Гость
Статьи
С мужем в отношениях …

С мужем в отношениях все очень плохо.

Здравствуйте. Хочу спросить что делать, т.к устала от холода со стороны мужа.
С мужем живём 7,5 лет, есть дочка почти 3 года.
Живём отдельно в своей квартире (двухкомнатная), но с мужем в отношениях полная дыра, друг друга не понимаем, молча уходит на работу и почти так же приходит, приходя с работы его внимание всё сконцентрировано на дочь и телевизор, а меня как будто нет вообще, на все мои знаки внимания реагирует холодно, когда я его обнимаю или еще что-то он просто отталкивает или вообще встаёт и уходит в другую комнату. Секс у нас не редко раза два, три в неделю и чаще по его инициативе, а когда я инициатор чаще отказывает, иной раз нам даже поговорить не о чем. Сто лет ни куда не ходили. На мои просьбы о помощи какие либо реагирует жёстко, злится и не хочет ни чего делать. Хочется ласки и внимания. Банально хочется ощущать слабой женщиной. Я в свои 27 лет ощущаю себя 50 летней бабкой.

Виктория
23 ответа
Последний — Перейти
Инесса
#1

он вас разлюбил, что тут непонятно?

Гость
#2

Все правильно говорите.
"Ниуделялвнимания" и "янечувствоваласибяженщиной" - 2 женских мантры, помогающих легко уйти от мужа и найти другого, понимающего.

Гость
#3
Инесса

он вас разлюбил, что тут непонятно?

здесь надо начинать с вопроса - а любил ли?

Мила
#4

Да вот еще, жить в нелюбви и неуважении... Жизнь то одна и ведь есть где-то мужчина, который будет Вас любить и уважать. У мужа нет больше чувств к Вам. Я даже не знаю, почему Вы соглашаетесь на секс с ним?! Если он не любит, то какое удовольствие от этого? Не понимаю. Можно сказать, что перспектив в этих отношениях больше нет. Лошадь сдохла, слезайте с неё.
Возможно, у него кто-то есть на стороне, о ней все его мысли, поэтому Вы уже в прошлом и Ваше внимание только раздражает. Не нужно инициировать ничего. Я бы отстранилась максимально и подумала бы хорошо, что дальше делать. Удачи!

Виктория
#5

Да и сама понимаю что так жить больше не могу, что тошнит от этой жизни, но к сожалению в моей жизни очень много но и вот не знаю что делать порвать все или терпеть дальше. А к моим но относится то что я понимаю что если от него уйду, то мне даже не на что будет кормить ребенка, т.к я сирота и у меня кроме сестры нет ни кого, но сестра мне помочь ни как не может в плоть даже посидеть с ребенком, хотя в жизни я всего сама почти добивались сама поступила учиться, сама закончила, правда пришлось после второго курса перейти на заочку, т.к надо было найти работу постоянную с хорошей з/п, снимала комнату, на дому учила языки и как оказалось не зря, перед тем как выйти замуж устроилась в авиакомпанию зарплату особо не тратила, т.к была мечта о своём жилье, вышла замуж сама дальше копила на квартиру, сама себя обеспечивала и спустя четыре года брака решилась на ребенка просчитав всё, в плоть до того что выйду на работу и в случае чего буду сама обеспечивать ребенка, но тут я очень ошибалась не учитывая тот факт что ребенок родится с патологией и теперь я имею то что имею, квартиру, машину которую я заработала сама и ребенка с патологией и из за этого меня заставили написать заявление об увольнении т.к на работу выйти не могу, а ребенку инвалидность не дают. ВОТ СИЖУ И ДУМАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ ТЕРПЕТЬ ДАЛЬШЕ ИЛИ ПОРВАТЬ ВСЕ И ПЫТАТЬСЯ НАЙТИ РАБОТУ КАКУЮ ТУ чтобы можно было ходить с ребенком.

Гость
#6

А как вы раньше жили? 7,5 года и ты не видела??

Виктория
#7
Гость

А как вы раньше жили? 7,5 года и ты не видела??

раньше мы жили очень хорошо как считаю я и он. Постоянно куда-то ходили, я ему помогала много по работе, постоянно устраивали друг другу романтик, до рождения дочки могли подорваться в выходной и уехать в какой то город и когда дочка родилась все было прекрасно до года, он очень помогал и стирал и гладил и т.д, а потом стало все потихоньку меняться все хуже и хуже, он списывает на то что он устает на работе и ему тяжело т.к на работе з/п сократили и он работает на двух работах чтобы покупать ребенку лекарства и обеспечивать хотя бы самое необходимое нам. И стал упрекать меня в том что я должна выйти на работу и опять все будет хорошо, а ребенка куда??? Да и если я выйду на работу мне кажется что в наших отношениях уже лучше не будет.

Семечек стакан
#8

Мне иногда тоже кажется, что муж уже не хочет меня так, как раньше. Ему тупо хочется ***, вот он и пристает ко мне постоянно. Но былого огонька уже нет.

Гость 349359
#9

У нас на работе есть сотрудница, у нее была похожая ситуация. Она со мной делилась, рассказывала что муж просто с ней не разговаривае., В отпуске не разговаривает, после работы тоже, эмоциональный игнор... Она пощла к психотерапевту, я в Европе, здесь это считается нормальным. Короче оказалось, что она отрабатывает детский сценарий, где отет ее не ценил, никогда не говорил что она красивая, любимая и т.п. И ей , вернее ее психике, этот муж нужен был чтобы еще раз этотпережить и возможно исправить... Воооттт... И вообще, я считаю, что что то в этом все таки есть... Я иногда слушаю/смотрю этих психотерапевтов по ютубу, закачаешься, что они там рассказывают...
В итоге она ушла к другому, в сорок лет, дети с отцом остались...
Почему он у вас такой, здесь же не просто люблю/не люблю, у него же что то в голове происходит...

Гость
#10

У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а новой подруге 26…. Я моложе мужа на несколько лет, поэтому сами понимаете, как я могу конкурировать с молодой и длинноногой профурсеткой? А он как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном. Час курит… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Саяне, чей адрес и отзывы я нашла в инете. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3-4 дня. Сейчас наша семейная жизнь налаживается, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот, сказал мне, что летом надо ехать на море, на наши камни…. Я очень счастлива! svsayana (@ ) mail.ru - почта Мастера. - скобки и пробелы уберите

Ещё та
#11
Виктория

раньше мы жили очень хорошо как считаю я и он. Постоянно куда-то ходили, я ему помогала много по работе, постоянно устраивали друг другу романтик, до рождения дочки могли подорваться в выходной и уехать в какой то город и когда дочка родилась все было прекрасно до года, он очень помогал и стирал и гладил и т.д, а потом стало все потихоньку меняться все хуже и хуже, он списывает на то что он устает на работе и ему тяжело т.к на работе з/п сократили и он работает на двух работах чтобы покупать ребенку лекарства и обеспечивать хотя бы самое необходимое нам. И стал упрекать меня в том что я должна выйти на работу и опять все будет хорошо, а ребенка куда??? Да и если я выйду на работу мне кажется что в наших отношениях уже лучше не будет.

Я Вам очень сочувствую, практически сама в такой ситуации, ситуация зависимости- совсем не хорошая ситуация, он лучше себя вести не станет, Вы себя только ещё больше загоните, Вам срочно нужно, искать возможности ,для начала , хотябы работу на дому. Вы писали, что знаете языки, может как то с этим связать свою деятельность.Пусть не много для начала, но все же у Вас поднимется самооценка, которая, я думаю пошатнулась за время декрета, и хоть какие то средства можно поднакопить.Трудно давать советы, в такой ситуации, но Вы человек сильный и это сумеете преодалеть, потому как на вашего мужчину, сильно рассчитывать не нужно, многие мужчины не выдерживают таких потрясений ,как больной ребенок, к сожалению... И Вам нужно это понимать, что рассчитывать нужно опять на свои силы.Возможно в будущем можно нанять сиделку для ребенка, конечно если это позволяет ситуация, и выходить на работу. Переделайте теперь не за то, что у вас с мужем не ладится, а думайте как жить одной и растить своё чадо!Вам силы духа!

Гость
#12
Мила

Да вот еще, жить в нелюбви и неуважении... Жизнь то одна и ведь есть где-то мужчина, который будет Вас любить и уважать. У мужа нет больше чувств к Вам. Я даже не знаю, почему Вы соглашаетесь на секс с ним?! Если он не любит, то какое удовольствие от этого? Не понимаю. Можно сказать, что перспектив в этих отношениях больше нет. Лошадь сдохла, слезайте с неё.
Возможно, у него кто-то есть на стороне, о ней все его мысли, поэтому Вы уже в прошлом и Ваше внимание только раздражает. Не нужно инициировать ничего. Я бы отстранилась максимально и подумала бы хорошо, что дальше делать. Удачи!

Про наши отношения прямо описано автором. Один в один. Тоже сижу думаю почему так.

Гость
#13

Репетиторы онлайн отличном зарабатывают

Гость
#14

Возможно, он и не разлюбил ми вас. Просто за 7,5 лет ваша значимость стала низкой для него. Вам просто нужно поднять свою значимость. Да пока он холоден: займитесь с собой (не в смысле станьте красавицей), своим внутренним миром. Делайте так чтобы он захотел заново вас добиваться, даже если он молча уходит и приходит улыбайтесь. И вообще вздохните и выдохните и представьте жизнь одна. Живите для себя и ребенка. Тогда вы заметите что ваша зацикленость на вашем муже у вас проходит. Гуляйте с ребенком чаще, ходите к друзьям, занимайтесь дома спортом - всем видом показывайте что вы и без него "живёте". Если все это делать умело, он заново захочет вас добиваться. Но даже после этого не позволяйте себе быть понлощенной им

даша
#15

сделала мне приворот на моего любимого мужчину гадалка whatsapp 89031708267, я сначала не поверила но решилась, она дала мне пару дней и он придет, я решилась, 6 дней прошло, вечер, звонок в дверь, стоит любимый, я была в шоке, я очень благодарна таким людям как она за помощь.

Гость
#16

Виктория, как сложилась Ваша жизнь ?

Гость
#17

Мой первый муж тоже мне ни в чем не помогал и вообще столько всего неприятного было в браке с ним, никакого счастья с самого начала, но я развелась с ним, хотя мне было за 40, у меня есть дочь и я вышла замуж во второй раз за мужчину моей мечты, прекрасного человека, я нашла то, что искала, так как в людях больше всего ценю благородство и я встретила благородного человека с прекрасной душой, люблю его по-настоящему и это взаимно и да он прекрасный отец для моей дочери от первого брака, теперь я знаю, что такое семья, я счастлива, но хочу сказать самое главное. В 40 я стала меняться во многом, намеренно, сознательно, многое поняла и я очень этому рада, именно после этого я встретила свою настоящую любовь

Гость
#18

u menja toje bila pohojaa istoria. ja ushla i ne jaleu. koneshno nelegko no moralno i emozionalno namnogo luchshe sebja chuvstvuju

Гость
#19
Ещё та

Я Вам очень сочувствую, практически сама в такой ситуации, ситуация зависимости- совсем не хорошая ситуация, он лучше себя вести не станет, Вы себя только ещё больше загоните, Вам срочно нужно, искать возможности ,для начала , хотябы работу на дому. Вы писали, что знаете языки, может как то с этим связать свою деятельность.Пусть не много для начала, но все же у Вас поднимется самооценка, которая, я думаю пошатнулась за время декрета, и хоть какие то средства можно поднакопить.Трудно давать советы, в такой ситуации, но Вы человек сильный и это сумеете преодалеть, потому как на вашего мужчину, сильно рассчитывать не нужно, многие мужчины не выдерживают таких потрясений ,как больной ребенок, к сожалению... И Вам нужно это понимать, что рассчитывать нужно опять на свои силы.Возможно в будущем можно нанять сиделку для ребенка, конечно если это позволяет ситуация, и выходить на работу. Переделайте теперь не за то, что у вас с мужем не ладится, а думайте как жить одной и растить своё чадо!Вам силы духа!

Девушка дорогая не слушайте никого.Это ваш ребенок и мужа,ему тяжело.Вы выйдете на работу и у вас все наладится.Одной больного ребенка растить очень трудно.Вы будете одна маяться с больным ребенком и никого не найдете.Муж он всё-таки родной отец,у вас все наладится и будет хорошо.Выйдете на работу,посмотрите что у вас изменится,встаньте на боги,а потом уже решайте как быть.Это ваша жизнь,будьте мудрей и хитрей.

Гость
#20
Виктория

Да и сама понимаю что так жить больше не могу, что тошнит от этой жизни, но к сожалению в моей жизни очень много но и вот не знаю что делать порвать все или терпеть дальше. А к моим но относится то что я понимаю что если от него уйду, то мне даже не на что будет кормить ребенка, т.к я сирота и у меня кроме сестры нет ни кого, но сестра мне помочь ни как не может в плоть даже посидеть с ребенком, хотя в жизни я всего сама почти добивались сама поступила учиться, сама закончила, правда пришлось после второго курса перейти на заочку, т.к надо было найти работу постоянную с хорошей з/п, снимала комнату, на дому учила языки и как оказалось не зря, перед тем как выйти замуж устроилась в авиакомпанию зарплату особо не тратила, т.к была мечта о своём жилье, вышла замуж сама дальше копила на квартиру, сама себя обеспечивала и спустя четыре года брака решилась на ребенка просчитав всё, в плоть до того что выйду на работу и в случае чего буду сама обеспечивать ребенка, но тут я очень ошибалась не учитывая тот факт что ребенок родится с патологией и теперь я имею то что имею, квартиру, машину которую я заработала сама и ребенка с патологией и из за этого меня заставили написать заявление об увольнении т.к на работу выйти не могу, а ребенку инвалидность не дают. ВОТ СИЖУ И ДУМАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ ТЕРПЕТЬ ДАЛЬШЕ ИЛИ ПОРВАТЬ ВСЕ И ПЫТАТЬСЯ НАЙТИ РАБОТУ КАКУЮ ТУ чтобы можно было ходить с ребенком.

Возможно, для него удар, то что ребёнок с патологией.

Гость
#21
Виктория

раньше мы жили очень хорошо как считаю я и он. Постоянно куда-то ходили, я ему помогала много по работе, постоянно устраивали друг другу романтик, до рождения дочки могли подорваться в выходной и уехать в какой то город и когда дочка родилась все было прекрасно до года, он очень помогал и стирал и гладил и т.д, а потом стало все потихоньку меняться все хуже и хуже, он списывает на то что он устает на работе и ему тяжело т.к на работе з/п сократили и он работает на двух работах чтобы покупать ребенку лекарства и обеспечивать хотя бы самое необходимое нам. И стал упрекать меня в том что я должна выйти на работу и опять все будет хорошо, а ребенка куда??? Да и если я выйду на работу мне кажется что в наших отношениях уже лучше не будет.

Ну его понять можно, он как лошадь пашет. А вы можете же работать в декрете. Работать из дома.

Гость
#22
Виктория

Да и сама понимаю что так жить больше не могу, что тошнит от этой жизни, но к сожалению в моей жизни очень много но и вот не знаю что делать порвать все или терпеть дальше. А к моим но относится то что я понимаю что если от него уйду, то мне даже не на что будет кормить ребенка, т.к я сирота и у меня кроме сестры нет ни кого, но сестра мне помочь ни как не может в плоть даже посидеть с ребенком, хотя в жизни я всего сама почти добивались сама поступила учиться, сама закончила, правда пришлось после второго курса перейти на заочку, т.к надо было найти работу постоянную с хорошей з/п, снимала комнату, на дому учила языки и как оказалось не зря, перед тем как выйти замуж устроилась в авиакомпанию зарплату особо не тратила, т.к была мечта о своём жилье, вышла замуж сама дальше копила на квартиру, сама себя обеспечивала и спустя четыре года брака решилась на ребенка просчитав всё, в плоть до того что выйду на работу и в случае чего буду сама обеспечивать ребенка, но тут я очень ошибалась не учитывая тот факт что ребенок родится с патологией и теперь я имею то что имею, квартиру, машину которую я заработала сама и ребенка с патологией и из за этого меня заставили написать заявление об увольнении т.к на работу выйти не могу, а ребенку инвалидность не дают. ВОТ СИЖУ И ДУМАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ ТЕРПЕТЬ ДАЛЬШЕ ИЛИ ПОРВАТЬ ВСЕ И ПЫТАТЬСЯ НАЙТИ РАБОТУ КАКУЮ ТУ чтобы можно было ходить с ребенком.

Не обращай внимание, живи для себя и ребенка не угождай ему, веди себя эгоисткой по отношению к нему, следи за собой фигура, внешность, короче види себя так же как он ведет стобой, найди себе хобби. И увидишь, что будет. Не надо перед ними унижаться. Если он так себя ведет пусть но и к себе не подпускай, зачем. Ты же человек

Гость
#23
Виктория

Да и сама понимаю что так жить больше не могу, что тошнит от этой жизни, но к сожалению в моей жизни очень много но и вот не знаю что делать порвать все или терпеть дальше. А к моим но относится то что я понимаю что если от него уйду, то мне даже не на что будет кормить ребенка, т.к я сирота и у меня кроме сестры нет ни кого, но сестра мне помочь ни как не может в плоть даже посидеть с ребенком, хотя в жизни я всего сама почти добивались сама поступила учиться, сама закончила, правда пришлось после второго курса перейти на заочку, т.к надо было найти работу постоянную с хорошей з/п, снимала комнату, на дому учила языки и как оказалось не зря, перед тем как выйти замуж устроилась в авиакомпанию зарплату особо не тратила, т.к была мечта о своём жилье, вышла замуж сама дальше копила на квартиру, сама себя обеспечивала и спустя четыре года брака решилась на ребенка просчитав всё, в плоть до того что выйду на работу и в случае чего буду сама обеспечивать ребенка, но тут я очень ошибалась не учитывая тот факт что ребенок родится с патологией и теперь я имею то что имею, квартиру, машину которую я заработала сама и ребенка с патологией и из за этого меня заставили написать заявление об увольнении т.к на работу выйти не могу, а ребенку инвалидность не дают. ВОТ СИЖУ И ДУМАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ ТЕРПЕТЬ ДАЛЬШЕ ИЛИ ПОРВАТЬ ВСЕ И ПЫТАТЬСЯ НАЙТИ РАБОТУ КАКУЮ ТУ чтобы можно было ходить с ребенком.

И чем сейчас живете? Разошлись с мужем?

Форум: Отношения
Всего: 372 259 тем
Новые темы за месяц: 6 059 тем
Популярные темы за месяц: 220 013 тем