Гость
Статьи
Приходится идти на …

Приходится идти на шантаж с мужем

Незнаю как быть с мужем, отношения у нас чем дальше тем хуже.Он оказался бабником.По началу было всё хорошо,спустя три месяца совм.жизни он мне признался что пол года пока встречался со мной, он жил с другой,изменял ей со мной, мне не говорил о ней ничего потому что боялся что я не стану с ним встречаться.Потом я как то раз залезла к нему в телефон и увидела как он переписывается с девушками,флиртует,дарит им приватные подарки (виртуальные), меня это очень разозлило,поругались в итоге он мне сказал что это из за того что у нас не хватает страсти,то это потому что у нас нет детей, потом говорит что он дурак сам виноват.Простила.И вот наконец то беременность с помощью ЭКО, и тут снова он флиртует,спрашивает номер телефона и т.д. я всё это узнала потому что украдкой сменила пароль в его ВК и однок-ках, чтобы узнать действительно ли он мне верный.На 6 месяце беременности был звонок на его телефон, он мне говорит посмотри кто там звонит, Московский номер звонил я не ответила,опять звонит,ответила а там девушка спрашивает его, я представилась его женой, она очень удивилась, сказала "мы с ним познакомились, он дал мне свой номер телефона, но он сказал что не женат" как только она услышала его голос сразу бросила трубку и с тех пор ее номер не в сети.Он вывернул все так что якобы его подставила какая то из бывших.Когда я родила сына, снова продолжался флирт с девушками.Мы из за этого ругались,он даже поднимал на меня руку два раза,сказал что я слишком ревнивая.В итоге он поставил пароль на телефон и постоянно сидит в соцсетях, как только я захожу в комнату к нему он сразу убирает телефон,стал очень скрытным,грубым.Мне стало не приятно заниматься с ним сексом потому что всегда думаю о том что он с кем то опять флиртует, на что я ему сказала " пока не уберешь пароль с телефона,секса у нас не будет" незнаю правильно ли я поступаю? Сейчас он мне сказал что будет искать другую,меня всячески оскорбляет,и даже пару раз пожелал мне смерти,сказал что я в его квартире никто.Как быть? #муж

Anonymous
4 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

нашли чем шантажировать))

Anonymous
#3
Василий

Онанист ка! Вы сами ввязались. И деваться вам некуда. Живите как скотина, которую мужик будет пинать.

Знаешь что Василий Я сюда обратилась за советом как иначе быть с ним, а не за твоими оскорблениями!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: