Гость
Статьи
муж дал пендаля …

муж дал пендаля бывшему мужу, я оказалась виноватой.

Квартира в которой мы сейчас с нынешним мужем живем куплена в моем первом браке, и она принадлежит 50 на 50 мне и бывшему мужу, уже третий год пытаемся продать, пока тут живу я и мой действующий муж. детей нет.
И вот вчера приходил бывший по делам, насчет квартиры, ну долго что-то говорил мне, объяснял, мой муж начал цокать, всем своим видом показывать, чтоб бывший уходил. ну бывший и ляпнул, что мол это его квартира наполовину, а тот мол тут никто и звать никак, слово за слово, они обоюдно друг друга оскорбили и послали, потом я их успокоила и бывший начал собираться, нагнулся чтобы ботинки обуть, а мой нынешний муж ему ногой со всей силы пендаль дал, что тот на площадку из квартиры вылетел и вторым ботинком в голову запульнул, плюнул на бывшего и быстро закрыл дверь. Бывший естественно ломился в дверь. а мой ржал.
И мне это так не понравилось (поведение мужа) выгонял бывшего из его же квартиры, потом так подло пендаль дал когда тот не видит (нет бы по-мужски кулаком в лицо, а не подленько сзади и так унизительно), еще и ботинком грязным в голову запульнул, еще и плюнул.
А потом как трус заперся.
Ну и я открыла дверь бывшему. ну он естественно отмутузил моего мужа. Когда бывший ушел мой муж начал на меня орать, кричать, оскорблять. что я его предала. А что я во-всем должна поддерживать мужа, даже в таких поступках?

Маринка
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а продолжение будет?
мы уже с попкорном

Гость
#2

Блин, разводка или нет? Делаем ставки ;)

Гость
#3

А почему бывший вообще не выставил его из своего жилья? Какое он вообще право имеет после этого находиться в квартире.

😌
#4

А че видос не сняли !?

Маринка
#5
Гость

А почему бывший вообще не выставил его из своего жилья? Какое он вообще право имеет после этого находиться в квартире.

ну чтобы я жила в квартире этой бывшему выгодно, я показываю квартиру потенциальным покупателям, еще и я сама плачу коммуналку, а не напополам.
ну а мой нынешний муж живет потому что я живу тут .
Бывший изначально не против был.

Маринка
#6
😌

А че видос не сняли !?

у меня брак рушится, а вам смешно?

Гость
#7

Ваш нынешний изначально подловат - неужели не противно жить на территории бывшего?..
Но я считаю разводка... не бывает так.

Гость
#8

Автор, попросите прощения у мужа, признайте свою неправоту и предложите на бывшего заявление написать, а вы в суде будете естественно на стороне нынешнего мужа.

Гость
#9

Дайте ему тоже неожиданно пенделя, потом спросите, приятно ли ему. Можете еще грязным ботинком по рубильнику заехать, но это уже вряд ли успеете. А нынешнему мужу, кстати, сколько лет? Судя по поведению, чуть за 20. Если больше, бежать вам от такого неадеквата надо, это ненормальный поступок для взрослого человека.

Гость
#10

бывший мне больше нравится)

Гость
#11
Маринка

у меня брак рушится, а вам смешно?

***
Развалила один брак, развалишь и второй. Счастлива будешь в третьем. Бггг

Гость
#12
Гость

*** Развалила один брак, развалишь и второй. Счастлива будешь в третьем. Бггг

третий муж обязательно окажется идеальным

Гость
#13

поведение нынешнего мужа действительно не очень нормальное. я бы тоже поступила как автор. и пусть муж обижается только на себя - за свои поступки нужно отвечать, тем более за такие подлые

Гость
#14

Автор советую приглядеться к нынешнему мужу звоночки есть. Не получится ли так что продав квартиру и купив общую с ним получите такой же пендель .Правильно первый муж ему навесил но он мужик и может отмутузить. А за вас кто заступится в случае чего??

Гость
#15
Гость

бывший мне больше нравится)

и мне.

Автор, вернитесь к бывшему! Настоящий какой-то полумужик, полуничтожество.

Гость
#16
Гость

*** Развалила один брак, развалишь и второй. Счастлива будешь в третьем. Бггг

Автору надо было выходить за дерево два раза. В Индии такой обычай. Астролог смотрит натальную карту если будет неудачным первый брак то выходят за дерево, потом его срубают, типо вдова.

Фигулька
#17
Гость

Блин, разводка или нет? Делаем ставки ;)

Конечно разводка

Гость
#18
Гость

и мне. Автор, вернитесь к бывшему! Настоящий какой-то полумужик, полуничтожество.

Тогда и квартиру продавать не надо будет.

Гость
#19

автор, дай пенделя нынешнему - собери его монатки и за дверь выброси. А перед бывшим извинись и пригласи на палку чая. Может сойдетесь с ним. Ваш нынешний колхозник какой-то.

Гость
#20

Ваш нынешний - урод реальный, я бы побрезговала после этого жить с таким ***. Бывший намного порядочнее.

Гость
#21
Гость

Ваш нынешний - *** реальный, я бы побрезговала после этого жить с таким ***. Бывший намного порядочнее.

Хорошо, когда есть выбор, да?

Гость
#22

Хрен бы я вам после этого квартиру дала продать. Да еще и пришла бы жить на правах властника. Где вы свое нынешнее *** нашли?

Мужчина
#23

Ситуация такая.......
Ваш нынешний муж подло поступил, если бы даже бывший был на много слабее, пендаль давать втихаря нельзя, это низко, а тут ситуация что он это сделал мужику сильней себя и спрятался,
Объясните вашему супругу что это низко, если не понимает, то я даже не знаю может он в порыве злости так поступил, не подумав..

Гость
#24

Скорее всего, он потом и вам такого же пендаля даст, и ещё наподдаст, вышвырнет из квартиры, и спрячется.

Гость
#25

На месте бывшего мужа я бы предложила нынешнему мужу убраться из моей квартиры. То, что вы женаты, не дает права нынешнему находиться в собственности жены, если один из совладельцев против. Откажется выезжать добровольно - будет выселен с милицией. Так что Ваш примак из-за пендаля может вскоре оказаться на улице. И правильно!

Гость
#26

На месте бывшего я бы после такого сдал свою половину десятку таджиков и тогда нынешний резко разучится давать пендели.

Гость
#27
Гость

а продолжение будет? мы уже с попкорном

Еще надо Кока-Колу не забыть дополнительно

Гость
#28
Гость

На месте бывшего мужа я бы предложила нынешнему мужу убраться из моей квартиры. То, что вы женаты, не дает права нынешнему находиться в собственности жены, если один из совладельцев против. Откажется выезжать добровольно - будет выселен с милицией. Так что Ваш примак из-за пендаля может вскоре оказаться на улице. И правильно!

С юридической точки зрения- БМ хозяин 1/2 квартиры, а НМ пока никто (только если автор подарит НМ часть от своей половины- тогда еще какие-то могут быть права).

Гость
#29

А че тема не пошла. Свежая такая

Гость
#30

28. Гость | 29.12.2017, 17:36:09 [2804965972] С юридической точки зрения- БМ хозяин 1/2 квартиры, а НМ пока никто (только если автор подарит НМ часть от своей половины- тогда еще какие-то могут быть права).
.
Так и я именно об этом. Бывшему мужу надо выгнать нынешнего на улицу. Помыкается бездомным, пендали раздавать разучится.
Автор, Вы поступили справедливо и искренне. Ваш настоящий - ничтожный недомужчина. Гоните его в шею.

Гость
#31

пардон, не настоящий - нынешний.

Гость
#32

даже если разводка, то талантливо и смешно!

Гость
#33

И не подло это было совсем! Просто он меня вывел из себя своим спокойствием. Типа весь такой уравновешенный сангвиник! А тут он спиной ко мне повернулся и нагнулся,вот я и воспользовался шансом!

Гость
#34
Гость

И не подло это было совсем! Просто он меня вывел из себя своим спокойствием. Типа весь такой уравновешенный сангвиник! А тут он спиной ко мне повернулся и нагнулся,вот я и воспользовался шансом!

Так ничего и не понял! Гнать в шею мудака!

Гость
#35

Автор, разводитесь и возвращайтесь к бывшему мужу, квартиру не продавайте. Бывший круче и сильнее.

Форум: Отношения
Всего: 370 647 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 219 199 тем