Гость
Статьи
Знакомство с …

Знакомство с родителями парня

Здравствуйте, встречаюсь с парнем 7 лет . У нас всё хорошо вместе не живём и это обоих устраивает. За всё время была у него в гостях не больше 10 раз . С его родителями пересекалась пару раз и то 1 раз у него на дне рождении запомнила на всю жизнь этот день. Один взгляд его матери приводит в ужас хотя сама не из пугливых . Как теперь быть периодически зовёт к себе а я как вспомню ноги подкашиваются . Можете поделиться как познакомились с родителями парня и как вас приняли? #знакомство #родителипарня

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне когда парень рассказал про своих родственников тоже казалось, что они строгие и недоброжелательные, что будут до меня докапываться. При первой встрече я боялась даже их, но оказалось не всё так плохо. Ко мне они были настроены хорошо тк парень про меня им рассказывал заранее. Поэтому думаю если твой парень подготовит родителей ко встрече с тобой, то всё будет хорошо. В целом, считаю это его ответственность, тк ты его девушка, а они его родители. Так что он единственный может наладить связь между вами

Гость
#2

Зачем зовет -то , вы спрашивали ?
Мамаша соизволила кофею с вами отпить?

#3
Гость

Зачем зовет -то , вы спрашивали ?
Мамаша соизволила кофею с вами отпить?

В основном он зовёт на праздники. Но не думаю что его родители знают что он меня зовёт . В основном он им вообще ничего не говорит .

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: