Гость
Статьи
Хочу проводить досуг …

Хочу проводить досуг семьями, а из-за мужа приходится идти против

Здравствуйте, как бы вы поступили? Ситуация такая. У мужа есть друг ( они со школы дружат) , недавно муж из-за чего то не стал общаться с другом. Обиды то какие то надуманные. На разговор не идут,мой гордый,ждет когда друг первый придет.Дело в том что сестра моя встречается с другом мужа. И тут начинается проблема. Муж не хочет общаться с другом и в итоге мы не можем проводить общий досуг все вместе. Это так напрягает. Куда то хочу с сестрой собраться, она ведь не будет парня дома оставлять , чтоб моему мужу угодить. Как бы вы поступили. Тут получается, что я хочу проводить досуг семьями, а из-за мужа приходится идти против себя, или не стоит в угоду идти? #дружбамужа

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
б-ка
#1

А ты не хоти "проводить досуг семьями". Прояви гибкость, уважение к мужу, пусть даже и к его т у пому упрямству. Откажись от картинки в своей голове, где вы все вместе сидите. Нарисуй себе другую картинку, не задевающую интересов мужа, не вплетающую его. Сразу перестанешь напрягаться. И он не должен наступать на себя ради твоих картинок (хотелок). Дай мужикам спокойно разобраться между собой, это чиста их дело. Не. Лезь.

Гость
#2

что значит, не может парня оставить, он что, на ивл, а она кнопку держит? детский сад, встречайтесь отдельно с сестрой и все. У меня с мужем вообще разные компании, я на дух не переношу половину девушек его друзей, да и некоторых друзей тоже, мне ехало-болело с ними общаться, они встречаются мужиками отдельно. ему тоже не все мужья моих подруг по душе, мы никого не заставляем общаться, что за обязательный семейный досуг, бред какой-то.

#3
Гость

что значит, не может парня оставить, он что, на ивл, а она кнопку держит? детский сад, встречайтесь отдельно с сестрой и все. У меня с мужем вообще разные компании, я на дух не переношу половину девушек его друзей, да и некоторых друзей тоже, мне ехало-болело с ними общаться, они встречаются мужиками отдельно. ему тоже не все мужья моих подруг по душе, мы никого не заставляем общаться, что за обязательный семейный досуг, бред какой-то.

С ивл прокричала)))))))

#5

А по факту да, бывает такое, тусите с сестрой и детьми отдельно и всё, ждите пока муж и его друг\парень сестры помирятся

Захария
#7

идите вы втроем...
Вы, сестра и ее товарищ этот...
Хотите, идите
Если вы с сестрой вдвоем не можете пообщаться, самостоятельно

#8
Гость

Самый действенный вариант: устройте тематический досуг МЖ+МЖ
(с обменом сестрами)
Там мужчины и подружаться заново..😁

И пососут друг у друга)

Гость
#9

Сейчас проблема в том, что собираемся на шашлык и муж мой спрашивает, пойдет ли сестра. Типа позови ее. А она в тоже время говорит, что хотела бы с парнем прийти. Дурдом короче

Гость
#10
Гость

Сейчас проблема в том, что собираемся на шашлык и муж мой спрашивает, пойдет ли сестра. Типа позови ее. А она в тоже время говорит, что хотела бы с парнем прийти. Дурдом короче

Как будто специально спрашивает, заикнусь я про парня той или нет. Он мне условия недавно ставил, типа чтоб при нем про друга не говорила

Захария
#11
Гость

Как будто специально спрашивает, заикнусь я про парня той или нет. Он мне условия недавно ставил, типа чтоб при нем про друга не говорила

Но это же идиотизм..
Скажите ему: ты знаешь, что они пара... Что ты дурака валяешь. Не позову. Не придет

Лапа
#12

Оставляй мужа дома. Пусть дуется в гордом одиночестве :)

#13

Сестра у вас настолько зависима от парня, что ходит с ним, как хвостик и не может от него отпочковаться? Сходите вдвоём, без мужиков, ведь вас же не они связывают, а тот факт, что вы сёстры

Гость
#14
Трёхцветная кошечка🐱

Сестра у вас настолько зависима от парня, что ходит с ним, как хвостик и не может от него отпочковаться? Сходите вдвоём, без мужиков, ведь вас же не они связывают, а тот факт, что вы сёстры

Это все понятно, но шашлык мы сами сделать не сможем . Раньше соберемся все вместе на берегу речки, а сейчас эта ситуация вынуждает идти и сидеть только с мужем. Я и так его каждый день вижу. Хочется смены обстановки и лиц

Гость
#15
Лапа

Оставляй мужа дома. Пусть дуется в гордом одиночестве :)

Он уже так сидел недавно)))

Гость
#16

Встречаться только с сестрой. Ясно, что будет не так часто как если бы она могла прийти с парнем. Мужу сказать, что сестра с его другом пара, так что на некоторые, особенно семейные мероприятия вам не приглашать трудно. Так что пусть решает побыстрее свой конфликт или хотя бы не играет в дурака.
Но считаю, что вы можете видеться с сестрой и ее парнем и сестра может видеться с вашим мужем. Конечно не каждый наш и не по любому поводу, все же мужики рассоренны, но и вы сестры как никак и втянуты в семьи друг друга, а не просто подружки по парте, когда в вашей дружбе семейных связей нет. Так что смириться ему все равно надо.

Гость
#17

Сейчас снова поругались с мужем. Собирались в аквапарк. А там маршрутка едет, надо людей собирать. Сестра моя, хотела с парнем и детьми ехать, и снова мой скащал, если тот поедет, то мой не поедет никуда. Меня реально это разозлило. Я сказала ему, что он изза своей гордыни насрал на семью, и на нас ему пофиг. Он едет в общественном транспорте, и тот имеет права ехать там же. Маразм крепчает. Задело видно, что я сказала про семью. Но реально так и выглядит. Не поелет, т.е выбирает свои обидки, вместо того, чтоб провести время с семьей

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: