Гость
Статьи
Как парню принять что …

Как парню принять что у нас с его братом были отношения

Здравствуйте, милые форумчане. Прошу вашей помощи, я просто не знаю что делать. Я встречалась с женатым парнем не так давно, само собой меня сейчас многие осудят, но я до сих пор не поняла что это было с его стороны: чувства или временное увлечение, он пытался развестись чтобы быть со мной, даже предпринял попытки, но не в этом суть. Еще во время нашего с ним дружеского общения он хотел познакомить меня со своим младшим братом, не понятно зачем, я тогда отказывалась. Но по завершении всего,мы с ним-таки познакомились, но сами уже. Естественно младший брат в курсе всего,всех отношений которые нас с старшим связывали. Но на момент знакомства он не знал всех подробностей, которые узнал не так давно. Мы встречаемся с ним сейчас,но он не может смириться никак что до него я спала с его женатым братом. Говорит что мои попытки что-то исправить бессильны, он должен якобы сам для себя осознать, что может "забить" на это. Но мне все равно кажется, что если я буду бездействовать, все само собой не решится. Это создает колоссальное напряжение в отношениях. Я хочу быть с ним,и не из мести старшему брату. Помогите, пожалуйста, подскажите, что делать. Очень прошу.

MD
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Куда вы все лезите на женатых. Не женатых у нас не осталось что-ли!?

Гость
#2

Ты еще ихнего папу не пробовала !

Гость
#3
MD

Но мне все равно кажется, что если я буду бездействовать, все само собой не решится.

Это не решится, даже если Вы будете действовать.
Принять или не принять может только он сам, в силу каких-то своих внутренних мотивов.

Гость
#4

Гадко так... Врядли он сможет это принять.

Гость
#5

подробности это давала в попу и сосала?
расскажи в подробностях и добавь как бурно кончала! он осознает, сломается и смирится ;) останется купить латексеый костюм, наручники и плетку

Гость
#6

ерну-да. мужчин это не останавливает. ему просто лень строить эти отношения

гость-я
#7
Гость

Ты еще ихнего папу не пробовала !

А еще у них есть аппетитный дед!...

Златка
#8

Я тоже думаю, что надо еще папу попробовать, а уж потом делать окончательный выбор...

Гостья
#9
Гость

Ты еще ихнего папу не пробовала !

гость-я

А еще у них есть аппетитный дед!...

Ой блин, ржууу :))))

#10

лучше найти не женатого.....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: