Гость
Статьи
Бывший муж садист

Бывший муж садист

Сбежала от бывшего мужа с грудным ребенком в другой город. Бывший абьюзер. Он избивал меня, унижал, морально подавлял, это было ужасно. Я сирота, спасения от него было негде искать. Всё осложнялось тем, что у него свчзи в полиции в родном городе. Я убежала, не хочу быть с ним, боюсь. Он узнал, где я нахожусь, но здесь у него нет связей, но я ужасно боюсь. Садист быаший хочет, чтобы у нас были отношения, и чтобы он жальше издевался надо мной и ломал меня как личность, я не хочу этого. Излевательства надо мной он называет воспитанием. Помогите . Нужен совет. Как быть? #брак

Мама Лена
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше вернись обратно, с ребенком все равно никому не нужна.

Гость
#2

*** от фемок 50 р получила?

Гость
#3

Какой ужас, не в коем случае не возвращайтесь к нему, сейчас вас, потом и на ребенка может перейти "его воспитание", смените снова место жительство, может есть какие то дальние родственники

Гость
#4

Бегите от него куда глаза глядят, найдите группу поддержки в вашем городе в женском форуме, чат в телеграм или Вотсап и обязательно запишитесь к психологу проработать вашу «жертвенность», чтобы такие садисты не попадались вам больше, ато убьёт и глазом не моргнёт, вы всё сможете, и ещё и более заботливого мужа себе найдёте, обратитесь в службу психологической поддержки только!

Гость
#6

Какая смешная сказка! У абьюзера связи в полиции?!

seXy_g
#7
Гость

Какая смешная сказка! У абьюзера связи в полиции?!

Ну конечно же нет! Менты сплошь и рядом порядочные, психически уравновешенные и высокоморальные личности.
Ога. Посмеялась.

seXy_g
#8

Найти группы поддержки домашнего насилия и обратиться туда. Их много. Поищите.

Гость
#9
Гость

Лучше вернись обратно, с ребенком все равно никому не нужна.

Вы идиот?

#10

Родственники/подруги/служба поддержки (приют для женщин) - есть варианты

#11
Владлена

Родственники/подруги/служба поддержки (приют для женщин) - есть варианты

Пардон, если нет родственников и знакомых.

На вашем месте я бы переехала в другой город. У вас есть сбережения на поездку?

Батя Владлены
#12
Бармаглот

взрыднул
сама виновата
поэтому прими воспитательные меры, предпринимаемые любящим мужем, как насущную необходимость. он ведь заботиться о тебе и желает самого лучшего... цени это

*** ты

Батя Владлены
#13
Бармаглот

взрыднул
сама виновата
поэтому прими воспитательные меры, предпринимаемые любящим мужем, как насущную необходимость. он ведь заботиться о тебе и желает самого лучшего... цени это

Я тоже хочу тебя избить - воспитательная мера.

#14
Бармаглот

взрыднул
сама виновата
поэтому прими воспитательные меры, предпринимаемые любящим мужем, как насущную необходимость. он ведь заботиться о тебе и желает самого лучшего... цени это

Изолируйся.

Батя Владлены
#15
Гость

Какая смешная сказка! У абьюзера связи в полиции?!

Прикинь, так бывает

Наш сосед, полицейский бил свою жену

Гость
#16
Гость

Вы идиот?

Она вышла за него замуж, да еще и родила. Значит она дурындда, два сапога - пара. Пусть возвращается, не будет очередной ***.

Гость
#17

девушка, вам в кризисный центр.

Гость
#18
Гость

Лучше вернись обратно, с ребенком все равно никому не нужна.

Ответил садист

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: