Гость
Статьи
Стоит ли написать …

Стоит ли написать бывшему

Прошу совета. На протяжении трех лет общались с одним парнем, отношений как таковых не было но была огромная симпатия с обоих сторон, все эти три года он то появлялся, то исчезал. Даже когда я была в отношениях он проявлял симпатию и ухаживал ( дарил цветы, звонил), но в тот момент я к нему не ушла. Еще месяц назад, он говорил, что хочет быть со мной, но теперь у него девушка. Но все это время у меня были чувства к нему. С моим парнем все сложно и мы разъехались. Вся эта неопределенность держит меня и не дает двигаться дальше, ни решать проблемы со своим парнем, не разорвать отношения, я запуталась.. Стоит ли написать ему и пожелать счастья, чтобы окончательно поставить точку и отпустить его?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой бред. Автор, если бы мужик хотел с вами отношений, он бы убился,но был с вами. А эти пропал, появился, писал... Такая чушь. Вы себе что-то в башке придумали и живёте в своей фантазии.

Автор
#2
Гость

Какой бред. Автор, если бы мужик хотел с вами отношений, он бы убился,но был с вами. А эти пропал, появился, писал... Такая чушь. Вы себе что-то в башке придумали и живёте в своей фантазии.

Он хотел, чтобы я определилась, давал мне время на подумать, чтобы уйти к нему. После того, как я не принимала решение в его пользу он пропадал на пол года, потом мы виделись в общей компании и снова начинались эти колебания, сомнения, моя неопределенность

Гость
#3

Всегда в таких вопросах говорю да. Расставьте точки любит/не любит и будете жить дальше уже без надежд

Автор
#4
Гость

Всегда в таких вопросах говорю да. Расставьте точки любит/не любит и будете жить дальше уже без надежд

Вот и я этого хочу.. Потому что как бы я не пыталась отрицать свою симпатию и отдалиться, мне сейчас тяжело из-за этого и я виню себя за то, что не попробовала начать встречаться с ним

Гость
#5

Никакого счастья желать не надо! Вот сама сейчас бывшему написала, при расставании ему всего хорошего пожелала - мало того, что он меня в адской истерике в лесу оставил, так и забыл обо всём))) Теперь я для него никто просто, хотя буквально ещё 2 недели назад мы общались... Я не изменяла, ссор крупных не было... Просто расстался со мной.
Не пишите ему, умоляю!!! Нафига вам эта неопределённость???? Кидайте обоих, ищите нормального парня!!!! Тупо рвите. Прошу вас. Не мучайте себя!!! Да, пару дней будет адски больно, но потом работайте, 24/7 гуляйте и развлекайтесь - они выпадут из башки вашей, поверьте!!!

Автор
#6
Гость

Никакого счастья желать не надо! Вот сама сейчас бывшему написала, при расставании ему всего хорошего пожелала - мало того, что он меня в адской истерике в лесу оставил, так и забыл обо всём))) Теперь я для него никто просто, хотя буквально ещё 2 недели назад мы общались... Я не изменяла, ссор крупных не было... Просто расстался со мной.
Не пишите ему, умоляю!!! Нафига вам эта неопределённость???? Кидайте обоих, ищите нормального парня!!!! Тупо рвите. Прошу вас. Не мучайте себя!!! Да, пару дней будет адски больно, но потом работайте, 24/7 гуляйте и развлекайтесь - они выпадут из башки вашей, поверьте!!!

Это тяжело.очень.. Понимаю, что ничего не изменить, но так хочется написать

Гость
#7

просто ваши отношения себя изжили, а у того парня теперь другая, вот и взыграли "чувства". Если б они были, то ушли бы к нему, как женщина это говорю: если ж влюблена, то море по колено будет. А вы не ушли, значит не очень-то он Вам и нравился. Не лезьте к парню, вас еще по бывшему мотылять начнет и опять скажете, что запутались.

Гость
#8

А что теряете? Приобретаете определенность, а терять вам нечего.

#9

Автор, когда мы точно знаем, что хотим быть именно с этой девушкой, то мы даём об этом знать и добиваееся то чего хотим, но а если мужчина не уверен как в вашем случае, то он будет то пропадать то вновь появляться. Не надо никогда жирных точек ставить если не уверенны, что точно этого хотите, просто напишите, что не заняты сейч, и если он не равнодушен к вам, то вы будите вместе, но а если нет, то увы, он выбрал другую девушку, уважайте его решение

Гость
#10
Автор

Это тяжело.очень.. Понимаю, что ничего не изменить, но так хочется написать

Бейте по рукам себя, смотрите порнуху, что хотите делайте.
Ну, или...Солнце с орбиты вряд ли сойдёт, если вы напишите. Вам легче станет?? я написала... и что? никак мне)))) но в плане того, что мне не лучше, и не хуже стало
вот...

#11

"чтобы окончательно поставить точку и отпустить его"

Себе-то хоть не врите. Чтобы узнать, можно на него переключиться или нет.

Гость
#12

У вас в других сферах жизни все хорошо? Хорошая высокооплачиваемая работа, карьерный рост или даже свой бизнес, живете в своей квартире с красивым видом и качественным ремонтом, интересно проводите досуг, посещаете концерты любимых музыкантов и фестивали, ездите в отпуск в интересные места минимум 2-3 раза в год?? Столько проблем себе придумали, зачем на таких мелочах концентрировать внимание вообще? По сути отношений у вас нет, ни с одним, ни с другим, зачем этим себе голову забивать?

Форум: Отношения
Всего: 370 249 тем
Новые темы за месяц: 5 898 тем
Популярные темы за месяц: 218 993 темы
Следующая тема