, секса нет и до свидания. И воо так ищут, пока не попадут на ту, что сразу даст.

Бабкины трусы
#9

Наверное, не те парни. Хотели, чтобы зажала его между соснами ))) ожидали, что в гости пригласишь выпить и бутылку поставишь на стол. А ты строгая и разумная. Туда им и дорога. Всё негодяи должны отлетать, как шелуха.

Да, я в 30+ без пары. Можно поставить мне в упрёк, делать как ты пишешь - это дорога к одиночеству. А шаболды уже третий раз замуж выходят. Может и так. Смотри, что тебе важно. Я построила себе жильё. Никогда не кормила мужчин. Не вкладывала в чужое жильё. Меня никогда не был мужчина и не насиловал. Моя жизнь удачно сложилась. Я живу для себя. Подлецов вокруг себя не собираю. С мужчиной построже надо. Читаю темы, и смешно и плакать хочется как женщины себя не любят, бегают за мужчинами, кормят их, своего ничего не нажили.

PollyLolly
#10

Автор мой коммент просто в поддержку вам, у меня все тоже самое. На протяжении нескольких лет мои попытки отношений заканчиваются на 3 максимум 4 свидании. Мужчины которые до этого пишут постоянно, звонят, просто сливаются. Я уже и в себе капалась, и их спрашивала, чтоб понять ситуацию, толку ноль. В чем дело, я не знаю. Только надеюсь лишь, что когда то это закончится и я построю норм отношения..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: