Гость
Статьи
Нэнси. С мужем …

Нэнси. С мужем отношения не очень складываются

Добрый день!С мужем женаты ровно 7 лет. Поженились, когда нам было по 23 года (мы ровесники). Первые полгода жили у его родителей по настоянию свекра(он говорил мол у нас трешка с ремонтом куда вы пойдете по съемным и зачем..зря конечно,но мы согласились). Через полгода свекровь нас выгоняет(оказывается она изначально была против, но свекор ее задвинул).Она полгода вынашивала план нашего устранения, но при этом вела себя очень мило!Самый хитрый человек, которого когда либо видела в своей жизни!!!!В лицо она мило улыбалась, а за спиной творила плохие вещи!ПОСТОЯННО пилила свекра и наконец он сдался.Свекровь сделала застолье позвала мою маму и торжественно объявила, что нам пора уходить так как она СЧИТАЕТ ЧТО У НАС НЕНАСТОЯЩАЯ СЕМЬЯ ТАК КАК НЕТ ДЕТЕЙ И ВООБЩЕ ЧТО МЫ ИГРАЕМ В СЕМЬЮ!!!Свекор сидел как на поминках!Сказал только что если муж возразит и скажет маме "нет мы останемся и точка вы же сами нас позвали жить здесь", то свекор промолсит!Но муж ответил, что такого не скажет!Мы быстро съехали на съем!Свекровь звонила нам каждый день спрашивала как мы(это кошмар просто видимо сарказм у нее такой)!Мы с мужем могли купить квартиру у него есть ценные бумаги которые можно продать и у меня, но он не хотел, говорит что зачем мол у нас есть эта съемная квартира и норм!!!Надо было давно уйти от него...но я его очень любила и на все странности не обращала внимания!Детей он кстати особо никогда не хотел, говорил потом и кормил завтраками,,,по итогу я в 30 лет без детей, с мужем отношения не очень складываются...я просто устала!

Нэнси
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все устали

zuk
#2

что за нах...? от чего устала то? не нравится,вали,не рорть жизнь мужику своим устала...не хочет детей,его выбор,нехер навязывать своих тугосеров,а потом рыдать что ушел и плименты не платит

Гость
#3

О чем базар? Не понятно

евгения
#4

поток бреда

Апельсинка
#5

У вас проблемы с мужем или с жильём?? Весь текст о том где жить о что делать а в конце Вы выдаете что проблемы с мужем) Автор Вы хотели уйти на квартиру? Вы это сделали! Вам по 30 лет все впреди. Рожайте детей и будьте счастливы. Может и отношения наладится что жить теперь вдовоем а не со свекрами.

Апельсинка
#6

Короче смысл в том что изначально Вы живете с мужем у его родителей ( потому что муж так решил ему было так выгодно) Муж говорил что когда нибудь у нас будет все и дети и т.д Прошло 7 лет. Подводим итог: Жилья своего нет, детей нет, отношений между друг другом тоже. Автор теперь давайте с другой стороны на все это посмотрим. Вы ушли на квартиру. Если я правильно вас понимаю у вас есть возможность приобрести свое жилье. Пусть муж шевелится быстрее итак на *** просидел столько лет. Тем более как потом с детьми по сьемкам ходить?? А рожать уже пора. И еще поговорите серьезно как он вообще видет ваще дальнейшее будущее??

Гость
#7

Не поняла вашей обиды на свекровь, она совершенно не обязана вас терпеть в своей квартире. В чём теперь конкретно проблемы? Нет детей? Нет жилья? Нет любви?

Гость
#8
Апельсинка

У вас проблемы с мужем или с жильём?? Весь текст о том где жить о что делать а в конце Вы выдаете что проблемы с мужем) Автор Вы хотели уйти на квартиру? Вы это сделали! Вам по 30 лет все впреди. Рожайте детей и будьте счастливы. Может и отношения наладится что жить теперь вдовоем а не со свекрами.

Спасибо за добрые слова!Нет проблем с жильем.Дело в том, что мой муж не хочет свое жилье покупать, хоть и есть возможность. И самое главное-он не хочет детей!7 лет брака достаточный срок чтобы решиться на детей!Видимоя ему не важна и он меня не любит....

Гость
#9
Гость

Не поняла вашей обиды на свекровь, она совершенно не обязана вас терпеть в своей квартире. В чём теперь конкретно проблемы? Нет детей? Нет жилья? Нет любви?

Обида есть. зачем вообще было предлагать!никто не просился к ней в ее квартиру!Они сами настойчиво предлагали!А мы по глупости согласились...

Гость
#10

[quote="Гость"]все устали[/qu
ДА, И Я ТОЖЕ

Ева
#11
Гость

Обида есть. зачем вообще было предлагать!никто не просился к ней в ее квартиру!Они сами настойчиво предлагали!А мы по глупости согласились...

ну так на себя с мужем и обижайтесь, это же вы согласились, по своей глупости

Нэнси
#12
Апельсинка

Короче смысл в том что изначально Вы живете с мужем у его родителей ( потому что муж так решил ему было так выгодно) Муж говорил что когда нибудь у нас будет все и дети и т.д Прошло 7 лет. Подводим итог: Жилья своего нет, детей нет, отношений между друг другом тоже. Автор теперь давайте с другой стороны на все это посмотрим. Вы ушли на квартиру. Если я правильно вас понимаю у вас есть возможность приобрести свое жилье. Пусть муж шевелится быстрее итак на *** просидел столько лет. Тем более как потом с детьми по сьемкам ходить?? А рожать уже пора. И еще поговорите серьезно как он вообще видет ваще дальнейшее будущее??

Апельсинка

Короче смысл в том что изначально Вы живете с мужем у его родителей ( потому что муж так решил ему было так выгодно) Муж говорил что когда нибудь у нас будет все и дети и т.д Прошло 7 лет. Подводим итог: Жилья своего нет, детей нет, отношений между друг другом тоже. Автор теперь давайте с другой стороны на все это посмотрим. Вы ушли на квартиру. Если я правильно вас понимаю у вас есть возможность приобрести свое жилье. Пусть муж шевелится быстрее итак на *** просидел столько лет. Тем более как потом с детьми по сьемкам ходить?? А рожать уже пора. И еще поговорите серьезно как он вообще видет ваще дальнейшее будущее??

Спасибо!Вы все точно подметили и по полочкам разложили!Вот проблема в том,ч то он и не хочет шевелится!Его все устраивает!Родители мужа уехали в деревню!Нас вернули в свою трешку. Я его стараюсь не пелить!Но и вы меня поймите!Я и так 7 лет играю по его правилам!С самого первого дня, как было решено жить сего родителями!Видимо надо просто разводится....детей если за 7 лет официального брака нет, то вряд ли они уже появятся,По здоровью вопросов нет, но годы так быстро летят и я не молодею!Ему то понятно!Все равно!Он и через 10 лет будет на коне! А о себе я совершенно не думаю и, видимо, пришла пора что-то решать...

Гость
#13

[quote="Ева" message_id="61815347"]
ну так на себя с мужем и обижайтесь, это же вы согласились, по своей глупости[/quТо есть вы на стороне свекрови полностью!Видимо, сама свекровь!Я не из та невестка, которая хочет что-то урвать и присвоить!Я просто хочу норм отношений!Без лжи, лицемерия и фальши.

Гость
#14

[quote="евгения" message_id="61814851"]поток бреда
Нет, читай внимательно

Апельсинка
#15

Автор поверьте ни на каком коне он не будет и квартира родительская его не спасёт. Для меня очень странно что он ни хочет своей квартиры. Детей тоже не хочет. А что вообще от жизни ждет?? Автор я Прошу вас Вы можете мне рассказать о каких то существенных достижениях мужа?? И еще один совет не живите по его правилам. Вы ведь несчатливы с ним. Вам хочется детей любви как Любой другой женщины. Не хочу вас расстаивать но если все так же будет продажаться в конце концов вы останетесь одна. Потому не родите детей рано или поздно все надоест, уйдете от него в никуда. Посадите его вечером и поговорите с ним. Расскажите все то о чем мечтаете, почему Вы должны соглашаться с ним в он с вами не считается. Если найдете компромис то вперед. Если нет уходите от него пока не поздно. Вы очень молоды можно все изменить ..

Нэнси
#16
Апельсинка

Автор поверьте ни на каком коне он не будет и квартира родительская его не спасёт. Для меня очень странно что он ни хочет своей квартиры. Детей тоже не хочет. А что вообще от жизни ждет?? Автор я Прошу вас Вы можете мне рассказать о каких то существенных достижениях мужа?? И еще один совет не живите по его правилам. Вы ведь несчатливы с ним. Вам хочется детей любви как Любой другой женщины. Не хочу вас расстаивать но если все так же будет продажаться в конце концов вы останетесь одна. Потому не родите детей рано или поздно все надоест, уйдете от него в никуда. Посадите его вечером и поговорите с ним. Расскажите все то о чем мечтаете, почему Вы должны соглашаться с ним в он с вами не считается. Если найдете компромис то вперед. Если нет уходите от него пока не поздно. Вы очень молоды можно все изменить ..

Спасибо Вам еще раз большое!Вы очень приятный человек!Да, я Вам сейчас расскажу и Вы очень удивитесь. Возможно, Вы подумали что он определенно амёба и тому подобное!Но нет(как ни странно)Он с высшим образованием, красный диплом.Очень умный и человек. Талантливый проектировщик. Он любит свою работу. Карьерист даже. Добился кое чего в своей сфере. Уже начальник отдела(в начале года назначили). В университете был лучшим на потоке, все его уважали и ценили.Он много кому помогал учиться. Ему до сих пор говорят "спасибо".Мы с ним с четвертого курса вместе(я из другой оперы - филолог). Он очень целеустремленный и упорный в учебе был, теперь в работе. Я не преувеличива. Все так и есть.И со стороны может показаться, что это прекрвсный человек. Да.Но только как друг, знакомый.Как муж он, к сожалению, никакой. Это было все 7 лет, он никогда не проявлял особой инициативы:а давай создадим свое гнездышко, а давай родим сына, посадим дерево и т. д. На все мои просьбы и предложения он отмахивался мол "ОЙ, ВЕЧНО ТЕБЕ ВСЕ НАДО"!он словно аскет что ли.

Апельсинка
#17

Создается впечатление что человек тупо живет для себя! Скажите кто он по гороскопу??

Нэнси
#18
Апельсинка

Создается впечатление что человек тупо живет для себя! Скажите кто он по гороскопу??

Скорпион. А зачем тогда мы поженились...для чего?Было прекрасное чувство, романтика, мы были влюблены!Все прекрасно было!Сейчас говорит, что любит, ноя ему не верю!Нет подтверждения, не видно их, на деле все иначе.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: