Гость
Статьи
Мне стыдно, когда мне …

Мне стыдно, когда мне кто то нравится

как начать принимать, тот факт, что мне кто то может нравится?
просто мне стыдно, когда мне кто то нравится и все такое

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нормально и естественно.
Важно не то, что кто-то нравится, а установки на семью, верность, самоуважение и человеческое достоинство.

Гость
#2

У меня тоже так, но у меня дело в ненависти к себе и огромным комплексам. Ну мне кажется что я не достойна отношений. Вам нужно разобраться, почему у вас такое чувство

Гость
#3

Не сближайтесь с мужчинами, ищите мужа и жизнь будет хорошей. Хотя хорошей девушке сегодня так-же трудно мужа найти, как и хорошему мужчине - жену.
Не потакайте приятным впечатлениям от флирта - быстро затянет, начнёте оправдывать свою зависимость и во все тяжкие, а потом мужики виноваты.

#4
Гость

Не сближайтесь с мужчинами, ищите мужа и жизнь будет хорошей. Хотя хорошей девушке сегодня так-же трудно мужа найти, как и хорошему мужчине - жену.
Не потакайте приятным впечатлениям от флирта - быстро затянет, начнёте оправдывать свою зависимость и во все тяжкие, а потом мужики виноваты.

Какие умные слова! 🫶🏻

Гость
#5
Гость

У меня тоже так, но у меня дело в ненависти к себе и огромным комплексам. Ну мне кажется что я не достойна отношений. Вам нужно разобраться, почему у вас такое чувство

Скорее всего и у автора так

Авиатор
#6
Гость

Не сближайтесь с мужчинами, ищите мужа и жизнь будет хорошей. Хотя хорошей девушке сегодня так-же трудно мужа найти, как и хорошему мужчине - жену.
Не потакайте приятным впечатлениям от флирта - быстро затянет, начнёте оправдывать свою зависимость и во все тяжкие, а потом мужики виноваты.

Прекрасный совет, Автор: "будете строить дом, нафиг котлован, подвал и коммуникации - начинайте строить сразу с этажа - так будет лучше". Ну а по теме - это мило, конечно, когда стыдно если кто-то нравится, - но Вы подумайте, до какого возраста собираетесь стесняться: к сорока это будет уже совсем странно, а к семидесяти уже и вовсе не нужно. Стоит, пожалуй, как-то выходить из этого состояния дюймовочки, иначе можно пропустить момент, после которого трагедия превращается в фарс.

Лия
#7
Гость

Не сближайтесь с мужчинами, ищите мужа и жизнь будет хорошей. Хотя хорошей девушке сегодня так-же трудно мужа найти, как и хорошему мужчине - жену.
Не потакайте приятным впечатлениям от флирта - быстро затянет, начнёте оправдывать свою зависимость и во все тяжкие, а потом мужики виноваты.

какой муж, мне 14

#8

Здравствуйте. Не туда написали – здесь все озабочены замужеством. У вас просто сейчас такой период, наверное, идёт перестройка организма, оформляетесь как девушка, и что-то можете не принимать в себе. В том числе, из-за гормональных изменений. Вам стоит, наверное, поработать над самоценностью (не путать с самооценкой). Может, считаете, что не достойны симпатии юношей? Или думаете, любить вас в этом плане и не за что вовсе. Просто займитесь собой и все. Всё хорошо будет, это просто подростковые страхи. Вы прекрасны, просто сделайте что-то, чтобы убедиться в этом, влюбитесь в себя. Удачи вам!

Лия
#9
gravitys_rainbow

Здравствуйте. Не туда написали – здесь все озабочены замужеством. У вас просто сейчас такой период, наверное, идёт перестройка организма, оформляетесь как девушка, и что-то можете не принимать в себе. В том числе, из-за гормональных изменений. Вам стоит, наверное, поработать над самоценностью (не путать с самооценкой). Может, считаете, что не достойны симпатии юношей? Или думаете, любить вас в этом плане и не за что вовсе. Просто займитесь собой и все. Всё хорошо будет, это просто подростковые страхи. Вы прекрасны, просто сделайте что-то, чтобы убедиться в этом, влюбитесь в себя. Удачи вам!

спасибо большое, вы меня поняли, Я так вам благодарна!

#10
Лия

спасибо большое, вы меня поняли, Я так вам благодарна!

Ой, пожалуйста, будьте счастливы, Лия! Я поняла ещё потому что сама сейчас работаю над собственной самоценностью. Мне 30. Такое видео ещё интересное вчера нашла случайно https://youtu.be/kaxh8AhbyDY может быть вам полезно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: