Гость
Статьи
Мой муж садист?

Мой муж садист?

В ссоре сказала мужу " да пошел ты". Он ответил что если еще раз это услышит то вырвет мне язык. Мне страшно. Это начало тирании?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Боже, нехер делать людям, надеюсь это прикол

Тть
#2

Абьюзер!!!!

Гость
#3

Весело у вас там. Вы там не дерётесь ещё? Вы ему в глаз с левой, он вам хук правой, вы ему "Да пошёл ты!", он вам "Да сама пошла!".
Удивительная семейка. Он недавно тема была, сколько девственников тихих тут на форуме бродит с хорошими родителями, нееееет, нужно скандалы и истерики. Смешно.

Гость
#4

Тиран, экономический насильник, беги от него, что же это делается, бабоньки, мужики совсем обнаглели, давайте устроим бойкот и перестанем брать у них деньги и подарки, чтоб знали, где раки зимуют

Гость
#5

Вот тура! Ещё по физиономии ему сьезди а потом вопи "муж избивает!"

Гость
#6

Ну ты тварь автор. Не смей такие вещи говорить мужчине

Гость
#7

Так отреагировал на неуважительную реплику. Оба хороши.

Гость
#8

Это не шутка)) А еще он как то сказал что за измену порежет мкня на куски и того парня. Потом конечно клялся что это была шутка и прощения просил

Гость
#9
Автор

В ссоре сказала мужу " да пошел ты". Он ответил что если еще раз это услышит то вырвет мне язык. Мне страшно. Это начало тирании?

Да,это тирания и это серьезно.

Чайка
#10

Следи за языком - целее будешь.

Гость
#11
Автор

В ссоре сказала мужу " да пошел ты". Он ответил что если еще раз это услышит то вырвет мне язык. Мне страшно. Это начало тирании?

Это нормально, он мужик. А ты меньше тяфкай, больше уважения и все ок будет.
Да и потом, тебе же это понравилось))

Аноним
#12

Мой бывший муж очень злился и обижался, когда я его посылала. Посылала в порыве ссоры и без мата, так же как и вы, просто "да пошёл ты".
Сначала была в шоке, что он так реагирует. После этих слов даже не разговаривал со мной. Я считала это в пределах нормы. Так как просто так человека посылать не будешь. Он сам меня очень выводил. Вот и доводил до такого высказывания.
Но урок я усволила на всю жизнь. Нельзя посылать мужика, ни при каких обстоятельствах.

Гость
#13

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#14
Аноним

Мой бывший муж очень злился и обижался, когда я его посылала. Посылала в порыве ссоры и без мата, так же как и вы, просто "да пошёл ты".
Сначала была в шоке, что он так реагирует. После этих слов даже не разговаривал со мной. Я считала это в пределах нормы. Так как просто так человека посылать не будешь. Он сам меня очень выводил. Вот и доводил до такого высказывания.
Но урок я усволила на всю жизнь. Нельзя посылать мужика, ни при каких обстоятельствах.

Еще он ревнивый, и как то сказал что если я ему изменю он убьет меня и того парня, порежет на куски. Потом сказал что это была шутка и долго извинялся. Простила, но холодок остался и страх в душе. Я не изменщица, зачем он так?

Форум: Отношения
Всего: 374 890 тем
Новые темы за неделю: 1 474 темы
Популярные темы за неделю: 221 241 тема