Гость
Статьи
Девушки! А вы жили с …

Девушки! А вы жили с парнем без отношений??? чем все это закончилось?

Я живу с парнем,с которым на протяжении 2.5 лет между нами был только секс.понятие,что я его люблю появилось спустя 1.5 года назад.я всегда мечтала быть с ним рядом,просыпаться с ним и засыпать,любить его до потери пульса и получать от него тоже самое,мечтала жить с ним. и вот,буквально пару месяцев назад мы начали вместе жить.одна моя мечта сбылась,но..! он меня не любит. он объяснеяет это тем,что дело не во мне,просто он не хочет сейчас ни каких серьезных отношений ни с кем(якобы от прошлых отношений еще остались шрамы). на вопрос "зачем ты начал со мной жить?" он отвечает,что ему нравится... говорит,что я ему не безразлична и все такое.. со своей стороны могу сказать,что я безумно люблю этого человека и не хочу его потерять. с другой стороны,так жить очень тяжело...:( мне хочется большего,но я этого не получаю:((( мне хочется чувств,ярких всплесков эмоций. разорвать эти отношения не могу,тк. мечтала об этом очень долго.. была ли у кого-нибудь похожая ситуация?

59 ответов
Последний — Перейти
#1

Ситуация очень странная. Если бы я до совместного проживания ни разу не услышала от своего мужчины "Люблю" и не получила подтверждения тому поступками, то я бы и не съезжалась с ним. Для меня совместное проживание возможно только при наличии серьёзных отношений, если они серьёзны ДЛЯ ОБОИХ. А в Вашем случае я бы обиделась, обратно свела всё к встречаниям и ждала бы, пока МЧ "дозреет" до серьёзных отношений, до поры до времени. Хотя, если мужчина чувствует, что не любит за такое продолжительное время, это ненормально. лучше снова начать встречаться и при этом обращать внимание на другие варианты.

Гость
#2

Лучше не жить с мужчиной до свадьбы....и мягко ему сказать: мол, у меня старомодные взгляды и с мужчиной буду жить до свадьбы....посмотрели бы его реакцию...А так он знает, что Вы никуда не денетесь, а случае чего уйдет к той, которую полюбит....

Гость
#3

насильно мила не будешь.А ему , конечно, удобно, когда ему пожрать приготовят. постирают.

тебя пользуют, а ты этого не понимаешь....

Гость
#4

*после свадьбы

#5

Честно, мне непонятно, как можно начать жить вместе с человеком, который не любит. Всё-таки в моём понимании если люди съезжаются, значит, они однозначно что-то планируют на будущее. И как можно вести совместное хозяйство если, кроме секса, ничего не объединяет (даже одну из сторон)? Загадка для меня.

#6

2. Гость, я пробовала уходить-он не отпускает

Яна
#7

Жить с человеком, который тебя не любит? А где же делось чувство собственного достоинства или устраивает быть "удобной вещью"? К тому же, он - еще та сволочь, раз имеет наглость говорить, что не любит и ему просто удобно с тобой жить... я бы собрала вещи и ушла... помучилась, переболела, наплакалась и стала жить дальше.

Мой совет: БЕГИ ОТ НЕГО.

#8

5. Реалити,такое чувство,что подобная хе*ня происходит только со мной)

Гость
#9

что значит не отпускает? Он даже не говорит, что любит Вас, планов на Вас у него нету...Просто ему так удобно. а Вы думаете, что не отпускает....

#10
Гость

Лучше не жить с мужчиной до свадьбы....и мягко ему сказать: мол, у меня старомодные взгляды и с мужчиной буду жить до свадьбы....посмотрели бы его реакцию...А так он знает, что Вы никуда не денетесь, а случае чего уйдет к той, которую полюбит....

Если мужчина не любит да ещё и говорит об этом, лучше не начинать совместную жизнь с ним вообще.

Гость
#11
Реалити

Если мужчина не любит да ещё и говорит об этом, лучше не начинать совместную жизнь с ним вообще.

Вот именно

#12
dirty_fucka

2. Гость, я пробовала уходить-он не отпускает

Поставьте вопрос прямо в лоб: для чего Вы ему нужны? Просто нравитесь - так просто нравиться можно и не живя вместе. Попробуйте разъехаться. Будет возвращать - скажите, что вернётесь к этому вопросу, только когда будет взамность с его стороны. Ох, вот так вот и спешат наши девушки съехаться с человеком, лишь бы побыстрее, а сами неуверенные в нём - а потом плачут, что не видят будущего. Тем более, учитывая срок Ваших отношений, мне сдаётся, что он Вас и не полюбит никогда. Автор, если это не судьба, то на будущее соглашайтесь на совместное проживание только если твёрдо знаете, что Вас любят. И никак иначе.

Гость
#13

Незавидная участь. в одно ворота!

Я как то жил. как говорят с сексом по дружбе.

даже кандидатуры. друг у друга рассматривали.

Феллини
#14

Очередная "безумно люблю". Других словосочетаний нет в русском языке?!

#15

14. Феллини,ой,не придирайся к словам! я называю вещи своими именами.

Гость
#16

Да он энергетич вампир!ищи другого

Котяра
#17

тошнит уже от слова "безумно"..

#18

16. Гость,очень интересно) хочется пояснений) вампир?)))

Феллини
#19
dirty_fucka

14. Феллини,ой,не придирайся к словам! я называю вещи своими именами.

Простите,мадемуазель, я вполне понимаю Ваши чувства, просто от "безумно" уже безумно

Гость
#20

Автор, я Вас понимаю. Мой мужчина тоже все время говорит мне, что словами чувства выражать не умеет и не любит, мол, сказать можно все, что угодно. Поэтому слов, что он меня любит, я так и не услышала. Но мы живем вместе, потому что оба этого захотели, и я присматриваюсь к его отношению. Что он не пытается обустроить комфортный быт за счет меня, а мы именно ведем совместное хозяйство и налаживаем уют для обоих, что ему не плевать на мое настроение и мои ежедневные мелкие радости и проблемы, точно так же, как и мне на его. Пока это так - я, честно говоря, тоже перестаю уделять внимание словам. Но мне проще - мне вообще за всю свою жизнь никто из мужчин так и не сказал прямым текстом, что любит)) А, не, мальчик в школе записку писал) Вот и все, так что я и не привычная к признаниям. Если уж очень хочется быть с ним - поживите, присмотритесь к тому, как себя будет вести. Только не дайте розовым очкам спрятать от Вас звоночки именно в его поведении по отношению к Вам.

#21

20. Гость, у Вас есть аська?))

Гость
#22

Нет, не пользуюсь)

#23

Автор, по каким признакам, помимо слов, Вы почувствовали, что он Вас не любит? Ведь неспроста сподвигли его на этот разговор или сам признался? И, смотря на его поступки и поведение, что является для Вас "тревожным симптомом"? Хочется более подробно разобраться в ситуации.

#24
Реалити

Автор, по каким признакам, помимо слов, Вы почувствовали, что он Вас не любит? Ведь неспроста сподвигли его на этот разговор или сам признался? И, смотря на его поступки и поведение, что является для Вас "тревожным симптомом"? Хочется более подробно разобраться в ситуации.

человек,который любит,не может об этом молчать) это лично мое мнение) поведение и поступки не говорят о том,что он меня не любит.он забодится,переживает всегда интересуется моим настроением и работой. ну,а то что он меня не любит он не говорил...но говорил,что не хочет сейчас ни каких серьезных отношений.следовательно я сделала вывод,что он меня не любит

#25

Как раз в тему. Ко мне девочка хочет переехать жить, может на лето например. Уже кучу шмоток притащила. Я ее не люблю, просто люблю секс с ней.

Гость
#26

Я только не знала, что спать с человеком и вести с ним хозяйство общее называется - "не иметь отношений")))))) автор, спасибо, ржу

марьванна
#27
Весёлый

Как раз в тему. Ко мне девочка хочет переехать жить, может на лето например. Уже кучу шмоток притащила. Я ее не люблю, просто люблю секс с ней.

она тебя будет раздражать , когда будете жить вместе, поверь

#28
Гость

Я только не знала, что спать с человеком и вести с ним хозяйство общее называется - "не иметь отношений")))))) автор, спасибо, ржу

на самом деле это так, секс и уборка в доме - это еще не отношения.

У меня вот какой вопрос, дамы: Вот если живешь с девочкой, типа секс по дружбе, у тя дома ее прокладки, шортики, пижама и т.д. - Вот захочу я другую притащить в дом, ну так, чисто пообщаться например под стаканчик мартини - как обьяснять присутсвие женских вещей в квартире как бы холостяка?

марьванна
#29
Весёлый

на самом деле это так, секс и уборка в доме - это еще не отношения.



У меня вот какой вопрос, дамы: Вот если живешь с девочкой, типа секс по дружбе, у тя дома ее прокладки, шортики, пижама и т.д. - Вот захочу я другую притащить в дом, ну так, чисто пообщаться например под стаканчик мартини - как обьяснять присутсвие женских вещей в квартире как бы холостяка?

классический ответ - Это моя сестра

и быстро увернуться от удара сковородкой

ВиВи
#30

Автор, а вы у кого живете?

Чья была инициатива?

Кто покупает продукты, хозтовары, одежду ему и вам?

Кто платит в кафе, кино?

Вы знакомы с его родственниками, друзьями?

Гость
#31

28 как ни обьясняй все итак понятно)

Гость
#32

Вампиры они не умеют любить)любят только когда их любят

#33
Гость

28 как ни обьясняй все итак понятно)

какие бы у тебя были выводы?

Ака
#34
Весёлый

на самом деле это так, секс и уборка в доме - это еще не отношения.



У меня вот какой вопрос, дамы: Вот если живешь с девочкой, типа секс по дружбе, у тя дома ее прокладки, шортики, пижама и т.д. - Вот захочу я другую притащить в дом, ну так, чисто пообщаться например под стаканчик мартини - как обьяснять присутсвие женских вещей в квартире как бы холостяка?

Тебе зачем? Любишь поговорить на отвлеченные вещи? ))

#35
Ака

Весёлыйна самом деле это так, секс и уборка в доме - это еще не отношения.



У меня вот какой вопрос, дамы: Вот если живешь с девочкой, типа секс по дружбе, у тя дома ее прокладки, шортики, пижама и т.д. - Вот захочу я другую притащить в дом, ну так, чисто пообщаться например под стаканчик мартини - как обьяснять присутсвие женских вещей в квартире как бы холостяка?Тебе зачем? Любишь поговорить на отвлеченные вещи? ))

Чтобы не облажаться :) Стою тут у аптеки, а в машине девушка сидит, а тут подходит такая приятненькая сочная брюнетка, стоит и улыбается. А я блин палюсь прям перед "подругой". Мельком сказал, что не прочь подружиться, дал контакты, а она не пишет ни звонит ((, а выпрашивать было бы долго, засекли бы меня(

Asti_Martini
#36

33, что мужик "водит на мартини" поток:)))

Ака
#37
Весёлый

АкаВесёлыйна самом деле это так, секс и уборка в доме - это еще не отношения.



У меня вот какой вопрос, дамы: Вот если живешь с девочкой, типа секс по дружбе, у тя дома ее прокладки, шортики, пижама и т.д. - Вот захочу я другую притащить в дом, ну так, чисто пообщаться например под стаканчик мартини - как обьяснять присутсвие женских вещей в квартире как бы холостяка?Тебе зачем? Любишь поговорить на отвлеченные вещи? ))Чтобы не облажаться :) Стою тут у аптеки, а в машине девушка сидит, а тут подходит такая приятненькая сочная брюнетка, стоит и улыбается. А я блин палюсь прям перед "подругой". Мельком сказал, что не прочь подружиться, дал контакты, а она не пишет ни звонит ((, а выпрашивать было бы долго, засекли бы меня(

Веселый, ты лучше расскажи, что там у тя приключилось, что ты кинулся седня доказывать на форуме свою самцовость?))

#38
Ака

ВесёлыйАкаВесёлыйна самом деле это так, секс и уборка в доме - это еще не отношения.



У меня вот какой вопрос, дамы: Вот если живешь с девочкой, типа секс по дружбе, у тя дома ее прокладки, шортики, пижама и т.д. - Вот захочу я другую притащить в дом, ну так, чисто пообщаться например под стаканчик мартини - как обьяснять присутсвие женских вещей в квартире как бы холостяка?Тебе зачем? Любишь поговорить на отвлеченные вещи? ))Чтобы не облажаться :) Стою тут у аптеки, а в машине девушка сидит, а тут подходит такая приятненькая сочная брюнетка, стоит и улыбается. А я блин палюсь прям перед "подругой". Мельком сказал, что не прочь подружиться, дал контакты, а она не пишет ни звонит ((, а выпрашивать было бы долго, засекли бы меня(Веселый, ты лучше расскажи, что там у тя приключилось, что ты кинулся седня доказывать на форуме свою самцовость?))

эт в какой теме? я седня вроде ничо не писал

Ака
#39
Весёлый

)эт в какой теме? я седня вроде ничо не писал

Мда, что ты там про сочную брюнетку говорил?)) Мне кажется, что ты больше по блондинкам, да и сам блондинист слегонца, да?))

#40
Ака

Мда, что ты там про сочную брюнетку говорил?)) Мне кажется, что ты больше по блондинкам, да и сам блондинист слегонца, да?))

Вообще да, люблю блондинок, но они сссука редкие сейчас стали(

Гость
#41

Да все как инкубатор поперекрашивались в брюнеток)

Зинаида третий размер груди
#42
dirty_fucka

2. Гость, я пробовала уходить-он не отпускает

Что значит не отпускает? Связывает вас , забирает ключи,запирает вас в башне?

Маша
#43

Кто-нибудь обратил внимание на ник автора? - Грязная потрахушка.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#44
dirty_fucka

Реалити

Автор, по каким признакам, помимо слов, Вы почувствовали, что он Вас не любит? Ведь неспроста сподвигли его на этот разговор или сам признался? И, смотря на его поступки и поведение, что является для Вас "тревожным симптомом"? Хочется более подробно разобраться в ситуации.

человек,который любит,не может об этом молчать) это лично мое мнение) поведение и поступки не говорят о том,что он меня не любит.он забодится,переживает всегда интересуется моим настроением и работой. ну,а то что он меня не любит он не говорил...но говорил,что не хочет сейчас ни каких серьезных отношений.следовательно я сделала вывод,что он меня не любит

Просто в первой цитате Вы так и написали, что сказал "не любит", а сейчас пишете, что это Ваши выводы. Автор, а попробуйте уточнить, что в его понятии "серьёзные отношения" и будет ли он готов к ним в перспективе именно с Вами. Если ничего конкретного - лучше просто встречаться, присматривая себе при этом более подходящий вариант.

#45
dirty_fucka

Реалити

Автор, по каким признакам, помимо слов, Вы почувствовали, что он Вас не любит? Ведь неспроста сподвигли его на этот разговор или сам признался? И, смотря на его поступки и поведение, что является для Вас "тревожным симптомом"? Хочется более подробно разобраться в ситуации.

человек,который любит,не может об этом молчать) это лично мое мнение) поведение и поступки не говорят о том,что он меня не любит.он забодится,переживает всегда интересуется моим настроением и работой. ну,а то что он меня не любит он не говорил...но говорил,что не хочет сейчас ни каких серьезных отношений.следовательно я сделала вывод,что он меня не любит

Автор, а Вы лично сами говорили ему, что любите его? Просто есть нерешительные мужчины. Мой сначала мне другими словами изъяснялся типа "что-то я в тебя такой влюблённый!" и т. п. А когда я первая просто сказала ему "Я тебя люблю" без всяких изысков - сразу услышала то же самое в ответ и с тех пор слышу эти же слова по несколько раз в день.))) Вот если б заветных три слова мне в ответ не последовало - я б насторожилась.

Гость
#46

если у вас нет отношений, то единственное что мало мальски его сможет заинтересовать это если вы перестанете бегать за ним как побитая собачка, а заживете своей жизнью, заведете свои интересы и за вами начнут ухаживать другие мужики.

пока он у вас на перевалочном пункте, знаете как человек старой неприглядной вещью пользуется временно, пока подыскивает новую уже для нормальной жизни.

Гость
#47

во-первых не грязная потоскушка, во-в

торых учи английский и не вы*бывайся

Гость
#48

Реалити, , говорила

Гость
#49

ой, потрахушка то есть:-)

Alina
#50

Расставаться,если ты ему нужна и у него есть чувства,он тебя будет возращать.если нет,то ищи другого.пусть лучше тебя любят,чем ты.