Гость
Статьи
Отношения с парнем без …

Отношения с парнем без руки

Смогли бы Вы завязать отношения с парнем инвалидом без руки? #отношения #инвалид

Опрос
Смогли бы Вы завязать отношения с парнем инвалидом без руки?
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы - смогла. Если он классный, хороший человек и внешне мне приятен)

Гость
#2

В наше время, женщин, в первую очередь, волнуют вопросы сколько ты зарабатываешь и насколько ты щедр. Далее имущество- недвижка, авто и прочее.

Гость
#3

НЕТ, здоровые к здоровым, больные к больным. Кесарю-кесарево.

Гость
#4
Гость

НЕТ, здоровые к здоровым, больные к больным. Кесарю-кесарево.

Тупая что ли, причём здесь больные? Голова у тебя больная!

Гость
#5
Гость

Тупая что ли, причём здесь больные? Голова у тебя больная!

А че инвалид без руки здоровый что ли?

Ира
#6

Зависит от ситуации. Если общались по делу или по-дружески и влюбилась, то да. А вот целенаправленно знакомиться, ходить на свидания с целью узнать друг друга, завязать отношения - не стала бы.

Гость
#7

Зачем

Весна
#8
STERVA

Я бы - смогла. Если он классный, хороший человек и внешне мне приятен)

Ты совсем не стерва. Прям такая как я

#9
Весна

Ты совсем не стерва. Прям такая как я

Пожмем друг другу руки, коллега😄

Гость
#10

Автор, сколько людей с двумя руками, но сволочи. Поэтому, если он хороший человек, то только отсутствие руки - не проблема. А вот если он постоянно ноет, что ему все должны из-за его особенности - тогда нафиг-нафиг. Будете вечно виноватой во всех его бедах.

#11
Гость

Автор, сколько людей с двумя руками, но сволочи. Поэтому, если он хороший человек, то только отсутствие руки - не проблема. А вот если он постоянно ноет, что ему все должны из-за его особенности - тогда нафиг-нафиг. Будете вечно виноватой во всех его бедах.

👍👍👍

Гость
#12

После сво таких много будет (уже есть), без рук, без ног. Так что выбирать вам особо не придется.

Гость
#13
Гость

А че инвалид без руки здоровый что ли?

Ты сегрегируешь людей, Гитлер тоже этим занимался, и он плохо кончил.

Аноним.
#14

Выбрала не знаю, потому что от человека зависит. Есть и без руки будет и работать и деньги зарабатывать и вас любить и детей. А есть и с руками ногами ничего не делающие

Весна
#15
STERVA

Пожмем друг другу руки, коллега😄

Aga :))

Глэдис
#16

Да, смогла бы. Я знаю одного красавчика, словно скандинавский бог, мать врач, ей еще при беременности сказали, что руки у сына не будет, она родила. Он сам закончил медицинский, да еще и спортсмен параолимпиец. Умный добрый, с чувством юмора, но какой красавчик - боже. Вот я редко на внешку западаю, но этот. Там вообще никак не чувствуется то отсутствие руки. Эталон.

Гость
#17

Смогла бы. И без ноги тоже.

Гость
#18

Уж лучше без руки, чем без мозгов

Яяя
#19

Щас не вижу проблем работать и жить полной жизнью без руки/ноги. Конечно, это печально, но тут как и всегда нужно смотреть на характер и отношение человека, а внешность это дело второе.
Есть куча здоровых мужиков, от которых никакого толку по жизни, и кому надо их здоровье. Лучше уж с инвалидностью, но заботливый, семейный и хорошо зарабатывающий парень чем какой-то здоровый с придурью

Гость
#20

Сейчас еще такие протезы красивые делают. Видела девушку с протезом руки и парня с протезом ноги. Это выглядело даже эстетично. Как из фильмов про будущее

Маяковская
#21

Вообзе бы не заморачивалась. Нравится человек- встречалась бы, не нравится - нет. Ни плюсов, ни минусов особых это не дает. Обычный человек, только без руки, а мог быть бы зеленоглазым или шахматистом, лысым или любителем пеших прогулок, рыжим или бояться темноты. Просто особенность. Тем более хорошие протезы двют возможность жить в быту обычно. Только не набо это делать каким-то краеугольным камнем.

Гость
#22

Из-за войны уже сейчас много калек,это реалии...ну,если парень красивый,умный,да,встречалась бы с таким

Гость
#23

На хе ра создавать много раз одну и ту же тему.

Гость
#24
Яяя

Щас не вижу проблем работать и жить полной жизнью без руки/ноги. Конечно, это печально, но тут как и всегда нужно смотреть на характер и отношение человека, а внешность это дело второе.
Есть куча здоровых мужиков, от которых никакого толку по жизни, и кому надо их здоровье. Лучше уж с инвалидностью, но заботливый, семейный и хорошо зарабатывающий парень чем какой-то здоровый с придурью

Вот-вот знакомая девушка замуж вышла. Им обоим по 25, она очень симпатичная. Он наркоманит, не приносит деньги в дом (тратит на себя любимого), не помогает с ребенком, изменяет. Дома трава заросла по пояс, сам дом вот-вот развалится. Зато красивый и с двумя руками. Но без головы…

#25

Смотря какой человек. Если он уверен в себе, обеспечен и нейтрально к этому относится, то да. Если обычный среднестатестический то зачем? Если можно взять такого же, но с двумя руками... Или кого получше.

Но если по каким-то причинам я его полюбила, то тут уже никуда не денешься. Т.е. если чувств ещё нет и можно найти кого получше, то на**я?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: