Гость
Статьи
Отношения без секса VS …

Отношения без секса VS секс без отношений

Краткая предистория: Прошлой осенью я познакомилась с мужчиной. Изредка, но качественно мы совокуплялись, хотя жили в разных городах. Я не рвалась стать его девушкой, он не стремился ограничивать себя. Потом он стал встречаться с девушкой и говорить, что в отношениях не изменяет. Я попыталась познакомиться кем то другим, но как то не сложилось.
Прошло n-месяцев: Я переехала в его город и поняв это он сразу позвал меня встретиться. Просто дружеский разговор. А я стала ходить на свидания из тиндера и всё такое. Не прошло и месяца как он является посреди ночи с рассказами о том, что отношения не заладились, а секс со мной то, что ему нужно. Без обещаний, обязательств и тд - просто секс.
И у меня такое странное чувство. С одной стороны вроде я не совсем нормальная потому, что готова на любой секс с парнем, который живет с другой. С иной стороны, зачем она живет с ним, если не хочет его и вынуждает изменять?
Естественно, мне не очень хочется идти вечером на свидание с парнем, если утром я была с другим. Но и ждать человека который ничего не предлагает так глупо. Совсем не понимаю главного: что из этого может выйти?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Хохлушечка
#1

С чего вы взяли, что его девушка не хочет его и этим вынуждает изменять?)) потому что он вам это сказал?
Он льёт вам в уши, а вы наивная верите.
Мужичок и с ней хочет продолжать отношения и вами ...ахаться.
Если у вас куча свиданий, зачем вам это надо? Он не будет с вами.
Ищите свободного.

Гость
#2
Хохлушечка

С чего вы взяли, что его девушка не хочет его и этим вынуждает изменять?)) потому что он вам это сказал?
Он льёт вам в уши, а вы наивная верите.
Мужичок и с ней хочет продолжать отношения и вами ...ахаться.
Если у вас куча свиданий, зачем вам это надо? Он не будет с вами.
Ищите свободного.

Потому, что когда я встречалась с ним раньше, он был весь в засосах и за*аханый. Мне приходилось просить ещё и часто безрезультатно, он мог в любой момент остановиться или вообще обойтись без чего то. Теперь же будто немного сошел с ума, и я уговаривала человека, что он обойдется без 4 раза за встречу.
Так что разница между наличием и отсутствием секса у мужика, которого я знаю почти год мне как то очевидна.

Гость
#3

Всем привет! Была у меня похожая ситуация с мужем, решила проверить его и обратилась к одним ребятам, которые мне очень сильно помогли разобраться во всей ситуации и показали мне его последние переписки с левыми женщинами. Я была просто шокирована. На всякий случай оставлю их контактные данные для связи в вотсап: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять
Работают они с любой соц.сетью / вотсап / вайбер / любая почта. У них доступность к любой переписки!

Гость
#4
Хохлушечка

С чего вы взяли, что его девушка не хочет его и этим вынуждает изменять?)) потому что он вам это сказал?
Он льёт вам в уши, а вы наивная верите.
Мужичок и с ней хочет продолжать отношения и вами ...ахаться.
Если у вас куча свиданий, зачем вам это надо? Он не будет с вами.
Ищите свободного.

А что касается свиданий, то да, могу хоть каждый день на новое ходить. А толку? Большинство этих людей мне не нравятся или не подходят. Даже если попадается кто-то нормальный, учиться доверять с нуля не так просто. Мне нужно время чтобы человека захотеть, а мужчины любят форсировать события и этим отталкивают. Вот сейчас я иду на свидание с каким то теннисистом, у которого есть страничка в википедии. Знаете что думаю? Это надо пытаться понравиться, показать себя с хорошей стороны. И не понятно ради чего.
А тот мужчина простой и понимающий, он даже как то терпит мои сумасшедшие истории и соглашается на странные инициативы в посели.

Гость
#5
Гость

Всем привет! Была у меня похожая ситуация с мужем, решила проверить его и обратилась к одним ребятам, которые мне очень сильно помогли разобраться во всей ситуации и показали мне его последние переписки с левыми женщинами. Я была просто шокирована. На всякий случай оставлю их контактные данные для связи в вотсап: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять
Работают они с любой соц.сетью / вотсап / вайбер / любая почта. У них доступность к любой переписки!

работать надо над отношениями а не над взломом месенджеров

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: