Гость
Статьи
Стоит ли написать …

Стоит ли написать бывшему

мы очень странно разошлись, не поговорив, оба молодые, в чем-то глупые. Не знаю, есть ли у него еще ко мне что-то, предполагаю, что есть. Прошло 3 месяца. Были ли у вас подобные ситуации? Свои ошибки я осознала, хотела бы попробовать построить все сначала #бывший

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Если бы он вас любил, то вы бы не расстались... Снимайте розовые очки!
Любящего мужчину хрен выгонешь из своей жизни.

Гость
#2
STERVA

Если бы он вас любил, то вы бы не расстались... Снимайте розовые очки!
Любящего мужчину хрен выгонешь из своей жизни.

Бред! Полнейший!
Как мужик говорю, что влюбиться можно в девушку, но потом понять, что для жизни она непригодна и тратить на нее время больше не стоит! Себе дороже.
И ты просто заканчиваешь отношения и забываешь. Нах такая любовь

Гость
#3

Ну типа , это конечно да, но может быть и нет.

#4
Гость

Бред! Полнейший!
Как мужик говорю, что влюбиться можно в девушку, но потом понять, что для жизни она непригодна и тратить на нее время больше не стоит! Себе дороже.
И ты просто заканчиваешь отношения и забываешь. Нах такая любовь

Ну, любовью настоящей тут не пахнет. Привязанность, страсть, игра... Гормоны)

Гость
#5

Не пиши. Я так же думала, и написала своему через месяц после расставания. И не стоило оно того. Еще немного повстречались и бросила уже сама.
Еще после этого будете загоняться, что пришлось самой писать, поверьте..

Господин
#6
STERVA

Ну, любовью настоящей тут не пахнет. Привязанность, страсть, игра... Гормоны)

Любвь-это иллюзия.

Гость
#7

Я написала спустя 14 лет. Человек изменился, стал мелочный, озлобленный. Но я закрыла гештальт, очень по нему скучала все эти годы. Прям спокойно стало на душе.Через 2 мес встретила парня и влюбилась. Пишите - или гештальт закроете, или вместе будете. Удачи!

Гость
#8

думаю все эти ответы ничего Вам не дадут, Вы все равно напишите. у книги всегда один и тот же конец, расстались все же вы не просто так, все не беспочвенно, если не хотите ощущать новые эмоция, встречать новых людей и в общем начинать новую жизнь, то пишите

Гость
#9
Гость

думаю все эти ответы ничего Вам не дадут, Вы все равно напишите. у книги всегда один и тот же конец, расстались все же вы не просто так, все не беспочвенно, если не хотите ощущать новые эмоция, встречать новых людей и в общем начинать новую жизнь, то пишите

Подруга написала. Теперь это её муж. С чего Вы решили, что конец один?

Гость
#10

не пиши. найди нового.

Гость
#11
Гость

Подруга написала. Теперь это её муж. С чего Вы решили, что конец один?

а с чего тогда Вы решили, что у всех будет как у вашей подруги? если ей этот человек по жизни будет нужен, то обстоятельства не раз ещё сведут их вместе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: