Гость
Статьи
если девушка жила с …

если девушка жила с парнем без росписи

Хочу узнать ваше мнение, если девушка жила с парнем без росписи, может ли забрать купленное на свои деньги что-то, например что-то из мебели, техники,подарки подаренные.
Знакомая жила с парнем, он решил уйти от нее, забрать свои вещи,технику, мебель которую купил на свои деньги,не возместив ушерб за сломанные им же подоконник на балконе, стул, пробил в ванной комнате пластик.
Перед тем как уйти, он ушёл из квартиры где она прописана, а он там никто по документам, ушёл по работе, а потом в ходе общения по телефону, решил разорвать отношения, потому что она попросила не пить, если напьется, переночевать у родителей, не хочет его видеть пьяным.
В итоге он психанул, она испугалась, сказала не пустит его чтоб он забрал свои вещи и то что купил из мебели, а пустит только его родителей, чтоб они забрали, потому что боится пьяных с детства, травма была из-за того что пьяная мать побила ее, испугалась, что придет своё забирать и вдруг побьет ее.
Пригрозил что придет с полицией, раз не пускает его забрать свое "добро", хотя мог просто попросить родителей и они бы забрали спокойно, раз девушка испугалась, что он возможно может ее побить.
Да и ещё, будет ли полиция разбираться в этом, если парень придет с ней до ее квартиры, либо скажет разбирайтесь сами, даже не пойдут до квартиры #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Трансгендер
#1

У него нет ни каких прав на имущество и аходить в ее квартиру заходить
Милиция прописку попросит и пошлет его лесом
Пусть не парится и не боится

Гость
#2

Считаю вполне нормальным удержать что-то из мебели или техники в счёт сломанного им. Остальное отдать родителям. Не хочет так - пусть зовёт хоть папу римского, без прописки никто ему помогать не станет.

Гость
#3

Ну и нахеRRа ты свою жизнь в такую жадницу всунула

#4

Если есть чеки оплаченные с его карты, может забрать. Это его имущество. А то что ущерб, это сразу нужно в полицию заявление писать. Без подтверждения ущерба, только на его совесть полагаться.

Гость
#5

Муть какая то, ну нужны его вещи пусть заберет, попросите кого нить поприсутсвовать. если он купил не в подарок, то почему бы и не забрать. Это ж не в счет оплаты проживания было. Поэтому тут я на стороне парня. Автор чето не договаривает, девушка явно удерживает чужие вещи.

Автор
#6
Гость

Муть какая то, ну нужны его вещи пусть заберет, попросите кого нить поприсутсвовать. если он купил не в подарок, то почему бы и не забрать. Это ж не в счет оплаты проживания было. Поэтому тут я на стороне парня. Автор чето не договаривает, девушка явно удерживает чужие вещи.

Ясно же написано, пустит родителей его, чтоб они забрали его вещи и все остальное, тут даже не пахнет тем, что вы пишете, девушка пытается удержать его вещи. Боится его и поэтому отдаст родителям все его добро. Сами должны понимать, с пьяными лучше не связываться от греха подальше, мало ли что может случиться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: